Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2141
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в городе можно купить обычную линию. в интернете доступны вторая и третья коллекции. можно Форда заказывать в Дубае.
  • 0

#2142
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений

в городе можно купить обычную линию. в интернете доступны вторая и третья коллекции. можно Форда заказывать в Дубае.


Спасибо большое за ответ.

Ищу ароматы из линии Private Blend, а именно: Amber Absolute, Tuscan Leather, Oud Wood и Tobacco Vanille.

Чтобы заказть в Дубае, есть какой-то конкретный сайт? Не подскажите? Или нужно через знакомых покупать?

И на счет частников..., если есть на примете, кто продает вышеперечисленное, будьте добры, подскажите.

Сообщение отредактировал ViktorTeplukhin: 08.09.2011, 23:05:46

  • 0

#2143
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
нет, частники не будут возить такие дорогие парфюмы. их цена в Штатах к примеру за Tabacco Vanille - 50мл - 200$, 100мл - 265$, 250мл за 475$. а если туда еще добавлять стоимость расходов по доставке и тп, то их никто не купит тут. поэтому предлагаю покупать на ebay или на других сайтах, которые делают доставку гарантированную в кз. из Дубая тоже надо просить знакомых, чтобы привезли, либо частников уломать, дать им денег и сказать где их можно купить (при этом тот же частник попросит дополнительные деньги на такси и прочие расходы). в общем думайте. в городе их искать бесполезно, тк их нет. есть одна надежда. но трухлявая такая. ждем открытия Saks Fifth Avenue в конце следующего года. там Том Форд, я надеюсь, будет представлен во всей красе. мне и моим друзьям Фордовские эксклюзивы покупала на ибэе подруга, либо в Дубае покупали сами. удачи в любом случае, потому-что у Форда реально красивые ароматы! :beer:
  • 0

#2144
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений

нет, частники не будут возить такие дорогие парфюмы. их цена в Штатах к примеру за Tabacco Vanille - 50мл - 200$, 100мл - 265$, 250мл за 475$. а если туда еще добавлять стоимость расходов по доставке и тп, то их никто не купит тут. поэтому предлагаю покупать на ebay или на других сайтах, которые делают доставку гарантированную в кз. из Дубая тоже надо просить знакомых, чтобы привезли, либо частников уломать, дать им денег и сказать где их можно купить (при этом тот же частник попросит дополнительные деньги на такси и прочие расходы). в общем думайте. в городе их искать бесполезно, тк их нет. есть одна надежда. но трухлявая такая. ждем открытия Saks Fifth Avenue в конце следующего года. там Том Форд, я надеюсь, будет представлен во всей красе. мне и моим друзьям Фордовские эксклюзивы покупала на ибэе подруга, либо в Дубае покупали сами. удачи в любом случае, потому-что у Форда реально красивые ароматы! :beer:


Большое Вам спасибо за инфомацию!)
  • 0

#2145
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

можно обратить внимание на Pi Neo Tropical Paradise, которые не так давно появились у нас в продаже. он более подходит на лето, нежели Very Irresistable.

Дааа, давно я не заходил в парфюмерные магазины, оказывается. И столько пропустил)))
  • 0

#2146
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да не много пропустил по большому счету :beer:
  • 0

#2147
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
прикупил форда для мужчин, 21 от D&G, армани джио гифт сет ;-)
  • 0

#2148
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Tom Ford Tobacco Vanille - вещь!

Сегодня тестил D&G The One Gentleman... Теперь сижу мучаюсь, не могу понять - нравится или нет :(
  • 0

#2149
UFC

UFC
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
XS рулит :dont:
  • 0

#2150
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Gucci Guilty понравился. Чем-то напоминает Tobacco Vanille... Лимон достаточно сильно заявляет о себе в самом начале. В базовых нотах заявлены виргинский кедр и пачули, но у меня это вызывает ассоциации с хорошим табаком
  • 0

#2151
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

прикупил форда для мужчин, 21 от D&G, армани джио гифт сет ;-)

ну поздравляю! это ж сколько ходил то мучился :) и как Форд? как Le Fou? еще не видел нигде. :rolleyes:


Gucci Guilty понравился. Чем-то напоминает Tobacco Vanille... Лимон достаточно сильно заявляет о себе в самом начале. В базовых нотах заявлены виргинский кедр и пачули, но у меня это вызывает ассоциации с хорошим табаком

нееее. ну как Guilty может напоминать Tobacco Vanille? совершенно разные ароматы. :-(
  • 0

#2152
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Blyudo, уважаемый! порекомендуйте что-нибудь среднее между Gucci pour Homme II и Terre D'Hermes. что-нибудь такое древесно-кожа-табачное. спасибо
  • 0

#2153
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну поздравляю! это ж сколько ходил то мучился :) и как Форд? как Le Fou? еще не видел нигде. :rolleyes:

ну форд стоил 42 евро, помоему отличная сделка ;-) он по мне такой вечерний
Le Fou сладкий такой, и более устойчив чем остальные собратья по антологии
все куплено в ДФ в Амстере, еле как удержался чтобы Аквафаренгейт не взять.
4 за раз это помоему было бы слишком.
:faceoff:
  • 0

#2154
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ДД.Гуру подскажите плиз по Body Kouros Yves Saint Laurent для мужчин.Сегодня случайно зашел в магазин и увидел его, затестил на запястье и не вкурю никак. :confused: Продавщица сказал,что он унисексовый,короче я в непонятках.А так аромат понравился не навязччивый,спокойный,хотя заявлен как восточный аромат,но не чувствую я в нём специй.Вроде как понял не выпускают его больше,продаётся со скидкой 50% за 20$ за 50мл.

Сообщение отредактировал arsonist: 29.09.2011, 14:13:01

  • 0

#2155
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Blyudo, Sisley Eau d'Ikar - что скажете? можно ли купить здесь?
  • 0

#2156
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Запала на запах тогда еще будущего мужа )))аромат для меня о многом говорит и его Clinique меня влюбил в него :rolleyes: напоминает апельсины на новый год)))так и хотелось укусить :D
  • 0

#2157
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo, уважаемый! порекомендуйте что-нибудь среднее между Gucci pour Homme II и Terre D'Hermes. что-нибудь такое древесно-кожа-табачное. спасибо

Задачка из тех что mission impossible)) и тот и другой из группы древесно-пряных. Первый спокойный и более молодой, второй тяжелее и гораздо «старше». Между нами может быть огромная масса парфюмов, включающих в себя либо интересные древесные ноты (к примеру агаровое дерево, либо вериверное направление), можно уйти далеко в специи, либо в мускусную или резиноидную среду. Я могу написать некоторые из древесно-пряных, но они практически все повершено разные, но очень красивые.
Amouage – Honour man, Chopard – Noble Vetiver, Francesco Smalto – Fullchoke, Joop – Rococo for men, L’Artisan Parfumeur – Mechant Loup, Linari – Notte Bianca, Hermes Rocabar, Escada – Casual Friday, Lubun – Idole, Van Cleef and Arpels – Zanzibar.

ну форд стоил 42 евро, помоему отличная сделка ;-) он по мне такой вечерний
Le Fou сладкий такой, и более устойчив чем остальные собратья по антологии
все куплено в ДФ в Амстере, еле как удержался чтобы Аквафаренгейт не взять.
4 за раз это помоему было бы слишком.


Вопрос – мои описания Форда. Есть ли какие-то мысли? Хочу посмотреть на Le Fou.

ДД.Гуру подскажите плиз по Body Kouros Yves Saint Laurent для мужчин.Сегодня случайно зашел в магазин и увидел его, затестил на запястье и не вкурю никак. :confused: Продавщица сказал,что он унисексовый,короче я в непонятках.А так аромат понравился не навязччивый,спокойный,хотя заявлен как восточный аромат,но не чувствую я в нём специй.Вроде как понял не выпускают его больше,продаётся со скидкой 50% за 20$ за 50мл.


Приветствую! Body Kouros очень люблю сам и вот использую уже третий флакон. Ничего он не унисексовый, не верь никому . Однако, могу сказать, что дамы, если заходят, могут также им пользоваться, как и многими другими мужскими ароматами (на них они все равно по-другому ложаться). Мой совет – бери, пока он со скидкой. Аромат очень красивый.
Изображение

Blyudo, Sisley Eau d'Ikar - что скажете? можно ли купить здесь?


Икара ждем тоже. Слишком большой ажиотаж сделали вокруг него. Хотелось бы, чтобы он оправдал ожидания. Надеюсь, что скоро появится у нас, тк к примеру в Москве он уже доступен. Хотя если вспомнить как долго до нас доходили Долче-Габбановские и Гуччивские ароматы, учитывая какая у P&G система распространения, то всякое может быть. Мне интересен факт, что разные источники по-разному трактуют историю этого аромата. Одни говорят, что этот аромат неторопливо создавался в течение 20 лет, а некоторые утверждают, что спустя 20 лет после его создания, и ношения исключительно Филиппом, сыном графа Юбера д’Орнано, семья д’Орнано приняла решение запустить его в массы.

Запала на запах тогда еще будущего мужа )))аромат для меня о многом говорит и его Clinique меня влюбил в него :rolleyes: напоминает апельсины на новый год)))так и хотелось укусить :D

Мда. Это многими любимый Clinique Happy.
  • 1

#2158
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а некоторые утверждают, что спустя 20 лет после его создания, и ношения исключительно Филиппом, сыном графа Юбера д’Орнано, семья д’Орнано приняла решение запустить его в массы.

тоже слышал эту версию.
спасибо за советы и рекомендации :-)
  • 0

#2159
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Приветствую! Body Kouros очень люблю сам и вот использую уже третий флакон. Ничего он не унисексовый, не верь никому . Однако, могу сказать, что дамы, если заходят, могут также им пользоваться, как и многими другими мужскими ароматами (на них они все равно по-другому ложаться). Мой совет – бери, пока он со скидкой. Аромат очень красивый.

Cпасибо большое,получи в репу. :beer: Про дам я знаю,что любят они пользоваться мужскими ароматами и даже предпочитают больше,чем женские. :D
  • 0

#2160
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Интересно ambre baldessarini в городе появилось? К зиме бы прикупить. А то чёт не было вроде нигде, и по дюти-фри тоже.
Взял из новинок Moschino Forever, но какой-то он... непонятный, что ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.