Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2081
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Купил сегодня несколько пробников:Givenchy Very Irresistible for Men,Issey Miyake L`Eau D`Issey pour Homme,Issey Miyake L`Eau Bleue D`Issey pour Homme.Что скажут местные гуру?Пока попробовал второй аромат,по первости кажется простеньким но помере раскрывания очень даже приятный запах.


Из перечисленных на сегодняшний день предпочту L'eau Bleue D'Issey. Уж точно ни на ком не услышите, в отличие от первых двух. Несладкий, терпкий, травяной. Он не был популярным из-за своего "лекарственного" начала. Розмарин, имбирь и можжевельник и пачули в основе. Супер!

Сиасибо,мне он то же больше всех понравился.Живанши на лето как то тяжеловат,оставлю на более прохладное время года.Остальными буду пользоваться сейчас.В репу то же дам. :D :beer:
  • 0

#2082
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

aqua di gio, каждый год мужу на день рождение дарю этот запах, шикарный..........

Каждый год? :eek: Вспомнилась одна девушка со школьных времен, так вот, на протяжении 4-5 лет, она юзала одни и те же духи. блин, как как вспомню, так вздрогну. :mad:
Мне например уже через месяц запахи надоедают, покупаю новые, поэтому совет, побалуйте мужа чем нить другим и дорогим. Например, Аллюр Хом Спорт или Блю де Шанель.

Сообщение отредактировал Adyle: 29.07.2011, 21:12:42

  • -1

#2083
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня муж любит каждый раз разное. Одни закончились даже если нравятся то всё равно берёт другие. Последняя покупка- Armand Basi Silver Nature . Пока ничего не говорит, пользуется пару дней. Но мне аромат нравится, как и предыдущие. Умеет выбирать.
  • 0

#2084
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

У меня муж любит каждый раз разное. Одни закончились даже если нравятся то всё равно берёт другие. Последняя покупка- Armand Basi Silver Nature . Пока ничего не говорит, пользуется пару дней. Но мне аромат нравится, как и предыдущие. Умеет выбирать.

Не всегда может понравится сразу.Не знаю чем это вызвано или не лёг парфюм как надо или существуют др.причины.Может кому то и не подойти.Сорри за каламбур,но гуру наверное могут разъяснить этот момент.
  • 0

#2085
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

У меня муж любит каждый раз разное. Одни закончились даже если нравятся то всё равно берёт другие. Последняя покупка- Armand Basi Silver Nature . Пока ничего не говорит, пользуется пару дней. Но мне аромат нравится, как и предыдущие. Умеет выбирать.


Если мне память не изменяет, то armand basi silver nature 2008 года. Я тоже постоянно меняю, месяц максимум, потом запах надоедает и хочется чего-то новенького.
  • -1

#2086
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

У меня муж любит каждый раз разное. Одни закончились даже если нравятся то всё равно берёт другие. Последняя покупка- Armand Basi Silver Nature . Пока ничего не говорит, пользуется пару дней. Но мне аромат нравится, как и предыдущие. Умеет выбирать.


Если мне память не изменяет, то armand basi silver nature 2008 года. Я тоже постоянно меняю, месяц максимум, потом запах надоедает и хочется чего-то новенького.
  • -1

#2087
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


У меня муж любит каждый раз разное. Одни закончились даже если нравятся то всё равно берёт другие. Последняя покупка- Armand Basi Silver Nature . Пока ничего не говорит, пользуется пару дней. Но мне аромат нравится, как и предыдущие. Умеет выбирать.

Не всегда может понравится сразу.Не знаю чем это вызвано или не лёг парфюм как надо или существуют др.причины.Может кому то и не подойти.Сорри за каламбур,но гуру наверное могут разъяснить этот момент.

ну вот и правильно. это как менять костюмы, обувь и прочие части гардероба. а выбор такой же. пока на себя не примеришь и не походишь туда сюда - не поймешь подходит ли это тебе и как это еще со стороны смотрится.
2 Adyle - правильно, 08 года.
месяц пользоваться одним тоже надо иметь мужество. для меня больше двух дней один весьма отягощающе.
  • 0

#2088
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня затестил Заровские мужские ароматы. чота все не то. прям нет своего чего-то. как будто тенденции как и в одежде были слизаны у других марок. однако, я думаю, что все же пользоваться ими можно запросто. даже думаю, что если у нас наконец-то их начнут продавать, то они будут продаваться чаще, чем ароматы в торговых сетях.
  • 0

#2089
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

сегодня затестил Заровские мужские ароматы. чота все не то. прям нет своего чего-то. как будто тенденции как и в одежде были слизаны у других марок. однако, я думаю, что все же пользоваться ими можно запросто. даже думаю, что если у нас наконец-то их начнут продавать, то они будут продаваться чаще, чем ароматы в торговых сетях.

Что есть такое Заровские мужские ароматы ? :o
  • 0

#2090
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


сегодня затестил Заровские мужские ароматы. чота все не то. прям нет своего чего-то. как будто тенденции как и в одежде были слизаны у других марок. однако, я думаю, что все же пользоваться ими можно запросто. даже думаю, что если у нас наконец-то их начнут продавать, то они будут продаваться чаще, чем ароматы в торговых сетях.

Что есть такое Заровские мужские ароматы ? :o


брэнд Zara...
  • 0

#2091
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



сегодня затестил Заровские мужские ароматы. чота все не то. прям нет своего чего-то. как будто тенденции как и в одежде были слизаны у других марок. однако, я думаю, что все же пользоваться ими можно запросто. даже думаю, что если у нас наконец-то их начнут продавать, то они будут продаваться чаще, чем ароматы в торговых сетях.

Что есть такое Заровские мужские ароматы ? :o


брэнд Zara...

цыганский брэнд? :lol:
  • -1

#2092
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
потестил сегодня
Givenchy П neo - навязчиво сладкий
Issey Miyake L`Eau D`Issey pour Homme Limited Edition - очень прохладный свежий аромат, сразу вырисовывается море. надо будет пробовать на теле
Issey Miyake L`Eau D`Issey pour Homme - облегченая по части обертонов версия лимитки
  • 0

#2093
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не могу понять об чем речь? что за лимитки? в продаже есть лимитки 40 и 100 мл. аромат тот же. без каких-либо изменений. оригинальные объемы 75 и 125 мл. или имеются в виду летние версии?
  • 0

#2094
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
белая с серебром коробка. белый матового стекла флакон с белой крышкой. объемы 75 и 125 мл. на коробке надпись Limited Edition
оригинал в цвета морской волны коробке с красными кораллами на ней.
а еще видел вчера тот же аромат только noir. коробка черная с золотом
  • 0

#2095
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Blyudo Уважаемый,ответь мне пожалуйста.Заметил такую хрень,есть у меня Опиум лорановский,дык вот запах нравится без б,но вот остаточный запах иногда просто убивает. :( Вернее сказать чувствую запах какого то лекарства,что это такое или что делаю не так.Брызгаю один раз и то маленько.
  • 0

#2096
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

белая с серебром коробка. белый матового стекла флакон с белой крышкой. объемы 75 и 125 мл. на коробке надпись Limited Edition
оригинал в цвета морской волны коробке с красными кораллами на ней.
а еще видел вчера тот же аромат только noir. коробка черная с золотом

нет нет нет. оригинальный как раз таки белый матовый с белой крышкой.
с кораллами это летняя версия.
нуар абсолю это вариация лимитированная как и бетонная, древесная
  • 0

#2097
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo Уважаемый,ответь мне пожалуйста.Заметил такую хрень,есть у меня Опиум лорановский,дык вот запах нравится без б,но вот остаточный запах иногда просто убивает. :( Вернее сказать чувствую запах какого то лекарства,что это такое или что делаю не так.Брызгаю один раз и то маленько.

возможно это анис. или какой-то другой ингредиент, который давит на мозг. хотелось бы глубже проанализировать, но принимая во внимание удаленность, могу только предполагать. лично мне мужской опиум разонравился после частого употребления. стоит сейчас на полке да пыль собирает. запах лекарства могут иногда дать совершенно разные ингредиенты. в данном случае в остатке сидят ваниль, толу бальзам и кедр. вполне вероятно, что на коже также остаются средние ноты либо галанга ( Свежий корень пахнет смолой и эвкалиптом, сушеный обладает более сладким, пряным ароматом, напоминающим корицу). вот весь этот коктейль, не говоря еще о других составляющих могут дать вполне непредсказуемую кашу в конечном итоге. ну плюс лето. на мой взгляд лучше им пользоваться в более прохладный период.
  • 0

#2098
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


белая с серебром коробка. белый матового стекла флакон с белой крышкой. объемы 75 и 125 мл. на коробке надпись Limited Edition
оригинал в цвета морской волны коробке с красными кораллами на ней.
а еще видел вчера тот же аромат только noir. коробка черная с золотом

нет нет нет. оригинальный как раз таки белый матовый с белой крышкой.
с кораллами это летняя версия.
нуар абсолю это вариация лимитированная как и бетонная, древесная


Как уже сказал Блюдо, каждый божий год выпускается лимитка, иногда по две в год. Аромат практически не меняется , но я лично заметил что он перестал быть стойким, и не стало в нем зеленых мандаринов, которые были в 2000 году (когда я им пользовался). Остаюсь поклонником L'eau Bleue d'Issey, он уже снят с производства, и скоро закончится и на полках.

Вчера тестил Opium Poesie de Chine, лимитка 2008 года. Как уже написал arsoinst в базовых нотах подляк - дешевая нота дезиков Акс ((((( Я думаю это все таки заслуга Опиума, бешенная популярность переселила его в дезики, дешевые туалетные воды типа орифлейма и эйвона. Сама лимитка немного легче оригинала, в верхних нотах больше аниса чтоли, и цитрусов. Купить ее уже будет нигде нельзя, потому как лимитка. Но для любителей Опиума - китайская поэзия заслуживает внимания))).

Еще вчера тестил L`Homme Yves Saint Laurent design by Jean Nouvel - люксовая лимитка того же 2008 года. Во первых сам флакон заслуживает внимания!!! Перевернутая пробирка на стойке. Кому-то видется совсем другое))). Сам аромат отличается от оригинала - более громкий что-ли, больше имбиря и специй. Мне не нравится оригинальный L'homme, а этот я планирую прикупить, даже ради самого флакона.

Ну и на последок потестил Grey Flannel Geoffrey Beene - шипрово-древесный аромат, очень мужской, лишен всякой сладости, современной свежести, конфетности итд. Думаю может понравится тем кому нравится "бензиновость" Фаренгейта, которая обусловлена листьями фиалки - тут она раскрыта очень громкко и ярко. Очень сухой, интиллигентный МУЖСКОЙ аромат! Цена тоже не может не радовать - очень доступно, баксов 25 за 100 мл.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 05.08.2011, 15:49:29

  • 0

#2099
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне в свое время нравился eau de grey flannel. он более мой, чем просто grey flannel. а вот ИСЛ мне совсем не нра. ни в каком проявлении, ни в лимитках, ни в духах, ни в ночном. не мое. впервые от Лорана. жалко.
  • 0

#2100
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нет нет нет. оригинальный как раз таки белый матовый с белой крышкой.

тогда я вообще ничего не понимаю... почему на нем написано limited edition, если он оригинальный :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.