Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2101
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


нет нет нет. оригинальный как раз таки белый матовый с белой крышкой.

тогда я вообще ничего не понимаю... почему на нем написано limited edition, если он оригинальный :spy:



Аромат тож же, то есть оригинальный. Форма флакона остается всегда той же, меняется лишь цвет и рисунки на флаконе.
  • 0

#2102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

меняется лишь цвет и рисунки на флаконе.

и цена :D
  • 0

#2103
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

возможно это анис. или какой-то другой ингредиент, который давит на мозг. хотелось бы глубже проанализировать, но принимая во внимание удаленность, могу только предполагать. лично мне мужской опиум разонравился после частого употребления. стоит сейчас на полке да пыль собирает. запах лекарства могут иногда дать совершенно разные ингредиенты. в данном случае в остатке сидят ваниль, толу бальзам и кедр. вполне вероятно, что на коже также остаются средние ноты либо галанга ( Свежий корень пахнет смолой и эвкалиптом, сушеный обладает более сладким, пряным ароматом, напоминающим корицу). вот весь этот коктейль, не говоря еще о других составляющих могут дать вполне непредсказуемую кашу в конечном итоге. ну плюс лето. на мой взгляд лучше им пользоваться в более прохладный период.

Спасибо ещё раз,но летом я его и не пользую,тяжеловат на мой нюх. :D Просто подумал, может как говорят "сел" не так, аромат. :( В принципе я его тож не сильно гоняю.Не на каждый день такой парфюм.Страшного ни чего нет,бум пользовать под настроение.Благо не Опиумом единым жив человек. :lol:
  • 0

#2104
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Как уже сказал Блюдо, каждый божий год выпускается лимитка, иногда по две в год. Аромат практически не меняется , но я лично заметил что он перестал быть стойким, и не стало в нем зеленых мандаринов, которые были в 2000 году (когда я им пользовался). Остаюсь поклонником L'eau Bleue d'Issey, он уже снят с производства, и скоро закончится и на полках.
Ну и на последок потестил Grey Flannel Geoffrey Beene - шипрово-древесный аромат, очень мужской, лишен всякой сладости, современной свежести, конфетности итд. Думаю может понравится тем кому нравится "бензиновость" Фаренгейта, которая обусловлена листьями фиалки - тут она раскрыта очень громкко и ярко. Очень сухой, интиллигентный МУЖСКОЙ аромат! Цена тоже не может не радовать - очень доступно, баксов 25 за 100 мл.

Жалко читать что закончится выпуск. :weep: А у меня есть ещё вопрос такой.Как ты относишься к так называемым классическим мужским парфюмам типа:Богарт или XS,да и тот же Лорановский pour homme?
  • 0

#2105
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


меняется лишь цвет и рисунки на флаконе.

и цена :D

На новинки всегда цена выше. :D
  • 0

#2106
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Martin_Nemo

arsonist А у меня есть ещё вопрос такой.Как ты относишься к так называемым классическим мужским парфюмам типа:Богарт или XS,да и тот же Лорановский pour homme?

Пока вопрос остался без ответа,упрощу задачу раскладывать на молекулы их не надо.Меня скорее интересует, что не дорогая цена не говорит о том что парфюм хуже,чем если бы он был цеником выше.В подтверждении твоих слов.

Очень сухой, интиллигентный МУЖСКОЙ аромат! Цена тоже не может не радовать - очень доступно, баксов 25 за 100 мл.

Примерно в этом плане. :beer:
  • 0

#2107
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
пока мы ждем ответа, я бы хотел поговорить об аромате, который по идее меня очень заинтересовал по композиции.

взрывной коктейль из водки, маракуйи, замороженной мяты, имбиря, черного перца, лайма, икры, кожи, специй, янтаря и дерева.
  • 0

#2108
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение
для любителей Habit Rouge Guerlain выпустил парфюм в более легкой форме.
  • 0

#2109
Эрика Америка

Эрика Америка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А мне нравятся холодные ненавязчивые запахи. Кто нибудь видел новинки? (На подарок)
  • 0

#2110
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А мне нравятся холодные ненавязчивые запахи. Кто нибудь видел новинки? (На подарок)

Да их ;) полно! Кензо, Иссей Мияке, и т. д. каждый второй.
  • 0

#2111
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем! У меня вопрос к Blyudo и Martinu : ваше мнение о Ятагане от Карон и на что он может быть похож? ;)
  • 0

#2112
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

пока мы ждем ответа, я бы хотел поговорить об аромате, который по идее меня очень заинтересовал по композиции.

взрывной коктейль из водки, маракуйи, замороженной мяты, имбиря, черного перца, лайма, икры, кожи, специй, янтаря и дерева.

:lol: Молодца,ответчик,что то молчит. :-( У тебя есть ,что сказать на мой вопрос?
  • 0

#2113
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

пока мы ждем ответа, я бы хотел поговорить об аромате, который по идее меня очень заинтересовал по композиции.

взрывной коктейль из водки, маракуйи, замороженной мяты, имбиря, черного перца, лайма, икры, кожи, специй, янтаря и дерева.


а это что новый парфюм?? вроде бы уже есть СH 212 VIP L'homme в такой золотой капсуле?? или они чем то отличаются? =)
  • 0

#2114
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
нет, вы путаете. в золотой - это женский. мужской в платиновом зеркальном оформлении. тем более Carolina Herrera не дает названия свои ароматам на французском языке. только на английском :)
  • 0

#2115
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Martin_Nemo

arsonist А у меня есть ещё вопрос такой.Как ты относишься к так называемым классическим мужским парфюмам типа:Богарт или XS,да и тот же Лорановский pour homme?

Пока вопрос остался без ответа,упрощу задачу раскладывать на молекулы их не надо.Меня скорее интересует, что не дорогая цена не говорит о том что парфюм хуже,чем если бы он был цеником выше.В подтверждении твоих слов.

Очень сухой, интиллигентный МУЖСКОЙ аромат! Цена тоже не может не радовать - очень доступно, баксов 25 за 100 мл.

Примерно в этом плане. :beer:

у меня немного ассоциативный ряд срабатывает по ним. по Bogart - один мой знакомый в период моего зеленого студенчества его любил. я эту любовь не разделял, тк мне тогда как и сейчас не особо нравятся такие тяжелые и серьезные ароматы. но ему шло. хотя он был таким в стиле United colors of benetton. как мальчик с рекламы.
XS я всю жизнь обходил стороной, тк когда он вышел пользовался бешеной популярностью. довольно таки интересный и новый для своего времени. НО! один мой коллега заглушал им свой аромат потного несвежего тела. и эта ароматная картинка сразу встает у меня перед носом и разрушает все хорошее))) так что мое впечатление было серьезно нарушено. прям как детская психологическая травма. Лорановский пур ом - аромат моего детства. мой папа пользовался им в свое время. очень красивый аромат. весьма притягательный, секси такой. но я не могу им пользоваться. не мой так сказать. купил его...подумал...и отдал его папе. в итоге наслаждался как он благоухает на нем.
если не обращать внимания не все мои эмоции - ароматы очень красивые! весьма универсальные, подходят на все случаи жизни, но все же первый и последний немного надоедливые на мой взгляд. хотя я могу ошибаться.
  • 0

#2116
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Martin_Nemo

arsonist А у меня есть ещё вопрос такой.Как ты относишься к так называемым классическим мужским парфюмам типа:Богарт или XS,да и тот же Лорановский pour homme?

Пока вопрос остался без ответа,упрощу задачу раскладывать на молекулы их не надо.Меня скорее интересует, что не дорогая цена не говорит о том что парфюм хуже,чем если бы он был цеником выше.В подтверждении твоих слов.

Очень сухой, интиллигентный МУЖСКОЙ аромат! Цена тоже не может не радовать - очень доступно, баксов 25 за 100 мл.

Примерно в этом плане. :beer:

у меня немного ассоциативный ряд срабатывает по ним. по Bogart - один мой знакомый в период моего зеленого студенчества его любил. я эту любовь не разделял, тк мне тогда как и сейчас не особо нравятся такие тяжелые и серьезные ароматы. но ему шло. хотя он был таким в стиле United colors of benetton. как мальчик с рекламы.
XS я всю жизнь обходил стороной, тк когда он вышел пользовался бешеной популярностью. довольно таки интересный и новый для своего времени. НО! один мой коллега заглушал им свой аромат потного несвежего тела. и эта ароматная картинка сразу встает у меня перед носом и разрушает все хорошее))) так что мое впечатление было серьезно нарушено. прям как детская психологическая травма. Лорановский пур ом - аромат моего детства. мой папа пользовался им в свое время. очень красивый аромат. весьма притягательный, секси такой. но я не могу им пользоваться. не мой так сказать. купил его...подумал...и отдал его папе. в итоге наслаждался как он благоухает на нем.
если не обращать внимания не все мои эмоции - ароматы очень красивые! весьма универсальные, подходят на все случаи жизни, но все же первый и последний немного надоедливые на мой взгляд. хотя я могу ошибаться.

Спасибо,я так понял всё жиздится на личном восприятии. :beer:
  • 0

#2117
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну а как иначе? ;-)
  • 0

#2118
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Народ, хочу купить БОНД номер 9. Это считается элитным ароматом. Где можно его приобрести кроме как в Галери Эстетик?
  • 0

#2119
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на границей либо на интернет-магазинах.
  • 0

#2120
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

на границей либо на интернет-магазинах.

А что больше в Алмате нигде нигде не продается? :-(
Ладно...придется в галери эстетик купить...
но там он стоит порядка 35 000 тг...упасть можно и не встать от такой цены... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.