Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2161
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Интересно ambre baldessarini в городе появилось?

есть. в бьютимании и в планете красоты
  • 0

#2162
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Интересно ambre baldessarini в городе появилось?

есть. в бьютимании и в планете красоты

впрочем как и во всех частных магазинчиках практически. этому аромату уже как 4 года. кстати, на осень прям самое то!
  • 0

#2163
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вопрос – мои описания Форда. Есть ли какие-то мысли?

перечитал ваш пост относительно Форда, банально но я не различаю эти ноты :faceoff:
странно но по мне при всей его "одеколонности" он не стойкий, и почему то думал что он несдержан, а оказалось иначе, что он весьма деликатен...возможно погода не та, и на холоде он будет иначе раскрываться. определенно что он от 25 и выше.
  • 0

#2164
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
почитал толкования названия Le fou, пишут от безумца до дурака и шута)))) просто прелестно, самое то)
  • 0

#2165
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

почитал толкования названия Le fou, пишут от безумца до дурака и шута)))) просто прелестно, самое то)

:super: вот поэтому мне и интересно как он пахнет.
  • 0

#2166
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений



Интересно ambre baldessarini в городе появилось?

есть. в бьютимании и в планете красоты

впрочем как и во всех частных магазинчиках практически. этому аромату уже как 4 года. кстати, на осень прям самое то!

Спасибо.
Да, немножко староват, но на холодное время года, мне кажется, в самый раз.

Кстати, вот на этой странице вышеперечисленные фордовские вещички относят почему-то к женскому парфюму...
  • 0

#2167
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кстати, вышеперечисленные фордовские вещички относят почему-то к женскому парфюму...

а вы читайте "правильную литературу" :) согласен, что Voile de fleurs, Black orchid, Violet blonde и White patchouli изначально женские ароматы, но Private blend является унисексовым :)
  • 0

#2168
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я понял. у них просто нет раздела "унисекс" поэтому они как хотят так и закидывают. по другим более-простым маркам видно, что они то туда то сюда сортируют. поэтому надо проверять данные в других источниках ;-)
  • 0

#2169
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
намедни посетил Ритц Палас, затестил Гарсонов, больше всего понравилось золото))))
  • 0

#2170
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
уау. надо же. а чем? мне оно лично по боку)) запах такой..ни о чем))
жду интересного коммента!
  • 0

#2171
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

уау. надо же. а чем?

интересный неинтересный, но помнится дарил кашарель ноа, у него примерно такое настроение какая золотистая пыльца....в этом же с момента нанесения взрывается облако которое начинает окутывать, конечно ощущение что для мужского уж больно он сладкий, но с приходом холодов так и тянет на что то, что может формировать комфортную атмосферу для ее носителя.
в этом смысле мне безумно нравиться Zen от Shiseido, вот думаю может впервые попробовать довериться тамошним консультантам забугорным, правда боюсь будут наверняка пропихивать Хюго Босс какой нить))))
  • 0

#2172
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
консы везде одинаковые. все пропихивают то, где они стоят. ассортимент другого конса они могут совсем не знать. столкнулся в этом даже в Сефоре в Париже на Елисейских полях.
  • 0

#2173
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
может дадите совет где еще груша японская есть? помимо Zen
  • 0

#2174
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну я не могу точно сказать японская или не японская (не знаю как из различать, для меня груша и груша) так вот. в мужских она есть безусловно в Higher - Dior, Image - Cerruti, Obsession night, CK In2U heat, CK One 2010 - Calvin Klein, Salvador - Salvador Dali. еще есть Wild pear - Montale, Ginger Pear - Illuminum, English Pear and Freesia - Jo Malone, Peonia Vanilla Amber Pear - Korres, Splash - The Pear 2008 Marc Jacobs, Pear - Zents.
самый подходящий парфюм с очевидной грушей, доступный на любом рынке это Higher - Dior (в белом (стальном) или черном (лимитном) оформлении).
  • 0

#2175
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

самый подходящий парфюм с очевидной грушей, доступный на любом рынке это Higher - Dior (в белом (стальном) или черном (лимитном) оформлении).

эх этот товарищ был чуть ли одним из моих фаворитов, даже адвертка с анарексичного вида юношей в стиле Слимана не отпугнули от покупки
Изображение
  • 0

#2176
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мда. эта реклама до сих пор будоражит мое сознание. помню как в рамсторе на фурманова висели огромные простыни с этим мальчиком. кстати, что интересно, все парфюмы, которые были созданы под его флагом я принимал в серьезные штыки, что Higher, что Dior Homme, что Eau Noire, Cologne Blanche, Bois d'Argent со своими тестовыми блоттерами в виде конвертиков, которые можно было запечатать после нанесения. тоже прикольная фишка. но спустя какое-то время начинаешь понимать, на сколько интересны и пленительны его ароматы. гений своего рода.
  • 0

#2177
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
натолкнулся на пробники Attitude GA и Beat Burberry, весьма недурно. Чем холодней на улице, тем так и тянет что то потяжелей использовать.
  • 0

#2178
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня весь день проходил в Jeux de peau от Serge Lutens. в прекрасную прохладу аромат действительно играл на мне, постоянно поднимая мне тонус. красивый парфюм. совершенно непривычный, но такой завораживающий
  • 0

#2179
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Dior Homme

Всем привет. Как вы тут давно у вас не был. Пахнете еще? :D
А я недавно закупил этого аромата как картошки... :D

#2180
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Dior Homme

Всем привет. Как вы тут давно у вас не был. Пахнете еще? :D
А я недавно закупил этого аромата как картошки... :D

а почем и где? тоже хочу как картошки :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.