Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2061
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Приобрел Герлен Хомм Интенс. Очень доволен, насыщенный запах, и не назойливый. Герлен Ле еще протестил, тоже неплохой, с таким ледяным оттенком.
  • 0

#2062
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Купил сегодня несколько пробников:Givenchy Very Irresistible for Men,Issey Miyake L`Eau D`Issey pour Homme,Issey Miyake L`Eau Bleue D`Issey pour Homme.Что скажут местные гуру?Пока попробовал второй аромат,по первости кажется простеньким но помере раскрывания очень даже приятный запах.
  • 0

#2063
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а вам как сказать? чтобы вам понравилось или чтобы вы начали искать что-то другое? :beer:
  • 0

#2064
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

а вам как сказать? чтобы вам понравилось или чтобы вы начали искать что-то другое? :beer:

Яж для сэбэ выбирал,естесно мне понравилось.Я в общем то хотел спросить как тебе лично. :beer:
  • 0

#2065
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну ок. Живанши мне кажется сладким кофейным запахом (хотя ноты там кедровый орех, древесина, мята, грейпфрут и кедр). если честно, то я ждал от этого аромата совсем других эмоций. то есть сперва вышел женский, который стал хотом. потом выходит мужской. у него совершенно иной характер, другое направление аромата. потом выходили лимитированные версии, которые мне понравились больше. в частности Fresh Attitude (который был у меня) и Summer sorbet.
c другой стороны я всегда говорю, если нравится - то надо брать :) еще плюс - этому аромату уже 6 лет. и он перастал быть на всех. поэтому тоже хорошо. но лично я бы его не купил. можно обратить внимание на Pi Neo Tropical Paradise, которые не так давно появились у нас в продаже. он более подходит на лето, нежели Very Irresistable.

про следующие ароматы Мияке трудно говорить, тк первый явно шедевр в парфюмерии, а второй его ответвление в сторону прохлады приморского леса. первый является и остается хитом. он весьма узнаваем, прекрасно сидит на всех. лучшее время для обоих теплое время года. для первого необходимо много воздуха, иначе можно задохнуться как самому так и окружающим. если вдруг переборщить с нанесением. в свое время (95-96 годы) вышли два аромата, которые я считаю близкими по духу это L'eau d'Issey и Acqua di Gio. они конечно не одинаковые, но в них есть чудесные струи чистого, что проникает в твое сознание и действует как энергетик.
Blue намного спокойнее. менее навязчив, при этом труднозапоминаем для окружающих, в отличие от предыдущих. то есть на мой взгляд им проще будет пользоваться на работе к примеру.
в общем пробники же есть. надо нанести на кожу и походить какое-то время, чтобы для себя понять, что нра, а что нет.
с другой стороны я бы рекомендовал приобрести летнюю версию этого аромата.
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 27.07.2011, 00:03:10

  • 1

#2066
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Спасибо за развёрнутый ответ,получи за это в репу. :beer: Возможно если сыну что либо понравится, то умыкнёт обязательно,так что не я один буду их юзать. :D

Сообщение отредактировал arsonist: 27.07.2011, 14:55:40

  • 0

#2067
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Где этот аромат можной найти Papa Cheri (Фрагонар)? В Меге была, там нету...выбор скудненький стал.
И еще вопрос, кто-нить тестил Империэл Сантал (Микаллеф), как он вам? Нравится нотки, мужу хочу прикупить :D

Скрытый текст

  • 0

#2068
mairuwa

mairuwa
  • Гость
  • 6 сообщений
aqua di gio, каждый год мужу на день рождение дарю этот запах, шикарный..........
  • 0

#2069
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Где этот аромат можной найти Papa Cheri (Фрагонар)? В Меге была, там нету...выбор скудненький стал.
И еще вопрос, кто-нить тестил Империэл Сантал (Микаллеф), как он вам? Нравится нотки, мужу хочу прикупить :D

Скрытый текст


Фрагонар наверное теперь только во Франции ну или черз интернет купить. У Микалеф есть интересные ароматы, сантал простоват что-ли на мой нос. Послушайте у нее Black Sea, Avant-Garde, Gaiac. Это ароматы достаточно специфичные, Авангард звучит попроще, но и не обязывает ни к чему. У меня в неизменных фаворитах Гаяк, просто восточная вечерняя сказка. Но тоже на любителя.
  • 1

#2070
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

aqua di gio, каждый год мужу на день рождение дарю этот запах, шикарный..........


Пожалейте мужа и окружающих))) Ему он уже надоел наверняка. Угостите его чем нибудь новеньким, не таким заширканным до дыр.
  • 2

#2071
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


aqua di gio, каждый год мужу на день рождение дарю этот запах, шикарный..........


Пожалейте мужа и окружающих))) Ему он уже надоел наверняка. Угостите его чем нибудь новеньким, не таким заширканным до дыр.

Я то же за разнообразие,но есть люди которые предпочитают только что то одно.Плохо это или хорошо не мне судить. :beer:
  • 0

#2072
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



aqua di gio, каждый год мужу на день рождение дарю этот запах, шикарный..........


Пожалейте мужа и окружающих))) Ему он уже надоел наверняка. Угостите его чем нибудь новеньким, не таким заширканным до дыр.

Я то же за разнообразие,но есть люди которые предпочитают только что то одно.Плохо это или хорошо не мне судить. :beer:

я тоже за разнообразие.
в данном случае тяжело судить предпочитает ли супруг Майруши Акуа ди Джио либо он просто пользуется подарками. тут типа как кушать по утрам приготовленную женой яичницу. вроде вкусно, но и поднадоедать начинает, но самому завтраки готовить тоже ломает. поэтому предпочитает тихо и с благодарностью кушать яичницу :) вот так вот я загнул :p
  • 0

#2073
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




aqua di gio, каждый год мужу на день рождение дарю этот запах, шикарный..........


Пожалейте мужа и окружающих))) Ему он уже надоел наверняка. Угостите его чем нибудь новеньким, не таким заширканным до дыр.

Я то же за разнообразие,но есть люди которые предпочитают только что то одно.Плохо это или хорошо не мне судить. :beer:

я тоже за разнообразие.
в данном случае тяжело судить предпочитает ли супруг Майруши Акуа ди Джио либо он просто пользуется подарками. тут типа как кушать по утрам приготовленную женой яичницу. вроде вкусно, но и поднадоедать начинает, но самому завтраки готовить тоже ломает. поэтому предпочитает тихо и с благодарностью кушать яичницу :) вот так вот я загнул :p

воможен и такой вариант. :lol:
  • 0

#2074
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Где этот аромат можной найти Papa Cheri (Фрагонар)? В Меге была, там нету...выбор скудненький стал.
И еще вопрос, кто-нить тестил Империэл Сантал (Микаллеф), как он вам? Нравится нотки, мужу хочу прикупить :D

Скрытый текст


Фрагонар наверное теперь только во Франции ну или черз интернет купить. У Микалеф есть интересные ароматы, сантал простоват что-ли на мой нос. Послушайте у нее Black Sea, Avant-Garde, Gaiac. Это ароматы достаточно специфичные, Авангард звучит попроще, но и не обязывает ни к чему. У меня в неизменных фаворитах Гаяк, просто восточная вечерняя сказка. Но тоже на любителя.


Жаль, что Фрагонар не высылают свой парфюм в КЗ....думаю, у них было бы немало фанов. :beer:
Касательно Микаллеф, моя "драгоценная половина" ничего не понимает в нишевой парфюмерии...я хочу плааавно "подсадить" его на эти ароматы :faceoff:
Я не хочу грузить его нюх нос и мозги "богатыми" композициями. Как думаете, Сантал подойдет для начала?
Касательно АванГард, то композиция очень сложная :spy: . Из перечисленного, я бы потестила Блэк Си, а Гаяк с удовольствием сама бы юзала. :D

Сообщение отредактировал Vivera: 28.07.2011, 09:40:15

  • 0

#2075
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


aqua di gio, каждый год мужу на день рождение дарю этот запах, шикарный..........


Пожалейте мужа и окружающих))) Ему он уже надоел наверняка. Угостите его чем нибудь новеньким, не таким заширканным до дыр.


По сабжу....зашла на днях в МА, в поисках чего-нить "вкусненького". Решила потестить муж.парфюм, тут конс выпучив глаза, тащит меня со словами: "Я Вам такоооой запах шикарный покажу.....Аква ди Джио от Армани называется".
Не очень люблю этот аромат, избитый вариант(имхо), не в обиду другим. ;-)
  • 0

#2076
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



aqua di gio, каждый год мужу на день рождение дарю этот запах, шикарный..........


Пожалейте мужа и окружающих))) Ему он уже надоел наверняка. Угостите его чем нибудь новеньким, не таким заширканным до дыр.


По сабжу....зашла на днях в МА, в поисках чего-нить "вкусненького". Решила потестить муж.парфюм, тут конс выпучив глаза, тащит меня со словами: "Я Вам такоооой запах шикарный покажу.....Аква ди Джио от Армани называется".
Не очень люблю этот аромат, избитый вариант(имхо), не в обиду другим. ;-)

Похоже продавцы всем предлагают этот парфюм,то же сталкивался с этим. :D

Сообщение отредактировал arsonist: 28.07.2011, 12:25:54

  • 0

#2077
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ой ладно уж вам, у меня его нет, но вот думаю если захочу омолодиться и вспомнить былые годы, точно куплю акву....это прям как взрыв из прошлого.
  • 0

#2078
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ой ладно уж вам, у меня его нет, но вот думаю если захочу омолодиться и вспомнить былые годы, точно куплю акву....это прям как взрыв из прошлого.

Дык,ни кто не отговаривает...взрывайся :lol: :beer:
  • 0

#2079
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Купил сегодня несколько пробников:Givenchy Very Irresistible for Men,Issey Miyake L`Eau D`Issey pour Homme,Issey Miyake L`Eau Bleue D`Issey pour Homme.Что скажут местные гуру?Пока попробовал второй аромат,по первости кажется простеньким но помере раскрывания очень даже приятный запах.


Из перечисленных на сегодняшний день предпочту L'eau Bleue D'Issey. Уж точно ни на ком не услышите, в отличие от первых двух. Несладкий, терпкий, травяной. Он не был популярным из-за своего "лекарственного" начала. Розмарин, имбирь и можжевельник и пачули в основе. Супер!
  • 1

#2080
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Я не хочу грузить его нюх нос и мозги "богатыми" композициями. Как думаете, Сантал подойдет для начала?
Касательно АванГард, то композиция очень сложная :spy: . Из перечисленного, я бы потестила Блэк Си, а Гаяк с удовольствием сама бы юзала. :D


Ну конечно попробуйте подсунуть Сантал. Гаяк можете носить, очень мультигендерная композиция: гаваяковое дерево, жасмин, ветивер, ваниль!! Стойкость отменная. Имею 100 мл и ношу в особых случаях и для поднятия настроения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.