Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2041
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня есть много сухих духов в пробниках (лютансовкие колокольцы), ну кроме тех бутылочек, которые уже все видели по сто раз. микаллефа нет никакого. ;) принесу, что есть :)
  • 0

#2042
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Традиционная парфюмерная "оргия" состоится завтра ( пятница, 8 июля) в Аустерии в 19.00 Тема встречи - "как черт от ладана". А так же традиционный отливайник и обменник!
  • 0

#2043
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Слушайте, господа! Что за парфюм от Эда Харди? Поделитесь впечатлениями, если таковые имеются.
  • 0

#2044
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
парфюмы Ed Hardy по лицензии делает Christian Audigier, проработавший в Van Dutch. на данный момент существует 8 парфюмов под брендом Эда (еще водку успели выпустить, не говоря об одежде и тп): Ed Hardy men's & women's, Love & Luck for men and women, Hearts and Daggers hor him & for her, Born wild for men & for women. в ате их не встречал. видел за бугром, но если честно, даже не вспомню как пахли.
  • 0

#2045
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но если честно, даже не вспомню как пахли.

а жаль :-( хотелось бы услышать отзывы сведущих в этом деле людей
  • 0

#2046
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
недавно тестил 212 men pop от CH вроде неплохой аромат, и Tous men sport понравился. Кто что думает?
  • 0

#2047
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я пас.
  • 0

#2048
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Всем привет!
Народ, кто знает, где купить Герлен Ветивер Экстрим? Что-то везде закончился, не могу найти.
  • 0

#2049
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
И какие мнения по поводу Герлен Хомм Интенс?
  • 0

#2050
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вчера под руку попался тестер Yver Rocher Comme une evidence Green pour homme. весьма забавная штука для лета. свежесть приятная. аж сам не ожидал свою такую реакцию.

по Герлену отпишусь попозже. уже писал свои мысли. найти надо.
  • 0

#2051
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Гулял по меге вчера, зашел в бьютиманию. Понюхав почти все запахи взял Шик Каролина Эррера. Вроде ниче так...
  • 0

#2052
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Всем привет!
Народ, кто знает, где купить Герлен Ветивер Экстрим? Что-то везде закончился, не могу найти.


Я как любитель ветиверов, тоже потерял из виду Герленовкий Ветивер Экстрим и Vetiver Frozen Fragrance. Я не думаю что их распродали, у нас очень мало любителей этого направления в парфюмерии, даже среди моих любимых "парфманьяков". У Бьюти Мании сейчас проблемы с поставками, до осени они вроде бы ничего не смогут получить. Возможно к осени появятся. Кстати, если будет возможность попробуйте Vetiver Frozen Fragrance Guerlain или для европейского рынка он шел как Vetiver Eau Glacee - тот же ветивер, только немного легче и свежее.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 14.07.2011, 22:43:04

  • 0

#2053
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Гулял по меге вчера, зашел в бьютиманию. Понюхав почти все запахи взял Шик Каролина Эррера. Вроде ниче так...


Не душновато в такую жару? У него очень "горячий" шлейф.
  • 0

#2054
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

И какие мнения по поводу Герлен Хомм Интенс?


Несмотря на то что я очень люблю произведения Герлен, этот аромат как-то не впечатляет. Спокойный мятно-древесный аромат. Но вот "герленовости" в нем нет. Никого не оскорбит и не будет надоедать окружающим в офисе.
  • 0

#2055
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

вчера под руку попался тестер Yver Rocher Comme une evidence Green pour homme. весьма забавная штука для лета. свежесть приятная. аж сам не ожидал свою такую реакцию.


Прикольно. Надо затестить. А обычная версия, не Грин была очень похожа на Kenzo pour Homme.
  • 0

#2056
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вчера кайфонул от старого Акуа ди Джио. сегодня от Outrageous F.Malle. такая красота в такую погоду пользоваться упрощенной парфюмерией :)
  • 0

#2057
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

вчера кайфонул от старого Акуа ди Джио. сегодня от Outrageous F.Malle. такая красота в такую погоду пользоваться упрощенной парфюмерией :)


Ты меня пугаешь с АдЖ)))) Шучу))) Outrageous реально необычный, какой-то металлическо-синтетический цитрусовый мохито. И держится долго. А я купаюсь в шипрах, переклинило серьезно))))
  • 0

#2058
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это ты меня пугаешь :D
я вот думаю, нужен ли мне serge lutens jeux de peau :rolleyes:
  • 0

#2059
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Теперь у меня есть такая штука
Изображение

Начальные ноты аромата: апельсин, бергамот, кардамон и мандарин. Ноты сердца: амбра, фиалка и шалфей. Шлейф аромата: агар, ветивер, кедр и чувственный мускус.


Первые впечатления - летний спортивный свежачок. надо будет попробовать, как он себя ведет в разное время суток
  • 0

#2060
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот что значит "захотел и сделал"! поздравляю! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.