Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2021
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
связь вижу! центр, полет нормальный! :beer:
  • 0

#2022
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
пытался распробовать белый лалик в бьютимании...правда там в магазе как то странно мягко говоря пахло....из за этого толком не почувствовал аромат...
  • 0

#2023
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

пытался распробовать белый лалик в бьютимании...правда там в магазе как то странно мягко говоря пахло....из за этого толком не почувствовал аромат...

надо было в пятницу к нам. как раз был белый лалик.
если честно, то я его не могу запомнить. много раз уже видел не по 5 минут, но почему то в мозгу не отпечатывается аромат.
  • 0

#2024
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


пытался распробовать белый лалик в бьютимании...правда там в магазе как то странно мягко говоря пахло....из за этого толком не почувствовал аромат...

надо было в пятницу к нам. как раз был белый лалик.
если честно, то я его не могу запомнить. много раз уже видел не по 5 минут, но почему то в мозгу не отпечатывается аромат.


Да вот он такой именно, я его никак не могу запомнить. А ведь он у меня есть, вспоинаю только когда послушаю его. таких ароматов очень много, которые просто невозможно запомнить. Я подозреваю, что именно дневные офисные и спокойные ароматы сложно запомнить. Не то что Опиум или Эгоист - шарах !!! в нос и в мозг, в любой подворотне признаешь))))
  • 1

#2025
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Да вот он такой именно, я его никак не могу запомнить. А ведь он у меня есть, вспоинаю только когда послушаю его. таких ароматов очень много, которые просто невозможно запомнить. Я подозреваю, что именно дневные офисные и спокойные ароматы сложно запомнить. Не то что Опиум или Эгоист - шарах !!! в нос и в мозг, в любой подворотне признаешь))))

как ты прав! может быть это тоже хорошо? не каждый бы хотел, чтобы рядом кто-то сидел и удами благоухал каждый день иначе. вот если бы кто рядом был любитель к примеру монталевского уда на розах, я бы точно скопытился быстро.
  • 1

#2026
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Люблю уд на розах :D Можно присесть?
  • 0

#2027
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Купил недавно Блю де шанель фор мэн. Супер запах! Рекомендую! Так же нравится Порш дизайн, Булгари поур хом и конечно же Фаренгейт от Диор. Фаренгейт подходит на раннюю весну, позднюю осень и зиму.

Сообщение отредактировал Adyle: 23.06.2011, 17:18:11

  • 0

#2028
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Люблю уд на розах :D Можно присесть?

куда присесть?



Купил недавно Блю де шанель фор мэн. Супер запах! Рекомендую! Так же нравится Порш дизайн, Булгари поур хом и конечно же Фаренгейт от Диор. Фаренгейт подходит на раннюю весну, позднюю осень и зиму.

Блю я лично не покупал, папа подарил. я весьма скептически к нему отнесся, тк ожидал большего, даже другого можно сказать.
недавно надушился им первый раз и встретился с подругой, которая отвернула нос и сказала, что я начал пользоваться парфюмом для взрослых. она сама не является увлекающейся парфюмерией персоной, поэтому я не стал объяснять откуда ноги растут, просто сделал для себя вывод, что этот парфюм все же не для меня, как я раньше и думал. это я чему - очень рад, что вам он подошел! :beer:
про другим согласен - хорошие ароматы!
для лета кстати у Диора есть летние варианты Фаренгейта, которые шикарно резвятся в летнем воздухе. можно кстати попробовать Fahrenheit Aqua. он намного легче оригинала в виду замены некоторых ингредиентов. зато новшество!
Булгари пур ом кстати на лето очень хорошо (надо достать его из закромов :-) )

Сообщение отредактировал Blyudo: 23.06.2011, 17:48:49

  • 0

#2029
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Люблю уд на розах :D Можно присесть?

куда присесть?

Купил недавно Блю де шанель фор мэн. Супер запах! Рекомендую! Так же нравится Порш дизайн, Булгари поур хом и конечно же Фаренгейт от Диор. Фаренгейт подходит на раннюю весну, позднюю осень и зиму.

Блю я лично не покупал, папа подарил. я весьма скептически к нему отнесся, тк ожидал большего, даже другого можно сказать. недавно надушился им первый раз и встретился с подругой, которая отвернула нос и сказала, что я начал пользоваться парфюмом для взрослых. она сама не является увлекающейся парфюмерией персоной, поэтому я не стал объяснять откуда ноги растут, просто сделал для себя вывод, что этот парфюм все же не для меня, как я раньше и думал. это я чему - очень рад, что вам он подошел! :beer: про другим согласен - хорошие ароматы!для лета кстати у Диора есть летние варианты Фаренгейта, которые шикарно резвятся в летнем воздухе. можно кстати попробовать Fahrenheit Aqua. он намного легче оригинала в виду замены некоторых ингредиентов. зато новшество!Булгари пур ом кстати на лето очень хорошо (надо достать его из закромов :-) )


Блю де шанель, да, он боле взрослый, хотя мне кажется он подходит для всех.

Попробуйте еще новый запах Давидов Чемпион. Брал его когда релиз был. Очень хороший запах. Моей понравился.
  • 0

#2030
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а мне нравиться вот этот мужской парфюм John Varvatos Vintage (Джон Варватос Винтаж)
  • 0

#2031
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Купил недавно Блю де шанель фор мэн. Супер запах! Рекомендую! Так же нравится Порш дизайн, Булгари поур хом и конечно же Фаренгейт от Диор. Фаренгейт подходит на раннюю весну, позднюю осень и зиму.


Ну вы нам Америки не открыли конечно))). Я вообще не любитель коммерческих свежаков, Порш Дизайн мне напоминает общий запах парфюмерных магазинов или дьюти фри в аэропорту. Эдакий коммерческий дорогой освежитель воздуха. Блю де Шанель это ответ Жака Польжа раббановскому Миллиону. А уж на Шанель это точно не похоже. Булгари пур Ом хорош, но Альберто Морилас делая его явно держал в голове оригинальную формулу 212 Каролина Эррера. Булгари немного легче, и держится хуже. Все новое это хорошо забытое старое видимо! А вообще все эти ароматы непллохи для повседневного использования, особенно молодыми ребятами до 27-30 лет.

Adyle вы когда советуете что-нибудь попробоват, читайте немного ветку)))) Все эти ароматы обсуждались раз по 5-6 точно.
  • 0

#2032
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блю де шанель, да, он боле взрослый, хотя мне кажется он подходит для всех.

Попробуйте еще новый запах Давидов Чемпион. Брал его когда релиз был. Очень хороший запах. Моей понравился.

Davidoff Champion это как ответ Biotherm Homme Force. мне что тот, что другой.
ну спасибо за совет в любом случае! не мое это просто. :beer:

2 Martin - плиз поясни мне старому. я совсем не понял про раббана и польжа (почему ты их сравнил), ну и 212 и Булгари пур Ом.
  • 0

#2033
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

2 Martin - плиз поясни мне старому. я совсем не понял про раббана и польжа (почему ты их сравнил), ну и 212 и Булгари пур Ом.


Блюдо! 212 СН и Булгари Пур Ом делал один и тот же нос (Альберто Мориллас ну или Морийас), отсюда и сходство в базовых нотах и в шлейфе. И лично на мой нос, та старая композиция 212, начала 2000 выигрывает перед нынешней в вариации Булгари Мэн. Ну это очень субъективно.

А про Блё де Шанель и Пако Раббан уан миллион - Шанель сделала свой вариант сладко-фруктово-древесного направления, чем-то повторив нотами композицию One Million от раббана. В этой же линейке, но гораздо дешевле, стоит Secret Antonio Banderas.

Опять же повторюсь я делаю эти выводы основываясь на собственном восприятии. А оно у всех разное)))
  • 0

#2034
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Martin, ты путаешь Bvlgari pour homme и Bvlgari Man! Мы вроде говорили про Bvlgari pour homme. :beer:
  • 0

#2035
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Martin, ты путаешь Bvlgari pour homme и Bvlgari Man! Мы вроде говорили про Bvlgari pour homme. :beer:


Да, 212 и Булгари Мэн делал Морилаас. Спутал. каюсь)
  • 0

#2036
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот и поговорили :) чисто по-парфманьячески :)
  • 0

#2037
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

вот и поговорили :) чисто по-парфманьячески :)

Приветствую!Я здесь на форуме у распространителей Орифлэйма интересовался водичкой "S8 night",но они молчат как рыбы об лёд. :D Что можешь сказать за неё?
  • 0

#2038
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


Люблю уд на розах :D Можно присесть?

куда присесть?

Вот нанесу уд и розы и сяду рядом с тобой в Аустерии))) Мона?
  • 0

#2039
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Приветствую!Я здесь на форуме у распространителей Орифлэйма интересовался водичкой "S8 night",но они молчат как рыбы об лёд. :D Что можешь сказать за неё?

я тоже рад приветствовать! по найту не могу сказать, у меня только S8 есть, и то не пользуюсь, тк взял вслепую, основываясь на заявленные ноты. а почему молчат распространители? у них же пробники должны быть. кстати, я помню в каталоге страница была ароматизирована. вроде не плохо пахла. но это все равно не показатель. надо смотреть как на собственной коже сидит аромат.


2 Софа - конечно можно. я же про себя говорю, что мне лично на себе не нравится.
  • 0

#2040
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Завтра на Калинина Сейфулина в ресторане Аустерия посиделка любителей парфюмов, начало в 19 00. Как обычно приглашаются все желающие.
Тема парфюмерной оргии будет - парфюмы Serge Lutens и M. Micallef. Приносим пробники, отливанты итд.

Сообщение отредактировал SOFA:): 30.06.2011, 16:23:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.