Перейти к содержимому

Фотография

Тональные основы зеленая и сиреневаякак правильно пользоваться и где приебрести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#101
lala_77

lala_77
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, там.
  • 0

#102
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
купила зеленую Буржуа, ощущения странные на себя зеленую смотреть, может я много наношу??? спас меня тональник сверху от Dior ? все вместе нормально, матирующий эффект, раздражений пока не заметила, вообщем скорее нравится
  • 0

#103
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Начиталась постов про эти зеленые базы и решила дать еще один шанс Bourjois, которая меня сильно разочаровала и валялась в дальнем углу где-то полгода))
Нанесла, дала 3-4 минуты впитаться, сверху тональник. И действительно, красные пятнышки особо и не видно!!! И почему в прошлый раз она мне не подошла?
В общем, терь опять буду регулярно её юзать :cry:
  • 0

#104
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девочки, шо за красные пятнышки у вас на лице? Я понять не могу. Прыщики что ли? Я так загорелась этой базой VOV, сегодня хочу пойти и купить. Только потому что услышала, что она придаёт лицу свежесть. Интересный эффект. Говорят ещё, что кожа как будто светится изнутри. вот такую я бы хотела.
  • 0

#105
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
возможно, прыщики, но, скорее всего, это каппиляры, расположенные близко к поверхности кожи. у меня например, такое на щечках наблюдается... генетическое. да и у большинства европиоидов ... хорошо маскирует их, ну минимум полдня отлично лежит тон. как долго будет лежать, зависит от того, как быстро кожа впитывает косметические средства....
  • 0

#106
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А у меня почуму-то Буржуа зеленая пятнами какими-то ложится! А ктонить пробовал основу от Буржуа персикового цвета? Она еще со светоотражалками. Ктонить пробовал? Как вам?
  • 0

#107
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а я бросила все цветные базы
наношу на лицо просто тональник, купила Givenchy Matmate и он прекрасно закрывает мои розовые щечки. на базу тоже хорошо, но лицо жирное просто блестит. а сам по себе он лучше лежит.
  • 0

#108
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
лето наступает. в ящик все базы и тоналки... ваще охота ненакрашенной ходить ))) буду наносить базу и тоналку только если выход куданить... типа в ресторан.. что редко бывает....))))
  • 0

#109
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а мне счас в тонаке тож жарко
смешиваю базу ИСЛ с жидким хайлайтером герлен и на лицо
сверху чуть припудю и усе
и спрятала чего хотела. и коже легко.
  • 0

#110
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а я бросила все цветные базы
наношу на лицо просто тональник, купила Givenchy Matmate и он прекрасно закрывает мои розовые щечки. на базу тоже хорошо, но лицо жирное просто блестит. а сам по себе он лучше лежит.

Цитирую саму себя и себе же возражаю :rotate: бросила цветные базы потому что база была Буржуа и мне не пошла - лицо стало шелушиться. дали корейскую VOV - пошла нормально.

Бросила тональник - лицо с ним перегруженное и однотонное, смотреть жутко, надо моделировать - запаришься :smoke:

Наношу зеленую базу VOV на розовые участки (нос, щёки, подбородок, немного лоб) и фиолетовую Pupa по бокам подбодка (нейтрализует желтизну) сверху просто пудра MF не помню какая. Лицо ровного цвета и не видно "тонны штукатурки". В тональнике всё-таки некомфортно, так лучше.
  • 0

#111
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
а где в ЦУМе отдел VOV и сколько стоит сиреневая база ?
  • 0

#112
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а где в ЦУМе отдел VOV и сколько стоит сиреневая база ?

1.500 тг, мне не понравилась... :laugh: ( да и запах базы- не ахти...
  • 0

#113
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
купила сиреневую.. как-то она очень уж высветляет лицо.. или пудру надо потемней.. в общем, не поняла еще, нравится или нет.. :dandy:

а запах, да, резковат.. было бы здорово, если бы она вообще не пахла.. :lol:
  • 0

#114
Бутик LOOK

Бутик LOOK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Косметика из Франции. Обьем по 30мл. Хватит надолго.
Основа под макияж необходима для безукоризненного, стойкого, макияжа, применяется перед нанесением тонального крема.
Зеленая.Скрывает купероз (красноту лица), ее формула обогащена экстрактами конского каштана и хвоща. Стимулирует микроциркуляцию крови.
Нейтральная.Для всех типов кожи. Лицо с обширными зонами пигментации выравнивается. Тон кожи становится более однородным.
Белая Содержит отражатели света, которые оживляют, придают яркость блеклой, уставшей коже лица, осветляя ее на один, два тона.
Оранжевая Превращает лицо в матовый и привлекательный вид. Делает тусклую кожу более яркой и теплой, а также освежает тон загорелой и смуглой кожи.
Фиолетовая. Предназначена для смуглой (азиатского типа) и для уставшей кожи лица. Создает великолепный эффект фарфоровой кожи. Освещает лицо словно по волшебству, достигается эстетическая ухоженность кожи.
Персик.Придает золотистый оттенок, мгновенно освежает лицо.

#115
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
подскажите пожалуйста! какая база зеленая лучше Буржуа или Пупа? никак не могу выбрать, да деньги не хочется на ветер выкидывать, и так уже промахнулась с тональным Shiseido, тушью..

Косметика из Франции. Обьем по 30мл. Хватит надолго.
Основа под макияж необходима для безукоризненного, стойкого, макияжа, применяется перед нанесением тонального крема.
Зеленая.Скрывает купероз (красноту лица), ее формула обогащена экстрактами конского каштана и хвоща. Стимулирует микроциркуляцию крови.
Нейтральная.Для всех типов кожи. Лицо с обширными зонами пигментации выравнивается. Тон кожи становится более однородным.
Белая Содержит отражатели света, которые оживляют, придают яркость блеклой, уставшей коже лица, осветляя ее на один, два тона.
Оранжевая Превращает лицо в матовый и привлекательный вид. Делает тусклую кожу более яркой и теплой, а также освежает тон загорелой и смуглой кожи.
Фиолетовая. Предназначена для смуглой (азиатского типа) и для уставшей кожи лица. Создает великолепный эффект фарфоровой кожи. Освещает лицо словно по волшебству, достигается эстетическая ухоженность кожи.
Персик.Придает золотистый оттенок, мгновенно освежает лицо.

а цены у вас какие?
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кто пробовал буржуа....

Если учесть, что Буржуа делают одни из самых худших тональных кремов, то я бы не брала их базы.

Девушки, не надо "смотреть на себя зеленую"! Зеленая база не носится в качестве самостоятельного средства. Да, она скрывает покраснения, но сам цвет лица в общем выглядит совершенно нездоровым без тонального крема.
  • 0

#117
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Купила в Аркаде (по фурманова) основу/крем под макияж фирмы Fresh Look Израиль. советуют юзать как крем вокруг глаз и как основу. даже не знаю нравится мне или нет.
кто нить юзал?
  • 0

#118
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Изображение
Under-Makeup Cream

A special cream designed to "fill in" wrinkles, especially for those who regularly use make-up, which often tends to accentuate them. Despite being rich in oils, it creates a silky, matt appearance. Genuinely helps keep makeup affixed to the skin. Instead of applying fixing powder on top of the makeup, this cream is applied beneath it. Under make up may also be used on its own as an eye contour cream for everyday use.

Ingredients:
Water (aqua), Glyceryl stearate ceteareth 20, cetearyl alcohol, cetyl, palmitate, polysorbate 60, ethylhexyl palmiate, glyceryl stearate, aluminium starch, octenylsuccinate, glycerin, sorbitan stearate, triethanolamine, hyaluronic acid, retinyl palmiate, orbigmya oleifera (babassu) seed oil, panthenol, olus (vegetable oil), imidazolidinyl urea, lithospermum officinale, root extract, methylparaben carbomer, propylparaben, quaternium15, bha.

Млин так долго перепечатывала :-)
мне почему то кажется что она для жирной кожи...
  • 0

#119
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Вообще это малость не в тему про цветые базы... :( Ваша база - база под макияж. По поводу для жирной/для сухой - не скажу, а так - заполнит мелкие линии и выровнит кожу, типа того...

По теме: во всю юзаю зеленую VOV - у меня сейчас вообще все волшебно с цветом лица. Выравнивает все розоватости, сверху наношу загарную пуповскую пудру (лицо загорелое) и все - прекрасный здоровый цвет лица (несмотря на расширенные поры и пр., оказывается пуповская запеченная пудра очень тонкая)

А VOV персиковая где-то есть? Кто-нить видел?
  • 0

#120
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вообще это малость не в тему про цветые базы... :fie: Ваша база - база под макияж. По поводу для жирной/для сухой - не скажу, а так - заполнит мелкие линии и выровнит кожу, типа того...


Цветные не под макияж что ли?
Ну и у этой есть цвет, белый :(

все хвалят вов, наверное стоит купить )))

Сообщение отредактировал lorita: 21.08.2009, 19:03:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.