Перейти к содержимому

Фотография

Тональные основы зеленая и сиреневаякак правильно пользоваться и где приебрести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#141
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я пользуюсь тональной основой или как еще называется корректором от "Sonya"
Цветовая палитра из пяти цветов:
(Зелёный:
Нейтрализует покраснения - идеально подходит для кожи, получившей солнечный ожог.
Жёлтый:
Отличное средство от тёмных кругов под глазами.
Сиреневый:
Маскирует желтый цвет кожи - подчеркивает область вокруг глаз и является отличной основой для теней.
Светло-бежевый:
Маскирует дефекты, отлично скрывает их, сливаясь с естественным оттенком кожи.
Бежевый:
Скрывает недостатки.)

Очень качественная косметика и сравнительно недорогая...


на днях взяла себе такой за 5800т., этот корректор многие визажисты используют в работе.
немного толстоватая текстура,как Вы наносите ,чтоб было не сильно заметно?
и бежевым какие недостатки именно скрываете?

Сообщение отредактировал Loly: 23.11.2009, 11:49:49

  • 0

#142
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
по поводу свечения,кажется у Герлен есть такая база в виде геля, дает сияние.
  • 0

#143
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Я пользуюсь тональной основой или как еще называется корректором от "Sonya"
Цветовая палитра из пяти цветов:
(Зелёный:
Нейтрализует покраснения - идеально подходит для кожи, получившей солнечный ожог.
Жёлтый:
Отличное средство от тёмных кругов под глазами.
Сиреневый:
Маскирует желтый цвет кожи - подчеркивает область вокруг глаз и является отличной основой для теней.
Светло-бежевый:
Маскирует дефекты, отлично скрывает их, сливаясь с естественным оттенком кожи.
Бежевый:
Скрывает недостатки.)

Очень качественная косметика и сравнительно недорогая...


на днях взяла себе такой за 5800т., этот корректор многие визажисты используют в работе.
немного толстоватая текстура,как Вы наносите ,чтоб было не сильно заметно?
и бежевым какие недостатки именно скрываете?



Подскажите, где купили???
  • 0

#144
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Через знакомую (она визажист),я ей деньги отдала она сама поехала купила и привезла,поэтому не знаю точного адреса,к сожалению:spy:
  • 0

#145
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Купила в Аркаде (по фурманова) основу/крем под макияж фирмы Fresh Look Израиль. советуют юзать как крем вокруг глаз и как основу. даже не знаю нравится мне или нет.
кто нить юзал?

Вот уже сколько месяцев юзаю, мне очень нравится!
  • 0

#146
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Купила в Аркаде (по фурманова) основу/крем под макияж фирмы Fresh Look Израиль. советуют юзать как крем вокруг глаз и как основу. даже не знаю нравится мне или нет.
кто нить юзал?

Вот уже сколько месяцев юзаю, мне очень нравится!

а сколько стоит эта основа? Какой цвет вы купили? У меня есть фиолетовая от ВОВ - я довольна, но хочу что-нибудь для сравнения еще купить.

Сообщение отредактировал АйЛан: 28.11.2009, 23:15:57

  • 0

#147
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Попробуйте еще зеленую базу марки ПРОРАНС, БЬЮТИ КРЕДИТ не сравнить с ВОВ. Еще есть ЭКАНАВА по японской технологии оно ваще супер! Кожа идеальная, текстура шелковистая и легкая.
  • 0

#148
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Кореана, а где можно купить Эканаву?
  • 0

#149
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Попробуйте еще зеленую базу марки ПРОРАНС, БЬЮТИ КРЕДИТ не сравнить с ВОВ. Еще есть ЭКАНАВА по японской технологии оно ваще супер! Кожа идеальная, текстура шелковистая и легкая.

проранс, бьюти кредит и эканава - это 3 разных производителя? Никогда не слышала... Где их можно найти?
  • 0

#150
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вчера взяла компактную пудру Пупа - зеленую, так вот весь вечер экспериментировала, но лицо чет какого-то цвета с зеленым оттенком :spy: , и как-то не видно чтоб замазывала покраснения, как пользоваться, может я неправильно нанесла, может надо дозировано только на покрасневшие участки кожи, не на все лицо? Помогите :fie:
  • 0

#151
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я для устарнения покраснений пользуюсь зеленой минеральной пудрой, она нейтрализует красный, лицо стноавится бледным, белым. Поверх наношу уже тонированную минеральную основу (пудру) - лицо получается ровного тона, того, который наносишь. Попробуйте поверх зеелной пудры нанести обычный тон.
  • 0

#152
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какая-нибудь из основ поможет скрыть расширенные поры?
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#153
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
LillePixie, спасибо за ответ, я уже все попробовала и тональным сверху замазывала и и пудрила сверху, что-то не то, меня когда подружки видели как я пудрилась, уржались, грят на феону похожа :dandy:
  • 0

#154
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Может, у вас зеленая основа сильно интенсивная? у меня слееееегка зеленоватая
почти белая...
к тому же, если вы пытаетесь просто пятнышки замаскировать - так и наносите ее прям на пятнышки. вообще, пудровой цветной тоналкой лучше пользоваться для устранения больших участков покраснения - у меня, например, нос, щеки (скулы) и подбородок. там простой тоналкой сильно не закрасишь. А если просто пятнышкит - лучше кремовой какой-нить, по-моему. точечно на пятнышко.

Сообщение отредактировал LillePixie: 07.12.2009, 17:42:11

  • 0

#155
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
я пользуюсь по настроению и зеленой и фиолетовой основой, но в виде крема, а не пудры. Наносите крем-основу на все лицо или локально на пятнышки слегка как бы вбивая пальчиками на те места, которые требуют маскировки. Далее даете базе высохнуть, минут 5 и наносите сверху пудру или крем. Если база не успевает обсохнуть она может под тоналкой скатываться немного при нанесении, что некомфортно.

Сообщение отредактировал Jane_miracle: 07.12.2009, 18:32:20

  • 0

#156
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я уже все попробовала и тональным сверху замазывала и и пудрила сверху, что-то не то, меня когда подружки видели как я пудрилась, уржались, грят на феону похожа :D

Может, продукт неудачный или много наносите?

По моему опыту (хотя я, попробовав кремовые зеленые корректоры, вернулась к мин. консилеру) - если корректор очень зеленый, он отдает мертвечинкой, а те, что посветлее (согласна с LillePixie) ведут себя получше.
  • 0

#157
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какая-нибудь из основ поможет скрыть расширенные поры?
Заранее спасибо за ответ!

Для расширенных пор во-первых нужен специальный уход, а потом основа и тоналка скроет все. Попробуй Базу из beauty CREDIT она поможет.

Кореана, а где можно купить Эканаву?

Съездий на Зеленый рынок Бутик 102, а лучше позвони (+7705 860 56 36) объясню поточнее. Еще скоро там будет новое поступление Баз и Тоналок.
  • 0

#158
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
купила базу Pupa зеленую, очень нравится.
хотела бы уточнить наносить только на проблемные участки или на все лицо?
и возможно ли наносить без крема, сразу на очищенное лицо, не вредно ли?
  • 0

#159
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
послушалась ваших советов, стала наносить зеленую пудру слегка на покрасневшие участки кожи, вроде ниче так получилось. все равно мне кажется пуповская зеленая база сильно насыщенного цвета.
  • 0

#160
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений

послушалась ваших советов, стала наносить зеленую пудру слегка на покрасневшие участки кожи, вроде ниче так получилось. все равно мне кажется пуповская зеленая база сильно насыщенного цвета.


в каком смысле насыщенного цвета?
и еще я наношу базу на все лицо, это неправильно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.