Перейти к содержимому

Фотография

Тональные основы зеленая и сиреневаякак правильно пользоваться и где приебрести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#81
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕвчат купила сиреневую базу ВОВ!!!! :) Очь нравится...
  • 0

#82
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
есть ли базы люксовых брендов? сколько стоит и есть ли разница между вов и люкс?
  • 0

#83
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

есть ли базы люксовых брендов?


цветные базы есть у живанши, ИСЛ
  • 0

#84
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Люксовые теоритически есть, я на российском сайте читала отзывы.
В выходные искала у нас в городе, нигде нет. На вопрос "почему"- фр- "а их не берут, мы теперь и не завозим", в монами- "только завезем, тааак быстро разбирают", в планете красоты- "просто нет", без комментариев.
Я хотела ИСЛ, если где-то видели в продаже, напишите, пжлста.
  • 0

#85
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ИСЛ (но не сиреневая) одна одинешенька лежит в ФД (ЦУМ). 7 тон.

когда я в свое время спрашивала почему базы живанши не завозят (завоз баз ИСЛ тогда был активный), мне сказали, что наш народ пока плохо понимает что эт такое и с чем это кушать - вот и не завозят. кстати, может по этой же самой причине отказались и от ИСЛ. но на тот момент когда они были, консы их продвигали как тональные крема. чессно, я б тоже шарахнулась тогда от сиреневого тональника, если б не знала.

кстати, если вы сможете найти куда переехали магазинчик МАRU на Гоголя/Тулебаева, то у них есть в ассортименте цветные базы.
  • 0

#86
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

консы их продвигали как тональные крема

консультанты в этих магазинах все вообще отдельная песня...
  • 0

#87
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Мое впечатление от зеленой ВОВ - нравиться ) матирует покраснения и вообще цвет лица выравнивает. Я её с тоналкой использую и ничего так )

LuckyZara
ВОВ вообще профессиональная корейская косметика :laugh: просто у нас видимо считают что раз с ироглифами на коробочке так и сразу не оч, Китай наверн. + не особо раскручен сам бренд у нас.
  • 0

#88
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
немного не по теме ветки - у меня тени VOV одна баночка - очень качесвтенные. токие, хорошо ложатся, ровно.
  • 0

#89
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Пока не попробуешь не скажешь правда ведь! вот и я побежала покупать вов зеленую и сиренивую ....в силк вей пассаж не было, поехала в цум, там вов-а уже не было были другие по 1700 тоже корейские ...но у меня вопрос к профи ....после открытия любого продукта сколько у него срок годности ? также и к базам? мне показалось у того прилавка базы залежались .. не купила....кто пробовал буржуа....у них там по 20 мл в тюбике мало так еще и стоит в районе 1500, так лучще купить корейскую базу чтоли дешево и сердито?
  • 0

#90
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Лаки Зара....я покупала в Цуме около экскаватора сиреневую базу...

Сообщение отредактировал Парижанка: 12.03.2008, 12:27:23

  • 0

#91
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

немного не по теме ветки - у меня тени VOV одна баночка - очень качесвтенные. токие, хорошо ложатся, ровно.

Я тоже купила....Палетка, цветов восемь. И они ни кистями, ни аппликаторами не ложатся... Если все таки удалось их нанести, то их почти не видно. ((( Нашла выход, крашу пальцем... Но с моими ногтями это совершенно не удобно.
По поводу базы, я купила в Сымбате со стороны Кунаева. Там еще были водостойкие.
  • 0

#92
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

И они ни кистями, ни аппликаторами не ложатся...

я обычным аппликатором накладываю - без проблем. у меня круглая баночка такая. Правда, у меня цвет белый, брала, как хайлайтер - их хорошо заметно. А еще рекомендую под тени базу для век - супер все ложится и держится.
сорри за оффтоп, продолжать не буду про тени здесь
  • 0

#93
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

И они ни кистями, ни аппликаторами не ложатся...

я обычным аппликатором накладываю - без проблем. у меня круглая баночка такая. Правда, у меня цвет белый, брала, как хайлайтер - их хорошо заметно. А еще рекомендую под тени базу для век - супер все ложится и держится.
сорри за оффтоп, продолжать не буду про тени здесь

Лиле а где вы брали все это?
  • 0

#94
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
я зеленую базу взяла, флакон с дозатором за 1400. ничего, с тоналкой неплохо. лицо ровное. без тоналки, правда, прикол - зеленоватое-белое, как у вампирши... :-) еще бы они спф добавили 15, чтобы ваще супер было.. потому что приходится сначала спф -крем, потом матирующее, потом базу, потом тон. пипец какой-то , летом же это все ужасно жарко будет носить... :-)
  • 0

#95
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Прочитала в журнале, что зеленая база от покраснений, а бежевая для желтоватой кожи - выбеливает.
Кто прав? :laugh:
  • 0

#96
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

я зеленую базу взяла, флакон с дозатором за 1400. ничего, с тоналкой неплохо. лицо ровное. без тоналки, правда, прикол - зеленоватое-белое, как у вампирши... ;) еще бы они спф добавили 15, чтобы ваще супер было.. потому что приходится сначала спф -крем, потом матирующее, потом базу, потом тон. пипец какой-то , летом же это все ужасно жарко будет носить... :rotate:


Пуссикэт, гду покупали ?
  • 0

#97
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


я зеленую базу взяла, флакон с дозатором за 1400. ничего, с тоналкой неплохо. лицо ровное. без тоналки, правда, прикол - зеленоватое-белое, как у вампирши... ;) еще бы они спф добавили 15, чтобы ваще супер было.. потому что приходится сначала спф -крем, потом матирующее, потом базу, потом тон. пипец какой-то , летом же это все ужасно жарко будет носить... :rotate:


Пуссикэт, гду покупали ?


в военторге )))
  • 0

#98
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


И они ни кистями, ни аппликаторами не ложатся...

я обычным аппликатором накладываю - без проблем. у меня круглая баночка такая. Правда, у меня цвет белый, брала, как хайлайтер - их хорошо заметно. А еще рекомендую под тени базу для век - супер все ложится и держится.
сорри за оффтоп, продолжать не буду про тени здесь

Лиле а где вы брали все это?

Тени покупала в военторге - там "посередине" ;)
а базу для теней в БМ - база Art Deco

А зеленую VOV мне дала потестить Шанель - ничего так. только на весь день не держится. Зато кожа не шелушится, как от Буржуа у меня было...
  • 0

#99
lala_77

lala_77
  • Гость
  • 15 сообщений
Слышала, что в ТД "Дана" есть отдел корейской косметики. И баз там всяких много и не только баз.
  • 0

#100
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
lala_77
А это где? на Розыбакиева-Сатпаева?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.