Перейти к содержимому

Фотография

Тональные основы зеленая и сиреневаякак правильно пользоваться и где приебрести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#61
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

а кто пользовался корейскимим базами под макиаж, говорят они дешевые но качественные ?


Пробовала Missha. Не помню, сколько стоит у них база, но по цветам есть зеленая, фиолетовая и еще какие-то ... Это точно корейская косметика. Пробовала 1 раз зеленую, наносится нормально. Но у меня очень ровная кожа без пятен, поэтому базы я не использую, просто попробовала на консистенцию. Одна знакомая, которая жила в Сеуле, сказала, что там эта косметика популярна.
  • 0

#62
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
хде покупали?
  • 0

#63
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
По поводу корейской Missha (по-русски Миша) можно поинтересоваться в Ассоциации Корейцев. Они ее конечно не продают, но уж точно кто-то из девочек из ассоциации в курсе, где ее взять.

В каком-то отделе в ЦУМе или в другом магазе видела лаки этой фирмы... но баз вроде бы не было.

Базу тестила у одной знакомой кореянки, она собиралась быть дистребьютором Миши в РК, это было в 2005 году аж .... Ее номера тел. у меня к сожалению уже нет, но я почему-то уверена, что она все же где-то продает эту косметику и базы тоже
  • 0

#64
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

По поводу корейской Missha (по-русски Миша) можно поинтересоваться в Ассоциации Корейцев. Они ее конечно не продают, но уж точно кто-то из девочек из ассоциации в курсе, где ее взять.

В каком-то отделе в ЦУМе или в другом магазе видела лаки этой фирмы... но баз вроде бы не было.

Базу тестила у одной знакомой кореянки, она собиралась быть дистребьютором Миши в РК, это было в 2005 году аж .... Ее номера тел. у меня к сожалению уже нет, но я почему-то уверена, что она все же где-то продает эту косметику и базы тоже


да я тоже Мишу покупала года 3 назад у одной девушки кореянки, с работы девчонка к ней повела, та возила с Кореи, брала сиреневую основу, мне понравился эффект, несколько раз говорили, что я посвежела:)))) а так в городе не видела в продаже, если кто увидит, скажите, плиз! ;)
  • 0

#65
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Девушку, которая продавала Мишу, звали Татьяна. Просто вспомнила ...

ИМХО южнокорейская Миша должна выпускать нормальные цветные базы. Ведь корейцы - азиаты, и кожа у большинства желтоватая от природы.

И еще вспомнила ... Миша - это вроде бы как дочерняя компания LG ...
  • 0

#66
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Дома лежат две таких
по несколько оттенков
тяжелые сильно
у меня кожа жирная...... синяки помажу, потом тонак, потом для сухости припудрю и все равно жирно сильно
  • 0

#67
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ура! Купила себе сегодня VOVовскую зелененькую базу )
Завтра буду пробовать :rolleyes:
Купила в Восходе за 1600, сейчас там пока нет, но продавщица сказала что еще будут, и вроде как фиолетовая тоже должна появится.
  • 0

#68
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
купила я зелененькую vov.
сегодня первый раз намазала. Слезы база не выдерживает, плывет сразу с макияжем.
Но матирует очень хорошо, пудру держит долго.
Считается.
До этого брала только базу под тени, ее все равно использую отдельно
  • 0

#69
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А расскажите плз про базу под тени. Что это за фрукт и с чем его едят.
Пасиб )
  • 0

#70
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
написала в личке.



девочки, я купила себе зеленую.. вот теперь думаю, может надо было сиреневую взять...
а если обе базы нанести. сначала одноу, потом другую... толк будет?
  • 0

#71
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
СтраусенАк
Пасиб большое )
  • 0

#72
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

девочки, я купила себе зеленую.. вот теперь думаю, может надо было сиреневую взять...
а если обе базы нанести. сначала одноу, потом другую... толк будет?


по-моему слишком будет, плотно для кожи... :rolleyes:
  • 0

#73
ШампанскаЯ

ШампанскаЯ
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В Универсаме основы VOV закончились. ))) Так что ждем нового поступления.


Я взяла там на днях по наводке Айс. :rolleyes:

Один раз намазалась. Пока не могу разделить восторгов многих пользовательниц.
И еще раз убедилась, что все индивидуально.
  • 0

#74
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат где можно сиреневую базу взять? В ЦУМЕ де вроде ВОВ тожи продают....кто покупал подскажите плиз!!!
  • 0

#75
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Истерия по VOV продолжается. :rolleyes: А кот из тех кто купил и попользовался отчиталась только Шанель. Как она всем остальным? как держится, как выности стрессовые ситуации (слезы, жара) и т.п.?
Отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#76
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
отписываюсь по vov еще раз и дополнительно
хорошая вещь, плюс ко всему немного матирует кожу. пудру держит очень хорошо (тональником не пользуюсь). Сегодня нанесла только базу - кожа как-будто посвежела, не пудрилась, не красилась, только губы блеском подвела - выглядело очень и очень неплохо.
Покраснения скрывает слебовато, но если есть тоанльник или пудра - вполне достаточно.
Ну то что слезы не держит - это я уже писала, надеюсь, что вы плакать не будете :rolleyes:
С праздником, девчата!
  • 0

#77
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Истерия по VOV продолжается. :rolleyes: А кот из тех кто купил и попользовался отчиталась только Шанель. Как она всем остальным? как держится, как выности стрессовые ситуации (слезы, жара) и т.п.?
Отпишитесь, пожалуйста.



LillePixie, а как же Я? Я ж тожа написала, мне понра и даже очень)) на мне держится не очень хорошо, тк есть дурная привычка постоянно тереть и облапывать лицо, тут хоть чем намажся всё сотрётся. А высветляет он суперовски - 100баллов!
  • 0

#78
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
По поводу зеленой ВОВ. На мою кожу она нормально ложится. Но с тоналкой я ее не рискую использовать. Кожа какая то неестественная становится. А вот с пудрой самое то. )))
  • 0

#79
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне и без пудры тоже понравилось.


единственный вопрос, она только мне кожу матирует? или мне это кажется?
  • 0

#80
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Со мной Шанель поделилась зеленой VOV, я попробовала. Кожу матирует при нанесении, красноту, в общем, высветляет. Тональника нет, поэтому сверху просто пудра. В общем, ничего так. Только долго не держится, через некоторое время краснота все равно проступает. Но, пока что, лучше, чем Буржуа на мне. Кожа вроде, не чешится и коркой не покрывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.