Перейти к содержимому

Фотография

Тональные основы зеленая и сиреневаякак правильно пользоваться и где приебрести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#241
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Насчет зеленой Pupa - кожа сухая, поэтому меня она не жирнит. Но и не сглаживает и не убирает покраснение, в общем - что есть, что нет. Пришла к выводу что она не для меня, хотя может кому и нравится.
  • 0

#242
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Девушки у кого нибудь есть проблемы с покраснениями вокруг носа? подскажите как избавиться или замазать?


а вот замазать это можно. для этого нужен зеленый корректор, а не база, база недостаточно пигментирована и расчитана на бОльшие площади. но не просто зеленый корректор, особенно если вы смуглая, а больше оливковый. хороший цвет есть у АртДеко в корректоре-карандаше, правда, не знаю, подойдет ли вам текстура его, если у вас жирная кожа. есть у этой же фирмы оливковый корректор в упаковке как помада, он более пигментирован, чем карандаш, и более плотный.

Аксиома, а для "очков" вокруг глаз, как вы думаете, этот корректор поможет? Иногда себе Винни-пуха напоминаю :smoke:
  • 0

#243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а для "очков" вокруг глаз, как вы думаете, этот корректор поможет? Иногда себе Винни-пуха напоминаю :idea:

что за очки? круги коричнвые? жирновато будет. вокруг глаз антисерн лучше. и вообще, только легкие текстуры.
  • 0

#244
Стасья

Стасья
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки всем привет! подскажите не дорогой но эффективное основу под макияж, сухая кожа,имеется куперозная сеточка на крыльях носа. За ранее спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Стасья: 18.09.2010, 23:28:36

  • 0

#245
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки всем привет! подскажите не дорогой но эффективное основу под макияж, сухая кожа,имеется куперозная сеточка на крыльях носа. За ранее спасибо :kiss:



в косметике SLA самая лучшая база
  • 0

#246
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений


Девочки всем привет! подскажите не дорогой но эффективное основу под макияж, сухая кожа,имеется куперозная сеточка на крыльях носа. За ранее спасибо :kiss:



в косметике SLA самая лучшая база

А где ее можно приобрести?
  • 0

#247
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вообще-то SLA далеко не лучшая косметика... а уж говорить, что их база лучшая, не зная потребностей конкретной кожи, я даже не знаю...

Девочки всем привет! подскажите не дорогой но эффективное основу под макияж, сухая кожа,имеется куперозная сеточка на крыльях носа. За ранее спасибо :kiss:

если куперозная сеточка (и вообще покраснения) только на крыльях носа - зачем вам зеленая база на все лицо? справитесь корректором зонально.
  • 0

#248
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений
'Аксиома'
если куперозная сеточка (и вообще покраснения) только на крыльях носа - зачем вам зеленая база на все лицо? справитесь корректором зонально.
Подскажите ПЖЛ какой корректор лучше всего приобрести, по фирме и цвету кожа светлая
Спасибо!!!!
  • 0

#249
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Девочки всем привет! подскажите не дорогой но эффективное основу под макияж, сухая кожа,имеется куперозная сеточка на крыльях носа. За ранее спасибо :kiss:

если куперозная сеточка (и вообще покраснения) только на крыльях носа - зачем вам зеленая база на все лицо? справитесь корректором зонально.

Поддержу, зеленая база пупа так и осталась не понята и почти не тронута, а вот зеленый корректор из камуфляжной палетки MUFE нет-нет пригодится.
  • 0

#250
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите ПЖЛ какой корректор лучше всего приобрести, по фирме и цвету кожа светлая
Спасибо!!!!

Ruslana выше написала о корректорах Make Up For Ever, это одна из лучших марок профессиональной косметики в мире.
Но если говорить о массовых марках для "домашнего" использования, попробуйте зеленый карандашик ArtDeco. Стоит он немного, цвет очень правильный. Когда-то я решила попробовать эту марку и купила этот карандаш для себя (у меня купероз), и я им полностью довольна (кроме особо жарких дней, тк он не силиконистый, а скорее жирный (как карандаши для глаз), но зато поэтому не сушит).
Цветные корректоры очень важно использовать в микродозах, чтобы избежать цветных пятнышек на лице. Если при всех ваших стараниях корректор даже в минимальной дозе выглядит на лице зеленым, смешайте его с консилером телесного цвета (который подходит вам)или с вашим тональным кремом.

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.09.2010, 15:08:47

  • 0

#251
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

купила базу Le Blanc de Chanel. Кожа у меня комбинированная склонная к жирности больше
боялась что меня смуглянку эта база будет сильно выбеливать. Но мои опасения оказались напрасны: база дает изумительное подсвечивание и придает свежесть и отдохнувший вид. В принципе сегодня даже подумалось что прямо на нее можно класть пудру без тонального и будет тоже очень даже классно. Поры визуально сглаживает, но у меня в принципе они очень крупные поэтому полностью конечно не скрывает ( хотя по-моему моим порам уже ничего не поможет :) )
на вид это густая белая эмульсия, которая тем не менее довольно легко распределяется по коже и быстро впитывается, порадовала также упаковка: баночка с широким горлышком, когда будет заканчиваться, выскребать остатки будет довольно легко (чего не кажешь о баночке с Sunkiss например, потому что как я ее буду доставать когда она будет заканчиваться пока не представляю :) )
в целом базой оч довольна, рекомедую

мне тоже очень понравилась эта база)))
  • 0

#252
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений
ArtDeco. (зеленый карандашик) где его продают?
Спасибо большое за быстрый ответ!
  • 0

#253
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ArtDeco. (зеленый карандашик) где его продают?
Спасибо большое за быстрый ответ!

да везде вроде. в Бьютимании точно.
  • 0

#254
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
про арттдеко сказали что сняли с производства...больше никто нигде его не видел?
  • 0

#255
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений
Девушки, кто хочет делать заказ - формирую заказ 28 апреля! Спешим - так как впереди лето и надо позаботиться о коже!)))) Косметика вся напрямую с Ю.Кореи. Срок доставки 7-10 дней до Алматы, 10-12 дней до Астаны. Все вопросы в личку! в ассортименте ВВ крема Скин 79, Мамонде, Мазарин, LORADEW, EPOUX LOVELY SKIN BB, MENTHOLATUM ACNES BB CREAM - BB КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ, ENPRANI. также ПУДРЫ, БАЗЫ ПОД МАКИЯЖ, СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ И МНОГОЕ ДРУГОЕ)))
  • -3

#256
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

про арттдеко сказали что сняли с производства...больше никто нигде его не видел?

я где-то месяц назад купила в Монами(в Максиме), около 2000тг стоил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.