Перейти к содержимому

Фотография

Тональные основы зеленая и сиреневаякак правильно пользоваться и где приебрести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#41
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо Айс! :-) Надо тоже попробовать!
  • 0

#42
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девченки а если кожа не такая светлая, но и не смуглая? какая база лучше подойдет? Прочитала все посты, поняла что сиреневая база для очень светлой кожи...
  • 0

#43
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Парижанка, как раз таки сиреневая она для кожи не светлой, а более смуглой с желтоватым оттенком. она высветляет оттенок лица и убирает желтизну. у меня цвет лица сам посебе бледный, с сиреневой базой
я так вопще Белоснежка )))
ИМХО, розовая база подходит всем.
  • 0

#44
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Айс вы так сказали Белоснежка...;-) прям совсем светлая кожа будет??? а то шея у меня не такая светлая....

А как эта основа нансится? вместо крема дневного??
  • 0

#45
lala_77

lala_77
  • Гость
  • 15 сообщений
Тоже хочу! А мелкие прыщики и неровности скрывает сиреневая база?
  • 0

#46
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Это вот эта расхваленная база под макияж фирмы VOV?
http://www.vovkosmet...zh-litsa/7.html
  • 0

#47
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
shisha
Вы верно имели в виду эту ссылку -
http://www.vovkosmet...h-litsa/64.html

Кстати да, девочки, какая база с прыщиками помогает? а то что то повылазили некстати (((
  • 0

#48
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

shisha
Вы верно имели в виду эту ссылку -
http://www.vovkosmet...h-litsa/64.html

Может и эту... может другие две...
Девченки, так вы эту покупали?
  • 0

#49
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
у меня флакон другой, круглый стеклянный с дозатором и колпачком, объём 40мл. упакован был в белую коробочку с логотипом ВОВ. стоит 1300тг.

вот глядите в точно таком флаконе, только там тоналка, а уменя база..

Сообщение отредактировал Айс: 04.03.2008, 22:34:21

  • 0

#50
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Я тоже вчера купила в стеклянном круглом флаконе, за 1400 в сымбате, в силк вее не нашла отдел где VOV продают. Сегодня прослежу как себя поведет в течении дня.
А бывают зеленые базы стойкие и матирующие?
  • 0

#51
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Я вот тоже начитавшись ваших постов про VOV основы решила на выходных пойти купить! И думаю, какая мне больше подойдет! Все же думаю, возьму несколько сразу. Скорее всего зеленую буду использовать возле носа (почему то там часто покраснения) и подбородка, а сиреневую на остальные участки лица.
  • 0

#52
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Прошло 3 часа, уже краснота проступает сквозь базу. А есть рассыпчатые или компактные пудры зеленые? я бы в течение дня подпудривалась.
  • 0

#53
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Шанель, так не в Силк вэй, а в магазине Универсам, который рядом с Силк Вэй. для конкретного замазывания красных пятен можно взять зелёный стик. правда не знаю в какой косметике он есть. помню, в Орифлейм был зелёно-оранжевый стик, но он был беспонтовый
  • 0

#54
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Спасибо, Айс
Точно, перечитала внимательно, на втором этаже универсама, но мне туда не хотелось, недолюбливаю универсам из-за запаха еды на весь магазин, как-то уменьшает радость от покупки:D.
Я думаю подобрать еще что-то зеленое или в виде пудры компактной, чтобы можно было днем подправлять или найти супер-мега-стойкую матирующую базу. Если кто-то стиком пользовался, подскажите- хорошо растушевывается?
Начиталась отзывов и все, ни дня без зеленой базы, как до этого 30 лет прожила непонятно.

У клиник есть в виде пудры компактной?, может кто-то пробовал? и еще читала положительные отзывы об YSL на российском сайте, на фотографии были маленькие тюбики с цветными базами, может и стоять будут тыс 4.
  • 0

#55
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
пойду куплю на днях сиреневую базу ВОВ....:D прям таки хочеца пасматреть на результат....
  • 0

#56
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Шанель, как дальше база ведет себя в течение дня? :D Уже подня прошло. Мне жуть как нужна зеленая база. Буржуа не подошла
  • 0

#57
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Честно говоря, не очень себя ведет. С утра цвет лица был очень хороший, прямо беленькое такое личико, с 10 до 11 она исчезала на глазах так, и все, опять красноватая сижу, у меня капиляры близко к коже и поэтому постоянный устойчивый румянец, подпудриваюсь.
Но у меня на коже не очень тоналка держится, может и быза поэтому так быстро исчезла. Попробуйте, может вам больше повезет.
Я хочу в выходные обследовать магазины, найти в виде компактной пудры и подправлять в течение дня. Может, еще стик попробую.
  • 0

#58
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

у меня капиляры близко к коже и поэтому постоянный устойчивый румянец


аналогично. у меня от буржуа аллергия на лице началась.. больше другим не пользовалась пока... Думала VOV лучше будет держаться (буржуа тоже через некоторое время исчезала)...
  • 0

#59
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
В Универсаме основы VOV закончились. ))) Так что ждем нового поступления.
  • 0

#60
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

пойду куплю на днях сиреневую базу ВОВ....;) прям таки хочеца пасматреть на результат....



Парижанка, честно сказать не знаю как на более тёмной коже она себя поведёт. у меня наоборот получается - лицо с тоналкой темнее шеи, а с базой и тоналкой боле-менее один цвет))
про длительность ничего не могу сказать - я крашусь максимум на 2 часа.
а базу возьмите - косметики ЛИШНЕЙ не бывает!!!))))

Сообщение отредактировал Айс: 05.03.2008, 19:27:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.