Перейти к содержимому

Фотография

Тональные основы зеленая и сиреневаякак правильно пользоваться и где приебрести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#21
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я покупала себе сиреневую основу VOV, она очень сильно высветляет кожу, несмотря на то, что у меня она и так оч.светлая. Выравнивает классно да и ложится неплохо. Но на мой взгляд, ей бы чутьчуть понежнее надо быть. Для меня она тяжеловата и в нанесении и в течение дня. Зеленую я базу не взяла, а покупала корекктирующий карандаш Майбелиновский - зеленый и бежевый (в Бьютимании на Толе би) . Если появляются какие-то красные пятнышки на коже, то маскировала ими. Правда зеленый очень быстро стал каким-то пластилиновым. Сейчас не пользуюсь им. Мне тоже нравится косметика VOV - пудры у них замечательные, помада с неплохой основой (жаль, гамма не моя). Сейчас не знаю, где можно найти VOV. Прошлым летом был отдел на 2-м этаже Силк Вэя, который на Кунаева. В ЦУМе тоже давно не была, там в отделах я раньше видела ВоВовскую косметику. Кстати, в какой-то теме писали о базах и сиреневых и зеленых у других фирм. Если кто-нибудь встречал, напишите, у каких фирм есть. Я бы попробовала сиреневую...
Вообще, с сиреневой базой лицо выглядит супер - даже если на самом деле чувствуешь себя на уровне "мочалки".

VOV я видела во второй аптеке, кажется тени были насчет другого не знаю.


китайский магазин где такой есть ? и что там продают ? я вот удивляюсь почему в мон ами нету то что есть в корейской косметике? или люксовые бренды не выпускают ликьюд базы? в Маке есть или нет кто знает ?
  • 0

#22
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
LuckyZara
Китайский магазин находиться на Темерязева-Чапаева. Там еще в витринах маникены в красных чинганзанах стоят :)
  • 0

#23
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да, он называется Мэйли, кстати, там тоже было что-то из серии VOV...
  • 0

#24
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Дифтёнки.. я маньяк по всяким тоналкам-базам-консилерам-корректорам... раньше хоть как-то сдерживала свои порывы накупить кучу всяких баз, теперь не могу!!! заразили вы меня! хочу фиолетовую ВОВ!!!
  • 0

#25
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
сегодня всю ночь снилось что ищу Vov на базаре, хотя я не знаю как она выглядит, так и не нашла :laugh:
  • 0

#26
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

сегодня всю ночь снилось что ищу Vov на базаре, хотя я не знаю как она выглядит, так и не нашла :laugh:


:laugh: :-) ну даете
  • 0

#27
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

нравится косметика VOV - пудры у них замечательные, помада с неплохой основой (жаль, гамма не моя). Сейчас не знаю, где можно найти VOV.


видела на каркаре, там отдельный бутик, там все корейское и косметика в том числе
  • 0

#28
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
млин.. мне нельзя читать подобные темы.. вопщем, купила себе сёдня эту фиолетовую ВОВ да ещё и МИА со светоотражающими в нагрузку, притом что уже есть 2 базы.. хорошо, что это не очень дорого)
  • 0

#29
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

фиолетовую ВОВ да ещё и МИА со светоотражающими

И как, попробовали уже? как лежит на лице?
  • 0

#30
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
неть, только купила)) пока стоит нетронутое. как попробую - напишу
  • 0

#31
ШампанскаЯ

ШампанскаЯ
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А где купили? Что-то по рассказам тоже заинтересовалась.
  • 0

#32
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Универсам знаете около Силк вэя на ЖЖолы? там на втором этаже отдел, сразу как с лестницы поднимаешься. только там нашла.
  • 0

#33
ШампанскаЯ

ШампанскаЯ
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибки. :D Знаю.
  • 0

#34
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
эта сиреневая база, кажеццо, будет моим маст-хэв))
текстура классная, ровно ложится и не смешивается с тональным кремом. цвет лица - получается оочень светлый, но это именно то, что мне нужно, тк кожа очень светлая
и МИЯ тож мне понра, идеально мой оттенок и эта светоотражалка придаёт такой классный блеск)
  • 0

#35
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А у меня Буржуа зеленая! нравица! :spy: Вот только никак не могу заставит себя ею пользоваться! :D
  • 0

#36
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
/млин.. мне нельзя читать подобные темы.. вопщем, купила себе сёдня эту фиолетовую ВОВ да ещё и МИА со светоотражающими в нагрузку, притом что уже есть 2 базы.. хорошо, что это не очень дорого/


А МИА со светоотражалкой что: тоналка или база? Ск-ко стоит? Что-то я такую не видела... :D

Сообщение отредактировал Oliya: 02.03.2008, 18:37:03

  • 0

#37
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Купила Вов фиолетовую. /Очень понравилась! Теперь делаю мейк ап только с ней!
  • 0

#38
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

А МИА со светоотражалкой что: тоналка или база? Ск-ко стоит? Что-то я такую не видела... :D



Продавщица охрипла, доказывая мне что это тестер на тональный крем. Но на тоналку эт не похоже, слишком лёгкая и прозрачная текстура, да ещё и блескучая. на базу тоже не похоже, потому что под тоналкой её не видно. В общем, я нанесла её поверх тоналки и получилось супер. стоит 660тг, но объём малипусенький, видать действительно тестер. если б такая большая упаковка была, я б взяла, мне понравилось... незнаю как тут изображения крепятся, яб её сфоткала и показала

Сообщение отредактировал Айс: 02.03.2008, 20:46:36

  • 0

#39
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Все я побежала покупать в силк вей базу!!! а там есть обе и зеленая тоже?
  • 0

#40
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
девочки, а основу под пудру можно наносить или тока под тоналку?
в военторге есть такие основы кто знает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.