Перейти к содержимому

Фотография

Семейные трудностиКакие были и как вы их преодолевали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#121
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
baby_angel, не обижайтесь, взрослеть надо, причем срочно, потому как почитав все ваши вопросы, вижу, что самый существенный лично ваш внутренний вопрос - есть ли жизнь без брендов.
И мама с папой в этом не помогут, потому как все 20 лет вашей жизни ничему вас не научили. Срочно к хорошему психологу, что-ли.
  • 0

#122
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А мне вообще показалось, что это Ивашко пишет....
  • 0

#123
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вобщем я решила с ним вобще не разговаривать, игнорировать. или может съездить к родителям, отдохнуть от него?

Так и будите всю жизнь у родителей скрываться? А если их не станет? Где тогда будите скрываться?
Отстаивайте и договаривайтесь. Иначе никак.
У меня какие трудности были. Раньше родила из-за выкрутасов мужа и его родни... ТТТ хорошо, что прошли эти трудности. Сей час, конечно тоже чтонить да бывает, но уже полегче.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.07.2009, 10:48:10

  • 0

#124
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
мда.. такую семейку бы куда-нить на дикий остров :-)
Природные инстинкты живо бы сделали из вашего мужа мужчину, а вас бы отучил от канючания и нытья по поводу 150-й пары обуви за 50 тыщ ))))))))))))
  • 0

#125
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Причем тут обувь?????? дело в том, что он просто жадина. Дело же не только в обуви, он просто тупо отказывается содержать семью...
  • 0

#126
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Причем тут обувь?????? дело в том, что он просто жадина. Дело же не только в обуви, он просто тупо отказывается содержать семью...

причем тут обувь? а при том, что Вы написали, что Вашей з,п хватит на пару обуви от Дольчи и Габбаны, в то время как нуждающиеся пишут о хлебе..мерила, понимаете ли, разные..

Отказывается содержать семью? а что мешает пслать его в сад? пресловутое общественное мнение - не смогла удержать такого парня? или те, кто Вам завидовал будут Вас осуждать?
  • 0

#127
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
блин и почему все такие злые здесь?????? я замужем 3 месяца!!! я просто хотела почитать, советы, мнения. просто хотела высказать все, что накипело, потому что подругам об этом рассказывать нельзя. а здесь оказывается тока отправляют на необитаемые острова и издеваются...

И японимаю что к родителям убегать - это тоже не выход, я просто думаю вдруг он испугается, что меня потеряет и будет вести себя по другому
  • 0

#128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
здесь не злые, а правдивые:rolleyes:)) и если Вы не умеете пока решать проблемы внутри семьи самостоятельно, будте готовы и к негативным комментариям..

и еще- никогда не пытайтесь думать за другого человека, это бесполезно..
  • 0

#129
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Причем тут обувь?????? дело в том, что он просто жадина. Дело же не только в обуви, он просто тупо отказывается содержать семью...

причем тут обувь? а при том, что Вы написали, что Вашей з,п хватит на пару обуви от Дольчи и Габбаны, в то время как нуждающиеся пишут о хлебе..мерила, понимаете ли, разные..

Отказывается содержать семью? а что мешает пслать его в сад? пресловутое общественное мнение - не смогла удержать такого парня? или те, кто Вам завидовал будут Вас осуждать?


я не хочу никого обидеть... я не виновата что для меня дорогие вещи - норма. и я не могу послать его - деньги - это не повод. нужно же решать проблему, а не бежать от нее??
  • 0

#130
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я не хочу никого обидеть... я не виновата что для меня дорогие вещи - норма. и я не могу послать его - деньги - это не повод. нужно же решать проблему, а не бежать от нее??

получается деньги не повод, а вот их отсутствие - уже повод..Вам уже давали совет как можно исправить ситуацию - сесть и поговорить с мужем и договориться, кто сколько вкладывает в семейный бюджет - муж 80%, Вы -20%, в зависимости от доходов..остальное- у каждого свое..хотя какая это,блин, семья..
  • 0

#131
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

блин и почему все такие злые здесь?????? я замужем 3 месяца!!! я просто хотела почитать, советы, мнения. просто хотела высказать все, что накипело, потому что подругам об этом рассказывать нельзя. а здесь оказывается тока отправляют на необитаемые острова и издеваются...

И японимаю что к родителям убегать - это тоже не выход, я просто думаю вдруг он испугается, что меня потеряет и будет вести себя по другому

А если не испугается? Не обижайтесь, но в принципе он не обязан вас содержать. Предложите вести совместный бюджет, т.е. складывать вашу и его зп и из этих денег брать на расходы. Расходы можно записывать. Или откладывать определенные суммы каждый месяц на постоянные расходы из общака - квартира, продукты, бензин. Это будет все время примерно одинаково. А что с остальными деньгами делать уже дальше смотрите.
  • 0

#132
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ну так решайте!!!он намного вас старше?может это он так вас воспитывает...я могу ошибаться конечно,но если он добился всего в этой жизни сам,ему может быть на самом деле жалко тратить свои деньги вам на туфли,представьте ситуацию с его стороны,молодая девочка пытается доказать ему! что она привыкла к дорогим вещам и роскошной жизни,а что эта девочка сделала сама или именно для него? то,что вы вышли за него,это не значит,что вы осчастливили его на всю жизнь,и теперь он обязан обеспечивать вас...а если честно,кажется вы просто друг другу не подходите
  • 0

#133
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Причем тут обувь?????? дело в том, что он просто жадина. Дело же не только в обуви, он просто тупо отказывается содержать семью...

Обувь тут ни при чем. Еще не хватало щас вы тут будете нас обвинять что нам не по карману оттого и злые, мол :rolleyes:
Просто вы оба такие дети, что возможны 2 варианта: либо кто то мудреет из вас, либо дело заканчивается разводом через годик-другой..
Вы мне напоминаете детей, которые сидят у пустой плиты, один играет в мужа, вторая - в дочку.
Незнаю, зачем вам семья? Скорее всего, действительно для подружек и родственников
  • 0

#134
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
mir@zh, мудреть должны оба, потому как если поумнеет кто-то один, то дело все равно закончится разводом. :rolleyes:
  • 0

#135
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
выходит мудрее нужно становиться мне? поговорить спокойно обсудить все, услышать отказ и мириться с ситуацией? в этом мудрость? я знаю разговоры о планировании бюджета ни к чему не приведут. Я уже пробовала
  • 0

#136
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Причем тут обувь?????? дело в том, что он просто жадина. Дело же не только в обуви, он просто тупо отказывается содержать семью...

Обувь тут ни при чем. Еще не хватало щас вы тут будете нас обвинять что нам не по карману оттого и злые, мол :rolleyes:
Просто вы оба такие дети, что возможны 2 варианта: либо кто то мудреет из вас, либо дело заканчивается разводом через годик-другой..
Вы мне напоминаете детей, которые сидят у пустой плиты, один играет в мужа, вторая - в дочку.
Незнаю, зачем вам семья? Скорее всего, действительно для подружек и родственников

ИМХО даже зная людей лично такие однозначные выводы делать нельзя, а тут заочно, на форуме из одной описанной ситуации одной стороны целый диагноз и предсказание будущего. :spy:
  • 0

#137
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Причем тут обувь?????? дело в том, что он просто жадина. Дело же не только в обуви, он просто тупо отказывается содержать семью...

Обувь тут ни при чем. Еще не хватало щас вы тут будете нас обвинять что нам не по карману оттого и злые, мол :rolleyes:
Просто вы оба такие дети, что возможны 2 варианта: либо кто то мудреет из вас, либо дело заканчивается разводом через годик-другой..
Вы мне напоминаете детей, которые сидят у пустой плиты, один играет в мужа, вторая - в дочку.
Незнаю, зачем вам семья? Скорее всего, действительно для подружек и родственников

до годика тут дело не дойдет....до двух тем более...нужно понимать,что совершил ошибку и не боятся начинать все заново,в данном случае мат. положение это только повод....проблем то мат. у вас нет,а потом будут другие поводы...я бы его родителями не стала говорить об этом,может быть максимум при них предложила свою мужу съездить за продуктами,вариантов куча...но если вы с мужем нивкакую не хотите идти на уступки ,то хитростью и "мудростью" тут дело не исправить.и не надо обижаться только,что тут все злые и вас никто не понимает....у моей подруги оч. плохое зрение,ей нужно делать аперацию,все го то 1000 долларов,для вас две пары обуви,а ее муж,вместо этого покупает себе новый айфон и месяц они живут на голодном пойке,вот это проблема,а то,что вам пошопится не дают...ну тогда с родителями нужно было жить
  • 0

#138
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

mir@zh, мудреть должны оба, потому как если поумнеет кто-то один, то дело все равно закончится разводом. :spy:


:rolleyes: да потому как шоры спадут -тогда ух и ах
  • 0

#139
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ИМХО даже зная людей лично такие однозначные выводы делать нельзя, а тут заочно, на форуме из одной описанной ситуации одной стороны целый диагноз и предсказание будущего. :rolleyes:


так автор и пришла "разобраться"
  • 0

#140
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

до годика тут дело не дойдет....до двух тем более...


ой ли? у вас еще более негативные прогнозы? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.