Перейти к содержимому

Фотография

Семейные трудностиКакие были и как вы их преодолевали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#161
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
baby_angel, вам нужно попробовать осознать такое понятие, как "довольство". Почитать в инете побольше, подумать.
Вот, к примеру:
«Благонравные женщины всегда довольны. Довольство означает удовлетворенность как в малом, так и в большом. Это прекрасное свойство необходимо и для мужчин, и для женщин. Довольство само есть богатство, которое, к тому же, никогда не убывает. Тот, кто не способен быть довольным крупинкой, не будет удовлетворен даже если его богатства займут всю землю. Отсюда ясно, что неумение быть довольным – одна из болезней детей Адама. Человек, страдающий неудовлетворенностью, сбивается с истинного пути, долго плутает в заблуждении и переносит в своей жизни множество испытаний. У неудовлетворенного человека очень много потребностей, жадность его не имеет границ. Для достижения желаемого он все время лжет, заводит знакомства с нужными людьми, изображая дружеские чувства к ним, но не испытывая их в душе, постоянно старается находиться в поле зрения власть и богатство предержащих.
Поэтому женщине следует всегда быть довольной тем, что имеет ее муж.
Когда дитя Адама постоянно обращает внимание на тех, кто ниже его самого по положению, и осознает вероятность ухудшения своей жизни, возможно, он обретет довольство.
Тот, кто бережно расходует имущество, которым он наделен, будет доволен своей жизнью и благодарен за нее. И никогда не следует забывать, что «твое богатство – твое здоровье».
  • 0

#162
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Безусловно, это не говорит о том, что нужно довольствоваться тем что есть и больше ничего не делать, не работать не стремиться вперед, не стараться зарабатывать больше и так далее. Отнюдь. Это говорит об изменении угла зрения на эти вещи.
В том, что вы рассказывали про свое желание носить дорогие и хорошие вещи нет ничего плохого. Наоборот, это очень хорошо. Но только для этого нужно много сделать. И вашему супругу и вам в том числе. От вас потребуется терпение и помощь ему во всем. А не раздражать его нытьем и недовольством :)
  • 0

#163
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
А экономия вашего мужа на этих вещах в данное именно время, сичтаю, вполне обоснованна. Здесь он прав полностью, имхо, не время сейчас на не первой необходимости вещи. Поверьте, вы его еще поблагодарите, что не дал вам спустить сейчас пару десятков тысяч :D Кстати, это хорошее для семейной жизни качество - уметь экономить. Не каждый далеко на это способен. Я транжира тот еще ))) И от этого страдаю. Так что примите как за важное качество. В жизни еще не раз пригодиться.
  • 0

#164
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
YOGAN, надеюсь вы не продуктах Економите, а то у автора муж-то на семейные хозяйственные расходы деньги зажимает, а на себе люВимом-то Економить и не собирался, если baby_angel про взаимную любовь к брЕндам не загибает.
И оставьте мужской шовинизм, ах муж прав, прав, не нервируйте бедного инфантильного мальШика, не нойте и не досаждайте. С такими советам очень далеко можно уехать. :D
Проблема в том, что встретились два инфантильных создания, у которых детство еще не перегорело, а вы им ссылки на священные тексты. Проблема решается очень просто - на хлеб и воду обоих, и тяжелый физический труд три раза в день, от рассвета и до заката, очень знаете ли способствует становлению характера и личности. (если бы молодой человек прошел службу в рядах Красной армии, то у baby_angel причин для недовольства было бы намного меньше, армия как-то хорошо способствует выделке из щенка-молокососа настоящего мужчины, но судя по всему от армии его "спасли" любящие родители)
Так что вот незадача, при наличии горячо любящих и обеспечивающих родителей с обеих сторон простое решение становится невыполнимым.
  • 0

#165
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений

Проблема решается очень просто - на хлеб и воду обоих, и тяжелый физический труд три раза в день, от рассвета и до заката, очень знаете ли способствует становлению характера и личности. (если бы молодой человек прошел службу в рядах Красной армии, то у baby_angel причин для недовольства было бы намного меньше, армия как-то хорошо способствует выделке из щенка-молокососа настоящего мужчины, но судя по всему от армии его "спасли" любящие родители)


Прав, ой как прав!!! Че друг на друга смотреть - он "брендовые вещиносит а я че хуже чтоли", разбалованные оба!!!!!!! привыкли они там к шикарной жизни! Сами бы повкалывали, тогда бы поняли как деньги тратить! В моей семье муж знает что ЗП всю мне, а я сама распоряжусь что купить а с чем подождать, при этом он всегда накормленный и ссобой еще обеды на работу таскает. Молодая еще, учись - с мужем надо хитрее быть!! Он должен думать что он главный, что типа он все решает. Подошла к нему чмоки-чмоки, поластилась, погладила везде-везде, с улыбочкой глядя в глазки - "Родной мой, любимый давай счас минетик а потом на базар съездим, подуктов купим, я тебе что нибудь вкусьненького приготовлю!" или так - Любимый, как тебе моя попа (грудь, ножки - неважно!) - нравится? (даем потрогать и помять энные места) а вот в этой "брендовой" комбинашечке я буду твоей самой сексапильной девочкой и исполню любое твое желание (целуем чмоки-чмоки). Вот пример из моей Семейной жизни - муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против интернета (платить за него) хотя че там 4300? Я начинаю - Сладкий мой, как ТЫ смотришь на то чтоб интернет подключить? ОН - "Я против!", Я - "Ну котя! Ну ты подумай - столько возможностей! тебе например будем песни скачивать и фильмы!" оН - "Я подумаю, но я еще не согласился!" Я продолжаю - "А еще в шахматы можно играть он-лайн, вот было бы здорово посмотреть как ты соперников разделываешь!" Он - "Ну смотри сама!" И все!!! Деньги то все равно у меня, но уже все выглядит так как-будто муж решение принял, а для мужчины важно чувствовать себя главным в семье! Интересно как бы он мне ответил если б я начала канючить и говорить - А у всех подружек есть и я тоже хочу!!!!!
  • 0

#166
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Natella79 вы на самом деле мудрая женщина!редко встречаешь таких, в основном все через скандал действуют,когда хотят что то получить. :D
  • 0

#167
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Natella79 вы на самом деле мудрая женщина!редко встречаешь таких, в основном все через скандал действуют,когда хотят что то получить. :D

Да, с тупыми действительно манипулятивные методы хороши.. Умные же мужчины и сами понимают всю ответственность и не ждут этих муси-пуси :)
  • 0

#168
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Natella79 вы на самом деле мудрая женщина!редко встречаешь таких, в основном все через скандал действуют,когда хотят что то получить. :D


А вы уверены, то это женщина?
  • 0

#169
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
mir@zh суровые умные мужчины сами все понимают,не ждут муси-пуси,секса,ласки и т д
  • 0

#170
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Джейхан абсолютно не уверен конечно,я на ник смотрел.
  • 0

#171
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

mir@zh суровые умные мужчины сами все понимают,не ждут муси-пуси,секса,ласки и т д

к чему это прилагательное?
  • 0

#172
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
да так к слову...
  • 0

#173
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

с улыбочкой глядя в глазки - "Родной мой, любимый давай счас минетик а потом на базар съездим, подуктов купим, я тебе что нибудь вкусьненького приготовлю!" или так - Любимый, как тебе моя попа (грудь, ножки - неважно!) - нравится? (даем потрогать и помять энные места) а вот в этой "брендовой" комбинашечке я буду твоей самой сексапильной девочкой и исполню любое твое желание (целуем чмоки-чмоки).


напоминает дрессировку кобелей кинологами :D
  • 0

#174
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

да так к слову...

ну с такими суровыми видать и живут Натали и применяют к ним антисуровые меры :D
  • 0

#175
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

не купите вместе - не покупай вообще...(женщины голод легче переносчт, да и диеты всякие любят) попроси по дороге захватит молоко, хлеб, купи пожалуйста...(а то на работе зашиваюсь) не купит- несъест...вобщем или поумнеет и сам покупать будет или с тобой, или умрет с голоду либо вернеться к маме, а обижаться на него не стоит, боюсь он просто не поймет за что вы на него обиделись :D

мама всегда меня учила так: мужика едой и п***** наказывать нельзя
как то вот слушаюсь маму)))
  • 0

#176
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Что за такая агрессия с утра?!ПМС?!
  • 0

#177
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Проблема решается очень просто - на хлеб и воду обоих, и тяжелый физический труд три раза в день, от рассвета и до заката, очень знаете ли способствует становлению характера и личности. (если бы молодой человек прошел службу в рядах Красной армии, то у baby_angel причин для недовольства было бы намного меньше, армия как-то хорошо способствует выделке из щенка-молокососа настоящего мужчины, но судя по всему от армии его "спасли" любящие родители)


Родной мой, любимый давай счас минетик а потом на базар съездим


:D fu

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 15:13:20

  • 0

#178
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Natella, а в целом, спасибо за совет, надо брать хитростью и лаской, этой мне действительно не хватает :D
  • 0

#179
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
YOGAN, спасибо, надо бы это мужу распечатать и вместе почитать, думаю его впечатлит, меня заставило задуматься :D
  • 0

#180
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений


с улыбочкой глядя в глазки - "Родной мой, любимый давай счас минетик а потом на базар съездим, подуктов купим, я тебе что нибудь вкусьненького приготовлю!" или так - Любимый, как тебе моя попа (грудь, ножки - неважно!) - нравится? (даем потрогать и помять энные места) а вот в этой "брендовой" комбинашечке я буду твоей самой сексапильной девочкой и исполню любое твое желание (целуем чмоки-чмоки).


напоминает дрессировку кобелей кинологами :)


О боже, вы имеете в виду, что кинологи кобелям, нууу ээээ, в лучшем случае, "потрогать и помять энные места" дают? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.