Перейти к содержимому

Фотография

Семейные трудностиКакие были и как вы их преодолевали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#81
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ужс. загрузила своими проблемами, просто подружкам неохота говорить, все думали это такая хорошая партия.... и маме жаловаться тоже нельзя, не хочу чтобы она переживала, хоть высказаться :)
  • 0

#82
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

я не спрашивала какая у него зарплата, я на нее не претендую, а если я не буду свою зарплату тратить на продукты и на дом, то откуда дома все будет браться?? и потом, мне всего 21, я зарабатываю не так много, т.к. всего один год работаю... моей зарплаты хватает на туфли dolce&gabbana а дальже что делать? я имею ввиду где брать одежду? я не могу сама себя содержать мне нужна помощь. у родителей уже не удобно брать. Куда я смотрела когда выходила замуж??? Кошмар...

куда смотрели? :)
  • 0

#83
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мож вам послать его??? Занятого такого? пока дело слишком далеко не зашло?
А если будете молча сидеть и кивать, всё делать - в любом случае крайней останетесь.
Возможно, в вашем случае - восточные традиции? Ну тогда или послать, или терпеть. В любом случае, делать выбор вам... :)



Мне не удобно перед своими родителями и перед его тоже... я знаю это не отговоркаю Да и я сама не приветствую развод. по этому хочу найти выход. надо будет и правда перестать совсем готовить и все покупать :) посмотрю на него, но родители тока в сентябре уедут :spy:
  • 0

#84
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Есть еще вариант... чисто женский. (божмой, что я, мужчина, советую...?) Закатите ему ИСТЕРИКУ!!! не просто истерику, а настоящую... с криком, скандалом... слезами, конечно. Наорите на него, выскажите всё.... Если не чурбан бесчувственный - может помочь... :)
  • 0

#85
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


я не спрашивала какая у него зарплата, я на нее не претендую, а если я не буду свою зарплату тратить на продукты и на дом, то откуда дома все будет браться?? и потом, мне всего 21, я зарабатываю не так много, т.к. всего один год работаю... моей зарплаты хватает на туфли dolce&gabbana а дальже что делать? я имею ввиду где брать одежду? я не могу сама себя содержать мне нужна помощь. у родителей уже не удобно брать. Куда я смотрела когда выходила замуж??? Кошмар...

куда смотрели? :)



ммм ну да :spy: просто как я не смогла разглядеть его поганую сущность, сама на себя злюсь, а толку? :)
  • 0

#86
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть еще вариант... чисто женский. (божмой, что я, мужчина, советую...?) Закатите ему ИСТЕРИКУ!!! не просто истерику, а настоящую... с криком, скандалом... слезами, конечно. Наорите на него, выскажите всё.... Если не чурбан бесчувственный - может помочь... :)



хихи спасибо, попробую, когда родители уедут. однажды уже ругались. Помогло ровно на 1 день после ссоры, пока он пытался делать вид что исправился :)
  • 0

#87
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

просто подружкам неохота говорить, все думали это такая хорошая партия.... :)

а ну да.. охота ведь чтобы все завидовали - видите какую рыбку я поймала :)
  • 0

#88
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

хихи спасибо, попробую, когда родители уедут. однажды уже ругались. Помогло ровно на 1 день после ссоры, пока он пытался делать вид что исправился :)


с родителями его живете что ли?
  • 0

#89
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Есть еще вариант... чисто женский. (божмой, что я, мужчина, советую...?) Закатите ему ИСТЕРИКУ!!! не просто истерику, а настоящую... с криком, скандалом... слезами, конечно. Наорите на него, выскажите всё.... Если не чурбан бесчувственный - может помочь... :)

хихи спасибо, попробую, когда родители уедут. однажды уже ругались. Помогло ровно на 1 день после ссоры, пока он пытался делать вид что исправился :)

"Ругались" - не пойдет... именно истерику... ураганную такую... Можно даже запульнуть в него чем-нить... увесистым, но не тяжелым.... и слёз... слез побольше!!!! Мы, мужчины на это ведёмся....
  • 0

#90
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Читаю и ужасаюсь, это что же за мужик такой... У меня муж не олигарх, но ему допустим было бы стыдно если бы я у мамы деньги брала себе на шмотки, да и одевать меня он сам любит :) Мой все продукты берет сам, я только готовлю, или мы с ним вместе ездим за продуктами, я что тяжелые сумки буду таскать, никогда не таскала и не собираюсь.

А Вы не проюовали на какую-нибудь встречу, на которую он Вас с собой берет, одеться более "бомжовски", типо видишь, во что одеваюсь...
  • 0

#91
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

"Ругались" - не пойдет... именно истерику... ураганную такую... Можно даже запульнуть в него чем-нить... увесистым, но не тяжелым.... и слёз... слез побольше!!!! Мы, мужчины на это ведёмся....


:) :) надо же.. ваша жена выработала у вас условный рефлекс :spy:
  • 0

#92
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Базилио, тупой совет. Если мужчина на это ведется, женщина должна стать скандалисткой? Не проще ли поискать мужчину без скандалофилии?
  • 0

#93
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Меня мой бывший муж-простой романтик тоже пытался отправить на базар за продуктами, правда на Никольский, еще предлагал мне сумку купить такую на колесиках, типа он заботливый, обо мне думает.
Ну, что сказать, за продуктами ходили вместе, так как на базаре меня обидеть могут - это раз, меня могут ограбить - это два, тяжелое поднимать молодой женщине ну никак нельзя, а вдруг я беременна, а я не знаю, да что тяжелое подниму - это три. В общем, вместе сходили за продуктами, есть еда, нет, то и на ужин лишь чай с вареньем.
baby_angel, договаривайтесь с мужем сейчас, а то потом поздно будет, типа раньше все устраивало, а теперь вдруг ни с того, ни с сего пошли истерики и капризы.
  • 0

#94
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
По теме бэби энджел - готовьте без мяса, если возмутится, скажите, что то денег не хватило, то тяжело носить, то выбирать не умеете. В общем придумайте.
Не ругайтесь первой, а вот когда он дойдет до точки кипения, объясните, что вы не ломовая лошадь, таскать по базарам тяжеленные сумки. И что если он работает и хочет, чтобы вы его обслуживали как прислуга, то пусть выделяет деньги на это - в конце концов можно закупаться и с удобствами, если деньги есть.
  • 0

#95
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Поддерживаю Джейхан, решать проблемы надо сразу, а не молчать и терпеть, а потом вдруг возмущаться.
И его родители не помеха. Наоборот надо с его мамой это обсужлать, мол неужели вы так всегда делали? Пусть мамуля его тоже воспитывает. Если мама действительно была ломовой лошадью, то мужчину в не переделаете. Он будет искать себе такую же, как маман, и вас под себя подминать.
Лучше сейчас решать, хотите вы под него прогнуться, ходить не в брендах и таскать баулы или не хотите всего этого. И действовать соответственно.
  • 0

#96
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я не давно замужем... Хотела узнать вот что, как решать финансовые вопросы? дело в том, что мой муж не дает мне деньги не то что на шоппинг, даже на продукты...
....его будто подменили. Или это притирка так происходит?

А вы долго встречались, прежде чем пожениться? может быть вы просто не замечали, как он привык жить?
И, извините меня, конечно, что спрашиваю об этом - А вы вообще друг друга любите?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.07.2009, 19:03:49

  • 0

#97
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Самое отвратительное, что до свадьбы он был просто идеален, а сейчас его подменили.

Такие фразы всегда так пугают. :) :)
Если мужчина никогда не покупал продуктов и не готовил он может плохо представлять сколько это все стоит. Может его просто разок со списком в магазин отправить?


уже ходили... я потом сама пожелела что с ним пошла, он заплатил, все намана, когда мы вышли из магазина (Рамстора) он мне сказал - может ты на Зеленый базар будешь ездить? типа тут все так дорого... я не имею ничего против зелено базара, просто я плохо представляю себя, с баулами в руках, таскающуюся на базаре, птому что ему не приходит в голову что мы можем ВМЕСТЕ туда поехать. он считает я туда сама должна ездить... он все время занят работой (ужс, как будто миллионами ворочает)

Загвоздка еще вот в чем, последний месяц с нами его родители живут, у них вроде как отпуск до сентября и я не могу перед ними взять и перестать готовить или поругаться с ним. Крайней в любом случае я останусь.

Мой муж тож после свадьбы хотел, что б у нас как у его родителей было: свекр в баню на машине, а свекровка на алтын арду на автобусе....
Дал денег на овощи-фрукты. купила в общем объеме на 1кг, остальное потратила на всякую ерунду...
Когда муж домой пришол увидел набор продуктов чуть не упал. начал возмущаться почему так мало... А я ему спокойным голосом: когда мы с мамой вместе жили нам этого на неделю хватало.... В общем теперь он сам на базар на овощами ездиет :spy:
  • 0

#98
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ваш хоть денег давал.
А этот экономит на жене.
  • 0

#99
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лично я не люблю когда на мне экономят....
Мое мнение - нафиг такое чудо нужно!
  • 0

#100
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мой муж тож после свадьбы хотел, что б у нас как у его родителей было: свекр в баню на машине, а свекровка на алтын арду на автобусе....
Дал денег на овощи-фрукты. купила в общем объеме на 1кг, остальное потратила на всякую ерунду...
Когда муж домой пришол увидел набор продуктов чуть не упал. начал возмущаться почему так мало... А я ему спокойным голосом: когда мы с мамой вместе жили нам этого на неделю хватало.... В общем теперь он сам на базар на овощами ездиет :)


:) Молодец! Вот это называется женская хитрость. Вроде упрекнуть тебя не в чем... У моей свеклы шла война с другой снохой, как он друг друга пытались усмирить! Муженек, мой деверь, был полный осел. Он и его жена поручили свекле заклеить окна специальной лентой, а она, им назло эту ленту всю перепортила, чтобы впредь не давали таких поручений. А потом с младенческим видом говорила "А я не знала!" Тетке уже 50 было, а все когда надо было, девочку включала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.