Перейти к содержимому

Фотография

Семейные трудностиКакие были и как вы их преодолевали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#301
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А из-за чего сорвались? опять начал пить?

можно предположить?
Все наладилось, стало хорошо, и в один момент вспомнилось, как было раньше и представилось, что это вернется, если он сорвется.

Правильно сделала, что ушла. Трястить, что сорвется - неделю, месяц, пять лет, а потом все равно срывается, и пять лет молодости коту под хвост.
  • 0

#302
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ох не могу пройти мимо ваших постов (кульный ник)

Что ж вы так к алкоголикам так категоричны?
От имени всех алканавтов! Не дождётесь чтобы о5 в енту пропасть!
(язык 8 раз показал)
  • 0

#303
Zumrat

Zumrat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
алкоголь это оказывается не самое страшное и это можно решить...
Ушла не потому что побоялась, что опять запьет, а потому что мой труд не ценился, потому что не хватило терпения... алкоголь-хорошо любимый мы сможем, мы пройдем... девочки- ну погуляешь прийдешь домой.... сын приводи конечно домой, я не могу быть против, жена бывшая позвонила, ну конечно поговори...кроме работы и дома ничего не видела ...и начала потихоньку деградировать... и в один мне стало так страшно, а он убежал... я не стала давить на жалость и просить о помощи... собрала вещи и ушла...
  • 0

#304
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


А из-за чего сорвались? опять начал пить?

можно предположить?
Все наладилось, стало хорошо, и в один момент вспомнилось, как было раньше и представилось, что это вернется, если он сорвется.

Правильно сделала, что ушла. Трястить, что сорвется - неделю, месяц, пять лет, а потом все равно срывается, и пять лет молодости коту под хвост.

Ну вы даете!
Вы всегда живете с этим "а вдруг"?
Тяжко, наверное....

#305
~Molly~

~Molly~
  • Гость
  • 13 сообщений



Конечно :-) думаю нужно планировать второго ребенка (аргументы потом будут железные),чтоб не осталось лишней территории и времени на гостей :) услышав детский плач и всевозможные хлопоты они сами сбегут :dandy:

Точно!
Двойняшек!
Пусть уж лучше своя толпа бегает...



Для казахской менталитетности - это не аргумент

вот это точно! Я выросла в многодетной семье 3 сестры и брат в 4комн. квартире где самим было тесно, но это не мешало толпе родственников у нас жить, особенно тем кто приезжал поступать в ВУЗы
  • 0

#306
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
да....самое ужасное что очень мало мужщин которые ценят женский труд,ты и завтрак приготовила,и посуду перемыла и пока обед готовится и есть свободная минутка полу вымыла да и пыль протёрла и компот сварила и с детьми погуляла и постирала,погладила,в магазин сбегала и ужин готовить стала а потом гору посуды перемыла,детей искупала спать уложила...........а что ты сегодня дорогая делала?весь день телевизор опять смотрела?
  • 0

#307
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
mozgokryt, мой муж так однажды заявил.
В отместку я его на пол дня оставила с годовалым ребенком. Мужу надо было самому приготовить завтрак, обед, естественно за ребенком последить, погулять....
Больше таких идиотских вопросов не возникает.
  • 0

#308
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

mozgokryt, мой муж так однажды заявил.
В отместку я его на пол дня оставила с годовалым ребенком. Мужу надо было самому приготовить завтрак, обед, естественно за ребенком последить, погулять....
Больше таких идиотских вопросов не возникает.

А мой, когда оставляю с ребенком, даже не накормит, сколько бы ни сидели часов одни. Не говоря уже о приготовить.... :rolleyes:

#309
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
вам повезло что не возникало.....а вот мы живём с одними притензиями к друг другу и им не видно конца!помойму они и уничтожают брак!в начале мы делаем всё,потому что любим,потом чувства остывают(не без участия мужщин)а нас уже просят делать всё тоже самое а потом ещё больше и ещё.....если мы поначалу ходим вместе за продуктами,то потом это ложится на плечи женщины,если мы поочереди моем посуду,то потом про очередь как то быстро забывают,рождаются дети,кто их родил,тому их и воспитывать,не считая,обслуживать9стирать,кормить,гулять,играть и т д)и вечером уже поговорить как то не получается,потому что ты весь день в бегах,а этого никто и не замечает!вывод один...не садить мужщин на шею!отстаивать свои права ещё на берегу,потому что потом о них никто и не вспомнит!
  • 0

#310
Ekolog

Ekolog
  • Гость
  • 8 сообщений

алкоголь это оказывается не самое страшное и это можно решить...
Ушла не потому что побоялась, что опять запьет, а потому что мой труд не ценился, потому что не хватило терпения... алкоголь-хорошо любимый мы сможем, мы пройдем... девочки- ну погуляешь прийдешь домой.... сын приводи конечно домой, я не могу быть против, жена бывшая позвонила, ну конечно поговори...кроме работы и дома ничего не видела ...и начала потихоньку деградировать... и в один мне стало так страшно, а он убежал... я не стала давить на жалость и просить о помощи... собрала вещи и ушла...




Молодец!!! Хуже ничего нет просить и верить в безнадежного человека!!!! Верить нужно в себя и в свои собственные силы, тогда госпожа счастье всегда будет с тобой!!! :rolleyes:
  • 0

#311
Ekolog

Ekolog
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем Привет!!! Мы даже еще не семья, но это оказывается тааак тяжело - его родственники, прокуренный туалет, заявления "а у нас так" в территориальной принадлежности (север, юг - нет разницы) и кажется сил бороться нет- проще убежать, любовь - морковь - все это ерунда - семья - это тяжелый, изматывающий труд. (Господи а как меня бесиит прокуренный туалет :rolleyes: сил моих больше нет).

да, семья это тяжкий труд, очень тяжело тащить это все, но если любишь - можно вытерпеть...


[font=Arial][b]Быт все что угодно может убить, а любовь придумали советские люди, чтобы за нее не платить :rolleyes:
  • 0

#312
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

да....самое ужасное что очень мало мужщин которые ценят женский труд,ты и завтрак приготовила,и посуду перемыла и пока обед готовится и есть свободная минутка полу вымыла да и пыль протёрла и компот сварила и с детьми погуляла и постирала,погладила,в магазин сбегала и ужин готовить стала а потом гору посуды перемыла,детей искупала спать уложила...........а что ты сегодня дорогая делала?весь день телевизор опять смотрела?



да более знакомая ситуация и так хочеца чемнить треснуть, я бы лучше пошла вагоны грузить и не слушать это постоянное нытье детей и претензии мужа :D
  • 0

#313
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

я бы лучше пошла вагоны грузить и не слушать это постоянное нытье детей и претензии мужа :D

детей жалко :kiss:
  • 0

#314
Юрий-детектив

Юрий-детектив

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы будем рады Вам помочь!
[реклама удалена]


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.09.2009, 19:52:16

  • 0

#315
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

да....самое ужасное что очень мало мужщин которые ценят женский труд,ты и завтрак приготовила,и посуду перемыла и пока обед готовится и есть свободная минутка полу вымыла да и пыль протёрла и компот сварила и с детьми погуляла и постирала,погладила,в магазин сбегала и ужин готовить стала а потом гору посуды перемыла,детей искупала спать уложила...........а что ты сегодня дорогая делала?весь день телевизор опять смотрела?



Точно, бывает )))))
  • 0

#316
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

да более знакомая ситуация и так хочеца чемнить треснуть, я бы лучше пошла вагоны грузить и не слушать это постоянное нытье детей и претензии мужа :fie:

Предложите поменяться, на выходной. ТОгда все пройдет.

Дети? дети наше все.
  • 0

#317
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
очень советую всем наставления мудрых людей по семейным отношениям http://www.umma.ru/f...-ili-ne-dolzhna (
«Должностные обязанности» жены и мужа. Женщина должна или не должна?..)


да, тема религиозная, но ее можно почитать не обращая внимания на религиозность. Просто как советы супругам

Сообщение отредактировал YOGAN: 28.06.2012, 17:41:28

  • 0

#318
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Насчет алкоголиков - вчера хоронили родственника. Он всю жизнь пил, но при этом всегда работал, добился высокого положения, заработал очень большое состояние, помогал многим людям. Жена его всю жизнь терпела его вредную привычку, лечила его и любила. Вчера очень много людей пришло проводить его в последний путь. так что все зависит от женщины- готова она к такой жизни или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.