Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#81
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
themf, спасибо огромное за подробный ответ!!!
  • 0

#82
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Точно, подробнейщий ответ!!!! Браво!
Вы сподвигли на пробу. :) В следующем месяце обязательно попробую.
  • 0

#83
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
может тоже кто-то ищет, я искала постельку в манеж с бортиками всё облазила и вот...мне пришел ответ на мой запрос с сайта- http://www.letto.kz....p?images=loaded приятно раз, и цена приемлемая- два. Еще у них появились одеялки, подушки в манеж по отдельности
  • 0

#84
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Точно, подробнейщий ответ!!!! Браво!
Вы сподвигли на пробу. :fie: В следующем месяце обязательно попробую.



Я тож решила попробывать!!! :shy: потом отпишусь что получилось... только вот виртуальную карту открою...
  • 0

#85
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

может тоже кто-то ищет, я искала постельку в манеж с бортиками всё облазила и вот...мне пришел ответ на мой запрос с сайта- http://www.letto.kz....p?images=loaded приятно раз, и цена приемлемая- два. Еще у них появились одеялки, подушки в манеж по отдельности

Я тоже там уже пару раз заказывала. Сначала сыну в манеж комплект, а потом и себя побаловала. Привезли и в правду оперативненько. Цены ниже чем на Каркаре, потому и расхватывают у них все быстро! Жаль у них матрацов нет, мне надо, а ездить где-то искать времени нет :spy:
  • 0

#86
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Краткий отчёт по он-лайн-шопингу:
Позавчера сделала заказ с www.sunbaby.kz, в тот же день перезвонила приятная девушка Женя, договорились о доставке на следующий день (мне так было удобнее), в оговоренное время Женя подъехала и всё привезла. Даже один лишний наряд доче прикупила. Качество вещей меня вполне устроило.
В тот же день заказала с www.intertrade.kz. Тоже позвонили в тот же день. Из заказанного не оказалось куклы Маруськи. Доставку тоже сделали на следующий день в оговоренное время. Ребёнок второй день не выпускает приобретённого пупса.
В-общем - все довольны. :lol:
  • 0

#87
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
А еще кто нибудь в www.sunbaby.kz заказывал? Только хорошие отзывы, неужели недовольных не было?

Сообщение отредактировал japancar: 22.07.2008, 19:59:10

  • 0

#88
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
japancar, я очень недовольна была :-) тем, что у меня денег не хватило больше чем на 3 платья и 4 костюма :) :)
Слишком много у вас красивых вещичек там :)
  • 0

#89
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Мы конечно очень рады! приятно слышать в свою сторону только хорошее! Но если вдруг кто-то останется чем то недоволен мы всегда готовы это обсудить и исправить. :-) Я лично это проконтролирую.
  • 0

#90
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
На сайте www.babyworld.kz. сегодня заказала трусики Мериес 9-14 кг. по 3500 за пачку. На них акция, обычно они стоят 3700. И еще на какие то есть, но надо смотреть.
  • 0

#91
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Даная, а вы и есть Женя?
У двух бодиков, купленных у вас в первый же день отлетели клепки так и лежат - новые, красивые но без клепок :D
  • 0

#92
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Даная, а вы и есть Женя?
У двух бодиков, купленных у вас в первый же день отлетели клепки так и лежат - новые, красивые но без клепок ;)

Да это я.
Ну вот и нашли неудовлетворенного клиента! :-)
Не переживайте, все поменяем! Ответила в личку. ;)
  • 0

#93
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Ну вот я зашла туда, там куча классной одежки, но а дальше? Как оплачивать? Куда писать?

Вам нужно иметь карту для оплаты товаров в интернете Visa Virtuon или Visa Classic, а дальше все просто. Надо будет зарегистрироваться и вперед. Покупать. покупать, покупать. Если вам надо помочь зарегистрироваться и правильно одежку выбрать (в смысле размеров и т.п.), то я помогу.


Добрый день!
Darinka, а обычная карточка не подойдет? Нужна именно виртуальная?
Можно к Вам обратиться за помощью в регистрации и определением размера джинс?
  • 0

#94
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
в sunbaby заказывала дважды, осталась очень довольна, быстро и не дорого, вот только обувки не хватает
  • 0

#95
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Попробовала открыть sunbaby, но у меня не грузится катьалог
  • 0

#96
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

На сайте www.babyworld.kz. сегодня заказала трусики Мериес 9-14 кг. по 3500 за пачку. На них акция, обычно они стоят 3700. И еще на какие то есть, но надо смотреть.


мне не очень понравился этот магазин. оба раза не было тех подгузников, которые были нужны. а во второй раз еще и оказалось, что на сайте не обновленные цены, а настоящие цены выше. неприятно.
  • 0

#97
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Мы тоже вчера заказала на www.babyworld.kz памперсы и соки, привезли в течение дня, да еще и подарок подарили к дню защиты детей - игрушку в ванну, так приятно было!
А еще на www.slingomama.kz мы купили слинг-шарф подешевле, у них в честь 1 июня две недели скидок, очень мы довольны остались!!!

Где еще какие подарки/скидки к празднику, делитесь!


нам тоже babyworld подарок игрушку в ванну дарил
  • 0

#98
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Попробовала открыть sunbaby, но у меня не грузится катьалог


я так тоже сначала подумала, потом оказалось что каталог ниже открывается основной картинки...
взяла там дочери платье выходное на ДР одеть, качество не очень - нитки торчат, постирала - подол покрасился...когда брала, все это видела, взяла с тем прицелом, что более 2-х раз не наденем...
надо будет х/б вещи их попробовать, жду поступления :fie:
  • 0

#99
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Даная, а вы и есть Женя?
У двух бодиков, купленных у вас в первый же день отлетели клепки так и лежат - новые, красивые но без клепок :laugh:

Ой, как приятно! Приехала Женя с sunbaby, т.к. таких бодиков как у нас уже нет, подарила нам другой, предлагала сама съездить поменять клепки на нашем бодике :fie:
  • 0

#100
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Недавно заказывала с www.intertrade.rz кое-какие игрушки,оч довольна,и цены приемлимые.Заказывала кашу- дешевле чем в магазине 7-я,пюрешки агуша на 16 тг.дороже чем со складов Вимм-Билль-дан,а туда ещё ехать надо на бурундайскую трассу,на бензин больше потратиш.Да кстати,отреагировали быстро,заказ дала ночью,на следующий день к вечеру позвонила девушка уточнить время доставки:до или после обеда,и на след день уже привезли.У меня двое маленьких,нужен был подарок на день рождения мальчика,а мне просто не до магазинов было,а там столько игрушек и всякой всячины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.