Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#61
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ясен пень,легче! Еще и за доставку поди возьмут! :lol:))
пс: как будто в немецком каталоге заказ сделали (по срокам доставки)

Сообщение отредактировал Egoramama: 27.05.2008, 14:26:00

  • 0

#62
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
За доставку не возьмут при таком большом заказе.
Если привезти не на чем, то, конечно, заказать лучше.

Мне коляску чуть больше 2 недель везли, но я в Астане живу. И не звонил никто, я по поводу заказа общалась с одним форумчанином. Он несколько ускорил процесс доставки.
  • 0

#63
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Написано, что за доставку не берут при покупке более чем на 5 тыщ.

ладно, сегодня не перезвонят, обижусь на них. :lol:
  • 0

#64
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Wife, а не подскажете с кем связывались? :)
Мы бы тоже хотели ускорить. Похоже придется на них обижаться, т.к. день подходит к концу, а мне не перезвонили. :)
Завтра будет 4! дня как они даже перезвонить не могут после подачи заявки. Я не говорю уже о самой доставке. Думаю, месяца через 2 доставят :D
  • 0

#65
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Позвонили с интертрейда, долго извинялись, сказали какие-то неполадки были. Завтра привезут заказ! Ждем с нетерпением! :smoke:
Вечером, надеюсь, пойдем обкатывать новую коляску!
  • 0

#66
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
http://www.sunbaby.kz
Заказывали уже. Там в детская одежда из Тайланда. Доставка бесплатно если берешь больше 6000 тенге. Очень приятная девушка занимаеться. Качество одежды отличное, сразу видно!!! У нас в отделе на работе у всех маленькие дети, так мы все своим деткам понабрали на лето, привезли прям на работу. Очень довольны. Мало того, привозят сразу несколько размеров, чтоб можно было подобрать. Советую. Закажешь, в течение 2х дней привозят.
  • 0

#67
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Сегодня в очередной раз сделала заказ на www.babyworld.kz. Заказ (а также и сдачу :) )привезли буквально в течение часа.
Кроме того сделали презент к дню защиты детей. Приятно :-)
  • 0

#68
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Мы тоже вчера заказала на www.babyworld.kz памперсы и соки, привезли в течение дня, да еще и подарок подарили к дню защиты детей - игрушку в ванну, так приятно было!
А еще на www.slingomama.kz мы купили слинг-шарф подешевле, у них в честь 1 июня две недели скидок, очень мы довольны остались!!!

Где еще какие подарки/скидки к празднику, делитесь!
  • 0

#69
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мы заказали чикковкский ходунок на сайте www.intertrade.kz, привезли, всем довольны, сейчас думаем заказать стульчик :D
  • 0

#70
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
заказала товары www.babyworld.kz вчера вечером. привезли сегодня утром. подарок подарили и сдачу до копейки выплатили. очень понравилось. сравнила цены. японские подгузники Merries тут дешевле, чем на сайте http://www.podguzniki.kz/. а куклы Barbie мини-королевство Анна Лиза стоит 2900, на www.intertrade.kz - 5тыс.
еще заказала пару вещичек на сайте китайской одежды на http://www.sunbaby.kz/. пока тишина.
  • 0

#71
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

еще заказала пару вещичек на сайте китайской одежды

там же таиландская одежда...
  • 0

#72
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну тайландская :spy:
  • 0

#73
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Сегодня в очередной раз сделала заказ на www.babyworld.kz. Заказ (а также и сдачу :( )привезли буквально в течение часа.
Кроме того сделали презент к дню защиты детей. Приятно :-)

Я тоже там заказываю и питание и подгузники. Очень довольна их работай, привезут заказ именно тогда когда тебе надо! И презент их очень обрадовал, в День защиты детей, и удивил. Спасибо им за их хорошую работу.
  • 0

#74
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну вот привезли тайландские вещички. ниче так. соответствие цены и качества. если новинки будут еще можно че-нить заказать.
  • 0

#75
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
соответствие,это значит качество не очень?
  • 0

#76
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну не высший класс :rolleyes: . скажм так, терпимо.
  • 0

#77
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
на intertrade.kz заказывала игрушки, просила доставку на след. день, так и доставили на работу как просила, молодцы.
заказывала в подарок набор из серии «научная линия» expertimental cube, очень советую.
представляет собой набор колбочек, трубочек, разных приспособлений для домашних экспериментов. К примеру «законы природы» (который я взяла) наглядно показывает ребенку что такое дождь, ветер, давление воздуха, испарение, фотосинтез, солнечная энергия и т.д. можно сделать 28 эксперимента, описанных подробно в красочной брошюрке, правда все только на английском. подходят для детей от 5-6 лет.
родители ребенка больше радовались подарку чем их маленькая именниница.
Есть еще наборы «человеческое тело», «экологические катастрофы – спаси планету» и другие http://www.intertrade.kz/ctg-05-27/

На landsend.com уже постоянно заказываем одежду и обувь для всей семьи. на лето брала дочке симпатичные сандалики бирюзового цвета, до сих пор не нарадуюсь, что за ними так легко ухаживать. В конце дня после игр в садике в нашем пыльном городе, они аж чернючие становятся – и так легко моются просто под водой щеточкой. Материал вроде на нейлон похож, он какой-то запатентованный у них

тут еще на соседней ветке про обувь одна мама говорила про детскую обувь vincent. так вот я с ними списалась, говорят что в казахстан отправляют, кредитки наши принимают. как-нибудь думаю закажу. cайт vincentshoestore.com
  • 0

#78
Iagotka

Iagotka
  • Гость
  • 20 сообщений

на intertrade.kz заказывала игрушки, просила доставку на след. день, так и доставили на работу как просила, молодцы.
заказывала в подарок набор из серии «научная линия» expertimental cube, очень советую.
представляет собой набор колбочек, трубочек, разных приспособлений для домашних экспериментов. К примеру «законы природы» (который я взяла) наглядно показывает ребенку что такое дождь, ветер, давление воздуха, испарение, фотосинтез, солнечная энергия и т.д. можно сделать 28 эксперимента, описанных подробно в красочной брошюрке, правда все только на английском. подходят для детей от 5-6 лет.
родители ребенка больше радовались подарку чем их маленькая именниница.
Есть еще наборы «человеческое тело», «экологические катастрофы – спаси планету» и другие http://www.intertrade.kz/ctg-05-27/

На landsend.com уже постоянно заказываем одежду и обувь для всей семьи. на лето брала дочке симпатичные сандалики бирюзового цвета, до сих пор не нарадуюсь, что за ними так легко ухаживать. В конце дня после игр в садике в нашем пыльном городе, они аж чернючие становятся – и так легко моются просто под водой щеточкой. Материал вроде на нейлон похож, он какой-то запатентованный у них

тут еще на соседней ветке про обувь одна мама говорила про детскую обувь vincent. так вот я с ними списалась, говорят что в казахстан отправляют, кредитки наши принимают. как-нибудь думаю закажу. cайт vincentshoestore.com



Я тоже у них заказала игрушку и мне на следующий день привезли и даже позвонили и спросили доставили ли мне товар.мне очень понравилось их обслуживание и качество товара тоже.
  • 0

#79
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

На landsend.com уже постоянно заказываем одежду и обувь для всей семьи. на лето брала дочке симпатичные сандалики бирюзового цвета, до сих пор не нарадуюсь, что за ними так легко ухаживать. В конце дня после игр в садике в нашем пыльном городе, они аж чернючие становятся – и так легко моются просто под водой щеточкой. Материал вроде на нейлон похож, он какой-то запатентованный у них


Поделитесь, пожайлуста опытом оформления заказа, сколько выходит доставка, как с размером определится (нпример детской обуви)? Посмотрела, очень интересный сайт
  • 0

#80
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
где-то выше тоже писали про заказы с landsend, ну а мой опыт такой:

оплачиваем виртуальной карточкой казкома для интернет платежей
доставкой пользуюсь самой дешевой из имеющихся, сумма примерно 10-15% с суммы заказа, срок 2-4 недели. обычно доставляют за 3 недели. наша почта приносит извещение на мою работу (мне так удобнее) и потом с почтового отделения я забираю посылку. на месте все проверяю, все ли в целости-сохранности, пока ничего не пропадало.
есть еще другие подороже способы доставки за 1-2 недели, но я ими не пользовалась. может быть там и есть опция как доставка посылки на дом, но я не рискую этим пользоваться. на соседних ветках где-то писали, что если захотите дома посылку вскрыть и просмотреть все ли пришло, вам откажут, т.к. мальчик курьер вроде ответственности не несет, и только доставляет вам на дом. вобщем, на родную почту надежи в этом нет. ветка вроде называется "воровство на почте"

в посылке приложены все накладные, бланки на возврат товара на случай если вас не устроило качество, или размер не подошел. возвращаете конечно за свой счет. а вот если вам понравилась какая-либо вещь на сайте, но ее нет в наличии и будет позже, то отправляют вам эти вещи уже бесплатно (backordered items). у меня уже так было, присылали позже бесплатно.

и кстати, посылка приходит из Швеции - мож у них там склад? не знаю.

с размерами все просто, там есть страничка со всеми размерами, измеряете ножку ребенка в см, переводите в дюймы или уже сразу указан нужный вам размер. у моей 5 лет дочки размер обуви 11-12. по одежде-обуви там удобно разбивка по возрастам. мы например подходим под "little kid" одежда размер М (5-6 лет), "toddler" это малыши 2-3-4 года, "big kid" это вроде 6-7 лет. еще есть разбивка под конституцию тела, ноги - можно выбрать "little kid slim" - стройненький или обувь с опцией "wide" - широкая ступня.

еще там много скидок, можно и на страничке "overstocks" найти кучу одежды, обуви, просто бывает нет нужных размеров.
приглядела рюкзачки, школьную форму, очень приемлимо и что надо. и вот еще думаю заказать персональную вышивку/наклейку "monogramming" - можно на одежду, рюкзак, сумку, постельное белье, в общем по желанию.

в целом мне нравится этот сайт, фасоны, расцветки не слишком праздничные, но и не совсем простые, в общем casual. есть конечно уж сугубо американские фасоны - платья, футболки безразмерные балахонистые, обувь не взрачная, но я это просто пролистываю.

про женскую и мужскую одежду - это уже другая история...
вроде ничего не забыла, спрашивайте если что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.