Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#1
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Вроде бы похожей темы нет....
Интересует, заказывали ли Вы детские товары через интеренет магазины, как это было....
Довольны ли Вы.... Где вообще можно заказывать, Ваш опыт, впечатления.
Очень хочу купить мебель для детской, но у нас в городе, все что нравится, ну очень дорого стоит, хотела купить через интеренет-магазин, собственно для этого, ну и не только, создала эту тему.
  • 0

#2
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Да, похоже тема никого не заинтересовала, но тем не менее очень нужен ВАш совет, где лучше и как сделать заказ через интернет магазин, поделитесь опытом
  • 0

#3
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
кажется это обсуждают в теме про детские магазины :laugh:

Сообщение отредактировал Egoramama: 19.02.2008, 15:18:22

  • 0

#4
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я к сожалению ничего не нашла там, думала создать новую тему, где можно было обсудить все подробней и поделиться своими покупками.... :laugh:
  • 0

#5
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Городок со своими товарами предоставлен на сайте www.intertrade.kz
подгузники Муни
www.podguzniki.kz
  • 0

#6
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
раньше был хороший сайт детских товаров hypershop.kz, но почему то он не работает, видимо закрылись.
  • 0

#7
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
детскую одежду заказываю по каталогам. Качество очень хорошее, цена вполне приемлимая.
  • 0

#8
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Насчет детской мебели по интернету эт вы загнули :D Хотя про выбор детских у нас в Алматы я вообще молчу :laugh:
Просто, например, по немецким каталогам можно заказать мебель (не детскую, правда), но они не несут никакой ответственности за доставку + берут за вес и перевес.
Как вариант, лучше всего поискать знакомых и заказать в Китае, нам подружка моя супер детскую мебель привезла из Гуаньчжоу - настоящего дерева, выкрашена отлично и дизайн приличный :lol:
  • 0

#9
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
кстати, хорошая идея (Китай)! Буду искать знакомых спасибо.
  • 0

#10
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Насчет детской мебели по интернету эт вы загнули :) Хотя про выбор детских у нас в Алматы я вообще молчу :mad:
Просто, например, по немецким каталогам можно заказать мебель (не детскую, правда), но они не несут никакой ответственности за доставку + берут за вес и перевес.

Про мебель по немецким каталогам - Вы абсолютно правы. Разговаривала с немцами, они в открытую говорят, что приходит много "боя", именно поэтому мебель лучше не заказывать, хотя выбор там огромный.... не то, что у нас.
Все остальное (вещи, обувь, игрушки) теперь заказываю только из Германии по каталогам - соотношение цена/качество не сравнимо лучше, чем у нас.
  • 0

#11
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
http://intertrade.kz/catalogue/
Вот здесь много чего заказывали..всё привозили,мы довольны
  • 0

#12
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

http://intertrade.kz/catalogue/
Вот здесь много чего заказывали..всё привозили,мы довольны



Да сайт хороший, тоже заказывали, довольны, но к сожалению у них нет мебели. Вот думаю, может на заказ сделать, кто-нибудь сталкивался с подобным? :D
  • 0

#13
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Дааа, меблю у нас нормальную не купишь, а то что более-менее по ТАКОЙ цене!!!! :smoke:
  • 0

#14
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Насчет детской мебели по интернету эт вы загнули :dandy: Хотя про выбор детских у нас в Алматы я вообще молчу :D


Просто, например, по немецким каталогам можно заказать мебель (не детскую, правда), но они не несут никакой ответственности за доставку + берут за вес и перевес.

Про мебель по немецким каталогам - Вы абсолютно правы. Разговаривала с немцами, они в открытую говорят, что приходит много "боя", именно поэтому мебель лучше не заказывать, хотя выбор там огромный.... не то, что у нас.


Natella,
Зря Вы так! Уверяю Вас. :)
В бизнесе по "немецким кталогам" я уже пятый год. И мои клиенты все только на Ура!
У меня у самой дома мебель полностью вся из каталогов. Единственное, что от сюда, так это кухня (встройка), т.к. для наших типовых квартир заказывать кухонную мебель почти не реально.
Минус только в том, что порой начинаешь думать, блин, 500 евро (коробки) отнесла на помойку. А если просчитать, то где тут в наших магазинах можно купить мягкую мебель (нат.кожу) за 1300 евро (800 цена + 500 вес)???? :mad:
Приходит транспорт, мебель вся в разобранном виде, кроме мягкой, и она тоже упакована в пленку или (сейчас пришла ротанговая из SCHNEIDER в коробках). И никогда (!) никакого БОЯ, ЦАРАПИН, БРАКА не было.
Я, даже как-то сама решила собрать мебель для кухни (обеденный стол со стульями). Доступнее и понятнее, чем описывают это немцы (прилагаемые инструкции все в картинках) над чем потом я долго смеялась, думаю, ага, а вдруг не будет хватать шурупа или еще чего.... Ан-нет, все до последнего винтика, специального клея, и даже всевозможных ключей и отверток - на месте, в комплекте! И на все-про-все у меня ушло 15 минут. При всем том, что я раньше никогда отвертки в руках не держала.
  • 0

#15
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella,
Зря Вы так! Уверяю Вас. :)

Я говорю лишь о том, о чем имею инфу. Мне именно так и сказали, что за "дорогу" несет ответственность клиент и если придет бой, то никому ничего не предъявишь. А боя приходит много - повторяю, мне дали именно такую информацию.
Fresneda скинула в ЛС контакты, того, кто знмиаетсят доставкой габаритных грузов из Германии, но там автовозы есть и доставка дешевле выходит. Я себе хотела тоже брать - но побоялась.
Вы автовозом возите или обычным способо доставки (ж/д)? Дайте, пожалуйста, инфу - у меня народ тоже интересуется - буду хоть знать на кого ориентировать. И какие условия (страхуется ли груз)?

Сообщение отредактировал Natella: 01.03.2008, 11:53:18

  • 0

#16
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дайте, пожалуйста, инфу - у меня народ тоже интересуется - буду хоть знать на кого ориентировать. И какие условия (страхуется ли груз)?
[/quote]

Пожалуйста.... :)
Раз в месяц сюда (в Алматы) приходит транспорт с грузом. Заказ по Немецким каталогам - свободный.
Единственное (на сегодняшний день) "но":
примерно, до конца марта "В связи с ужесточением условий таможенных законодательств на транзитные поставки груза наземным транспортом в Казахстан..." Немецкая Сторона временно ставит запрет на доставку мягкой мебели. (я думаю, что это грядет возможное повышение транспортных услуг, вот они и пытаются прийти к какому-то согласию)
Остальное:
предметы мебели, предназначенные для сборки;
товары, размером не более 1,50*1,50*1,50;
ковры, предметы домашнего обихода;
электроприборы;
коляски, автокресла и пр. и т.д.....
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

Груз не страхуется.
Но (!) возврат, обмен/замена цвета, модели - не допускается. Либо же, если Клиент оплачивает вес в оба конца.
Условия: Цена Каталога + 10% + 5,00 евро/кг = Цена товара.
Обращайтесь, поможем ВСЕМ!
  • 0

#17
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

коляски, автокресла и пр. и т.д.....[/b] БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

C myToys тоже можете заказывать? Девочки интересуются на счет доставки втокресла. Вы считаете действительный вес или объемный? При стоимости 180 евро и весом (без упаковки) 7,5 кг - сколько будет окончательная стоимость?
  • 0

#18
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений


коляски, автокресла и пр. и т.д.....БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

C myToys тоже можете заказывать? Девочки интересуются на счет доставки втокресла. Вы считаете действительный вес или объемный? При стоимости 180 евро и весом (без упаковки) 7,5 кг - сколько будет окончательная стоимость?


С практически любого интернет-сайта.
myToys - не исключение. НО (!) только процент будет 15%, так как это Интернет-заявка. А все (во всяком случае, многие) торговые организации в Германии накидывают НДС.
С любых печатных каталогов - 10%.

Вес, как я уже говорила, будет рассчитываться транспортной компанией на момент отправки, как БРУТТО, соответственно, в упаковке (коробке). Коробка - это примерно 2-2,5 кг. отходов. Но, к сожалению..., это уже не мои правила. :D
Значит, примерно, ориентируйтсь:
180,00 евро*15% = 27 евро (это комиссия)
ВЕС (примерно) 10 кг*5 евро/кг = 50 евро.
ИТОГ: 180+27+50 = 257 евро.
  • 0

#19
ДАЛИЯ

ДАЛИЯ
  • Гость
  • 23 сообщений
['OLGAY' date='01.03.2008, 16:24' post='5162808']

ковры, предметы домашнего обихода;
коляски, автокресла и пр. и т.д.....[/b] БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
[/quote]


OLGAY

скажите, а как узнать точный или примерный вес на ковры и дет.мебель?
есть ли предоплата? а если не понравится качество?
  • 0

#20
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
заказывала через интернет в Германии коляску, автокресло, кучу одежды. А с мебелью не сталкивалась.
Коляска спортивный вариант с амортизаторами, кучей наворотов, зимний комплектом вышла с доставкой 66 тысяч тенге, автокресло французское, замок безопасности итальянский вышло в 10500 тенге (оно почему о легкое оказалось). OLGAY мебель и акссесуары для детской на каком сайте можно посмотреть? отто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.