Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#41
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
Леока
привет еще раз всем. да, девочки, тащить на себе ребенка, пакеты с продуктами домой еще и детскими, легче заказать, и не парится по поводу пробок, парковки около магазина. кстати я сравнивала цены - с гроссом почти наравне, может какие то товары чуть дороже или наоборот дешевле. жаль, что нет агуши и фруто няни. обещают расширить ассортимент. зато у них всегда хипп есть.
и потом я тоже далеко живу от гросса, и выехать из дома проблематично - малыша некому оставить, няню решила пока не брать, до того времени как на работу снова не выйду.
еще если бы они игрушек завезли для малышей :smoke:

Сообщение отредактировал Zarina_B: 06.04.2008, 12:48:34

  • 0

#42
zhansaya

zhansaya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет! я вот сегодня искала продукцию "chicco" для мам, в магазинах не нашла то что мне нужно а в аптеках очень дорого. интересно, в интернет магазине baby world есть то что мне нужно?... :smoke:
  • 0

#43
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Продукция "Chicco" представлена на сайт www.intertrade.kz

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 06.04.2008, 18:31:21

  • 0

#44
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
интересные штучки, думаю пригодятся в будущем :)
  • 0

#45
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
хм... я тоже чикко ищу - прокладки для груди. в аптеках нет, в интертрейде тож сказали завоза пока не будет!!! что делать?.. авент протекают
  • 0

#46
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Заказала книги из раздела Раннее развитие на сайте http://www.flip.kz/, тем более с 5 апреля у них появилась курьерская доставка в Алматы, до этого была только Астана и Караганда, а во все остальные города почтой.
В принципе удобно весь ассортимент можно просмотреть, прочитать аннотации.
Цены у них вроде бы как везде, но в этом разделе мне показались прямо таки смешными - 23 книжицы получилось на 7 тысяч, т.е в среднем по 300 тенге, а так вышло что в заказе и по сто с лишним книжки есть.
На той неделе доставят, так как не все книги в наличие были, но они пишут и даже звонят если что уточнить надо - вообщем пока впечатление от сервиса только положительное
Еще нашла сайт http://www.razvivalki.ru/, там вообще всего навалом, единственное неудобство так как это российский сайт надо сначала через банк полную предоплату сделать.
  • 0

#47
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вот и мы воспользовались интернет магазином babyworld.kz!!! Какая красота!!! Позвонили, уточнили, привезли, сказала что у меня сумма в 500 дык они посчитали и сдачу привезли!!! И цены пониже у них чем магазинные. Например вчера смотрела Раннюю морковь Хипповскую в Рамсторе - Галлерея, она там 205, а у них 174!!! И ассортимент у них хороший!!!
  • 0

#48
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мы уже два раза заказывали, всегда звонят, уточняют. Мне очень понравилось, на днях собираюсь очередную пачку памперсов и всякое разное питание заказать.
Хочу им написать, может быть они еще раздел добавят, что бы там можно было порошки (не только детские), ополаскиватели ну вообщем товары для дома заказать. Все равно, как я поняла у них же большой магазин, не просто детских товаров. Мне кажется должно быть удобно, а то все равно порошки большие пачки берешь, бумажные полотенца в улет уходят и т.д. - не набегаешься.
  • 0

#49
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Я уже где-то писала, что мы заказали постельное белье в манеж на сайте www.letto.kz. Ждать долго не пришлось, привезли сразу. Не знаю как по ценам, по магазинам времени ходить нет, но, в принципе, приемлемо.
  • 0

#50
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А я своему сыну на www.landsend.com вещи заказывала. Мне просто ужасно не нравится наша Сымбатовская форма. У него, как говорится, шея плавно переходит в ноги (худенький больно), а наши все штаны шьют с огромной талией. А у американских штанов всегда резиночка вставлена взади. Заказала там пару штанов и рубашек. Все пришло за 10 дней. Штаны они сразу подшили на ту длину, какую надо. Мне понравилось. Там еще куча вещей для маленьких деток есть. Надо будет доче позаказывать тоже. Цены очень даже приемлимые.

Сообщение отредактировал Darinka: 24.04.2008, 16:47:28

  • 0

#51
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Даринка, а вы через какую то фирму заказываете или сами прям на сайте?
  • 0

#52
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Даринка, а вы через какую то фирму заказываете или сами прям на сайте?

Сама, прямо на сайте. У них все просто, только карта нужна. Они Нужную сумму блокируют, а снимают ее только после того, как UPS сообщит им, что посылка в Алмате. Вот такие молодцы! Мне там детские и мужкие вещицы очень нравятся.
  • 0

#53
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Даринка, помогите пожалуйста заказать одежду с landsend!!!
  • 0

#54
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Даринка, помогите пожалуйста заказать одежду с landsend!!!

Помогу, чем смогу, а какая помощь нужна?
  • 0

#55
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну вот я зашла туда, там куча классной одежки, но а дальше? Как оплачивать? Куда писать?
  • 0

#56
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Ну вот я зашла туда, там куча классной одежки, но а дальше? Как оплачивать? Куда писать?

Вам нужно иметь карту для оплаты товаров в интернете Visa Virtuon или Visa Classic, а дальше все просто. Надо будет зарегистрироваться и вперед. Покупать. покупать, покупать. Если вам надо помочь зарегистрироваться и правильно одежку выбрать (в смысле размеров и т.п.), то я помогу.
  • 0

#57
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
С удовольствием приму Вашу помощь, а если пойду открывать карточку в банк, то какую открыть? или они все подходят? Если Вам не трудно, то зарегистрируйте меня плз.
  • 0

#58
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

С удовольствием приму Вашу помощь, а если пойду открывать карточку в банк, то какую открыть? или они все подходят? Если Вам не трудно, то зарегистрируйте меня плз.

У меня две карты - одна Visa Classic BTA Visa и Virtuon Сбербанка. Обе работают. Я вам в личку напишу какая мне инфа нужна для регистрации.
  • 0

#59
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

А я своему сыну на www.landsend.com вещи заказывала. Мне просто ужасно не нравится наша Сымбатовская форма. У него, как говорится, шея плавно переходит в ноги (худенький больно), а наши все штаны шьют с огромной талией. А у американских штанов всегда резиночка вставлена взади. Заказала там пару штанов и рубашек. Все пришло за 10 дней. Штаны они сразу подшили на ту длину, какую надо. Мне понравилось. Там еще куча вещей для маленьких деток есть. Надо будет доче позаказывать тоже. Цены очень даже приемлимые.

Скажите, а какие сроки доставки?
  • 0

#60
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Привет всем! Оформила заказ по интернету в Интертрейде. Третий день ни слуху ни духу. А хочется побыстрее, конечно. А вдруг то, что я заказала (коляску, манеж, стульчик) купят? Обидно будет. Звоню, говорят: ждите. А сколько ждать не говорят. Может легче было бы съездить в Городок и там сразу все купить?
Или это нормально, что так долго обрабатывают заказы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.