Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#121
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Скажите, пожалуйста, а есть ли у SUNBABY отдел или магазин или может быть они есть на барахолке?
Спасибо!



Балашак, 3 ряд, 3 контейнер
  • 0

#122
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
13 октября сделала заказ на сайте www.jcpenny.com, посылку получила 31 октября на нашей почте. Заказ у меня получился на 100 долларов и еще 50 - это доставка и страховка. Заказала 7 наименований. Если разделить доставку на количество вещей, то выходит 7 долларов или 850 тенге идет плюсом на каждую вещь.

Изображение
Костюмчик 12.99

Изображение
Бодик 12.99

Изображение
Мякушка :smoke: 21.99

изображение удалено
Изумительный костюмчик, очень приятный на ощупь 18.99

Сообщение отредактировал Egoramama: 05.11.2008, 10:47:27

  • 0

#123
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
Штанцы вельветовые, качество супер, все кармашки, строчки, кнопочки - все аккуратное - 19.99
изображение удалено
Махеровый - 9.99

Так же заказала еще один бодик со штанишками, к сожалению, картинку не сохранила.

Сообщение отредактировал Egoramama: 05.11.2008, 10:47:50

  • 0

#124
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Плюсы:
- Рада, что посылка пришла в целости и сохранности! Как ее в США запаковали, так она запечатанная ко мне и пришла.
- Качество вещей просто супер, все строчки, замочки, кармашки, воротнички, кнопочки - все сшито и сделано аккуратно.
- Цена даже с доставкой дешевле чем у нас в Ате.

Минусы:
- нет возможности отследить, где именно находится посылка... плюс, отправляют обычной почтой... За такую цену доставки можно было бы предоставить более достоверную информацию... А то за день до прихода моей посылки я уже начала волноваться и звонить на почту, думала, что уже потеряли...
- все размеры - МАЛОМЕРКИ. Просто страшные... :lol: Некоторые бодики уже нужно сейчас носить... хотя я покупала в прок... Нам сейчас 2.5, я заказала размер на 6 месяцев, в итоге получилось, что мы уже сейчас можем носить... :smoke:
- бодик на 6 месяцев равен по размеру наборчику (бодик "без ножек" и штанишки) на 9 месяцев... :laugh: Видно у них размеры разные даже у разных фасонов...

В следующий раз хочу попробовать заказывать на сайте Amazon.com и Makys.com. Там выбор побольше и цены еще меньше.

Кстати, там и взрослая одежда классная. :D
  • 0

#125
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
На сайтах Amazon.com и Makys.com очень прикольные вещи в раздели Sales.
Особенно на последнем.
  • 0

#126
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Алина сан, видно что вещички классные! поздравляю вас с обновками. А то что маломерки очень жаль конечно, буду учитывать это при своих заказах.
  • 0

#127
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Alina Sun, а они отправляют только простой почтой? Ато я даже не знаю на какую почту мне прийдет. :laugh:

А я вот заказала, еще жду одежку, с сайта www.babymallonline.com
в теме про магазаны наверное тоже нашла ссылку на него.
Там цены конечно смешные, но доставка выходит ровно столько же, сколько и сам заказ. Но отправляют fedex и привозят домой, что пока меня устраивает, не могу сама пока никуда ездить. Но там размеров очень много только до 9ти месяцев :smoke: что ограничивает выбор и нет теплой одежки, только трикотаж, обувки выбор большой.
если кому интересно, как получу посылку, могу отписаться про качество и пр.
  • 0

#128
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

13 октября сделала заказ на сайте www.jcpenny.com,


а оплачивали как? карточкой? и п/о или по предъявлению?
хорошая ссылка, платья красивые на девочек 4-6 лет...

Сообщение отредактировал Кристёна: 05.11.2008, 10:32:29

  • 0

#129
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Alina Sun, а они отправляют только простой почтой? Ато я даже не знаю на какую почту мне прийдет. :smoke:


Они могут выслать и ЮПС-ом, но это у них считается экспресс доставка, а она выходит еще дороже, я не стала пробовать. Свое отделение почты я тоже раньше не знала :laugh: . Позвонила в справочную Каз.почты (тел. 261-12-12) и там назвав свой индекс узнала и адрес, и телефон своего отделения. Индекс можно посмотреть на квитанции за коммунальные платежи.
  • 0

#130
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я тоже заказала такой костюмчик - СЛАВНЫЙ!
Изображение

Правда на другом сайте, Alina sun, вы наверно имеете ввиду www.macys.com. Я заказывала этот костюм или на www.macys.com или www.amazon.com. Да вещи на масисе классные.
А еще я заказала вещички на www.gap.com там одежда gap, old navy, и обувь различных известных марок www.piperlime.com. Здесь одежда подороже, но это же gap - за это и платим :lol: , но даже по картинкам видно, что качество будет отличным. Да, на каждом сайте есть раздел Sale, Clearance там тоже много интересного по смешным ценам, но правда уже не все размеры.

нет возможности отследить, где именно находится посылка... плюс, отправляют обычной почтой... За такую цену доставки можно было бы предоставить более достоверную информацию...А то за день до прихода моей посылки я уже начала волноваться и звонить на почту, думала, что уже потеряли...

Доставка в моем случае 12 дней, и DHL, где: движение посылки полностью можно отследить (и я не волнуюсь - в dhl - уверена). Да, и вообще это не моя головная боль, как дойдет моя посылка, об этом беспокоится человек, который делает для меня покупку (demand0105, http://vse.kz/index....=159805&st=240). Помню с VS заказала и сидела ждала, пока обработают заказ, пока дойдет Казпочтой, хорошо хоть дождалась :smoke: , кстати есть одежда на сайтах и более лучшего качества, чем VS, почему все так привязаны к этому сайту?
Еще заказала костюм на новый год - ждем, когда приедет. :laugh:
Если интересно, я искала здесь костюм:
http://www.amazon.co...ywords=costumes
http://www.amazon.co.....0for toddlers
www.costumesupercenter.com
www.buycostumes.com
www.costumehub.com
  • 0

#131
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а оплачивали как? карточкой? и п/о или по предъявлению?


Оплачивала картой Казкоммерцбанка, деньги снялись сразу после оформления заказа, автоматически.

Сайт babymallonline впечатляет своими ценами... огорчают только размеры... знала бы о нем раньше... :smoke:
  • 0

#132
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Alina Sun, а они отправляют только простой почтой? Ато я даже не знаю на какую почту мне прийдет. :)


Они могут выслать и ЮПС-ом, но это у них считается экспресс доставка, а она выходит еще дороже, я не стала пробовать. Свое отделение почты я тоже раньше не знала :shy: . Позвонила в справочную Каз.почты (тел. 261-12-12) и там назвав свой индекс узнала и адрес, и телефон своего отделения. Индекс можно посмотреть на квитанции за коммунальные платежи.

ой, спасибо и за информацию и за номер теоефона! :)
  • 0

#133
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Пож-та!
Я и себе вещи заказываю через интернет... поймала себя на мысли, что у меня уже зависимость от интернет шоппинга :) Намного удобнее, чем от покупок "в живую", где то продавец некомпетентный, то нужно куда-то на другой конец города ехать, ходить, выискивать... А тут дома, в тепле, уюте все сам выбрал, сколько тебе нужно порассматривал, спокойно заказал, тебе все выслали... Потом такая радость от получения посылки... :)

Минус - нельзя померить...
  • 0

#134
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Alina sun, девочки, вы через амазон сами заказываете? А то я через посредника заказывала, так у меня доставка выходит больше, чем сам продукт. Например, я заказывала доче платье на ДР, там оно стоило 24 доллара, а сюда мне обошлось в 50 :)
  • 0

#135
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Alina sun, девочки, вы через амазон сами заказываете? А то я через посредника заказывала, так у меня доставка выходит больше, чем сам продукт. Например, я заказывала доче платье на ДР, там оно стоило 24 доллара, а сюда мне обошлось в 50 :)

Я с амазона не заказывала... но принцип у покупок один. Если вы заказываете одну вещь, то выгоду не получите, как и произошло в вашем случае. Если заказываете сразу несколько, то стоимость доставки делится на эти вещи. Еще выгодно объединяться нескольким людям, тогда доставка выйдет минимальной, чем если ее будет оплачивать один человек.
  • 0

#136
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Еще выгодно объединяться нескольким людям, тогда доставка выйдет минимальной, чем если ее будет оплачивать один человек.

Давайте тогда объединяться :)
  • 0

#137
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я тоже бы объединилась, хочу костюмчик на НГ сыну :)
  • 0

#138
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже хочу с кем ни, объединиться...кто со мной живу в районе Сатпаева жарокова!
  • 0

#139
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
да, и я бы не отказалась от костюмчика на НГ... девочки, а где вы находите сайты, с которых в КЗ идет доставка? я пробежалась по ссылкам Süße, ни на одном нет доставки никуда кроме штатов и канады... :) кроме амазона, который у меня вообще не открывается...
  • 0

#140
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ну так давайте объеденимся, определим срок, выбираем, что хотим, а потом опытный закажет все.А?
Опытные вы согласны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.