Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#101
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
На сайте www.babyworld.kz. сегодня заказала пеленки Тена 90*60. Заказывала первый раз и не обратила внимание на упаковку. После оказалась, что там 20 шт, вместо обещанных 30 :) . Позвонила, уже рабочий день закончился трубку не берут. Может кто у них брал? Просто цена вроде для 30 шт правда маловата. Может перепутали? :smoke: :spy:
  • 0

#102
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
нашла в этой теме магазин постельного белья
www.letto.kz
решила заказать белье и одеялко малышу, сначала изучила цены по магазинам, была в Мире одеял, Рамсторе, Восходе, и оказалось на сайть гораздо дешевле. Заказала поздно вечером, а утром уже позвонили и сразу привезли, так понравилось!
в общем, осталась довольна, жаль только что постельное белье не часто нужно, если бы еще они полотенца так продавали, еще что-то то и это бы заказала :smoke:
  • 0

#103
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

нашла в этой теме магазин постельного белья
www.letto.kz

спасибо за ссылку :smoke:)
  • 0

#104
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а они могут привезти только пачку памов?или нужно много заказывать?
  • 0

#105
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиюш ты должна сделать заказ на сумму не меньше 5000 тг тогда доставка бесплатная а так 300 тг кажись платишь за доставку..
  • 0

#106
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений

Алиюш ты должна сделать заказ на сумму не меньше 5000 тг тогда доставка бесплатная а так 300 тг кажись платишь за доставку..


независимо от суммы заказа - доставка по городу 200 тг.
но мне кажется лучше заказать одним разом, чтобы постоянно не переплачивать за доставку :smoke:
  • 0

#107
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а на самом деле 200 тенге, раньше было 500
иногда надоо заказать мелочи, а 500 мне жалко было, приходилось набирать на 5 штук :)
  • 0

#108
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я заказывала книги на Flip.kz мне не очень понравилось
очень долго тянули с доставкой то одной книги нет, то другой, то сегодня привезем то завтра, то через неделю, и размер книг несоответствует привезли через полторы недели :)
  • 0

#109
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я про сайт landsend.com - можно поподробнее, надо ли регистрироваться, на какие странички заходить, и, самое главное, платится ли какая-нибудь пошлина, и как проходит процедура растаможки? Есть ли такая? Можно в личку, а можно ISQ 498 290 178
  • 0

#110
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
на лендсенд регистрироваться нужно, предыдущие странички полистайте.
что касается пошлины по закону раз в месяц при сумме инвойса не больше 1000 долл вы можете без растаможки получать посылки.
вот здесь http://vse.kz/index....ic=74164&st=580 подробнее об этом
  • 0

#111
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто заказывал с сайта landsend.com одежду
они домой достаку делают? Или только на почту за товаром?
  • 0

#112
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
На сайте www.sandaliki.ru можно заказать детскую обувь. В Казахстан тоже доставляют. Как раз сейчас поступление зимней обуви Superfit, Ricosta и др. которых у нас кажись нет. Теперь собственно вопрос - кто нибудь уже пробовал заказывать с этого сайта?
  • 0

#113
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Скажите, пожалуйста, а есть ли у SUNBABY отдел или магазин или может быть они есть на барахолке?
Спасибо!
  • 0

#114
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
на http://www.babyworld.kz/ теперь доставка 200тг. по-любому. как всегда шустро выполнили заказ. но цены уже так не порадовали :-) . упаковка трусиков Либеро в нашем скифе оказалась на 300тг дешевле. плюс 200тг доставка, получается 500тг на ветер. заказала из-за японских подгузников. их в скифе нет :smoke:
  • 0

#115
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

на http://www.babyworld.kz/ теперь доставка 200тг. по-любому. как всегда шустро выполнили заказ. но цены уже так не порадовали :mad: . упаковка трусиков Либеро в нашем скифе оказалась на 300тг дешевле. плюс 200тг доставка, получается 500тг на ветер. заказала из-за японских подгузников. их в скифе нет :smoke:


там по ценам, смотря что брать, что-то дешевле, что-то дороже.
Nestle NAN дешевле чем например в Гроссе, памы Libero тоже чуть-чуть дешевле.
Я постоянно еду и памы там беру, мне самый кайф - что привозят, прям на работу :-)
  • 0

#116
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а еще у babyworld терминал есть :-) удобно :smoke:
  • 0

#117
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений


на http://www.babyworld.kz/ теперь доставка 200тг. по-любому. как всегда шустро выполнили заказ. но цены уже так не порадовали :-) . упаковка трусиков Либеро в нашем скифе оказалась на 300тг дешевле. плюс 200тг доставка, получается 500тг на ветер. заказала из-за японских подгузников. их в скифе нет :-)


там по ценам, смотря что брать, что-то дешевле, что-то дороже.
Nestle NAN дешевле чем например в Гроссе, памы Libero тоже чуть-чуть дешевле.
Я постоянно еду и памы там беру, мне самый кайф - что привозят, прям на работу :mad:

А в Континете детства еще дешевле, например НАН безлактозный 1235, правда у них сайт на реконструкции, а в скифе еще дешевле, я покупала за 1050тг :D и пюрешки дешевле. Правда если муж заьирает мафынку и не может сам заехать купить, приходится у них заказывать, а то в нашей деревне ничё нет :smoke:
  • 0

#118
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Скажите, пожалуйста, а есть ли у SUNBABY отдел или магазин или может быть они есть на барахолке?
Спасибо!

В городе пока точек нет. Только на барахолке---рынок Болашак 3ряд 3контейнер. :smoke:
  • 0

#119
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы допокупались на http://www.babyworld.kz/ до скидки. Приятно, особенно когда сразу на приличную сумму набираешь.
Огорчает только, что пюре у них как правило в сильно ограниченном количестве бывает.
  • 0

#120
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я много раз заказывала с сайта http://www.babyworld.kz, но теперь цены не радуют+доставка и действительно все в ограниченном количестве. Я набираю обычно сразу на месяц, а у них то одного нет, то другого остатки. В магазине МАГНУМ смесь NAN стоит 985 тг.! у них 1000, в Гросе 1065. Памперсы в Хозяюшке дешевле намного.. Пюре Hainz иногда на intertrade.kz заказываю, дешевле.Теперь нет смысла заказывать у них, а так раньше хорошо было! Даже с моей скидкой не выгодно брать. Лучше бы скинули цены! Куда накручивать? Со склада же продают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.