Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#121
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

2 Жанелля. Мне кажеться вы путаете мягкое с теплым, закрыв глаза ни за кем не стоит идти



возможно, это ваше видение, просто я говорю именно о том, за кем пойдешь вслепую.
  • 0

#122
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
хммм, долго думала по этой теме, но скорее всего мужчина, за которым мне захочеться идти будет в первую очередь любимым. а любимый мною человек не может быть плохим. я не говорю о недостатках - они есть у всех. просто это будет такой человек, который сможет подарить мне душевный покой и безграничную нежность, уважение и надежность и любовь... любовь во всех ее проявлениях.
  • 0

#123
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Для меня мужчина за которым хочется идти - это человек которого заберут с асфальта. Не важно будь то руководитель или муж, главное чтобы это был такой человек, который может потерять всё и остаться на улице, на асфальте. А его оттуда заберут те кому нужны его знания, его ум или его талант и через пару месяцев у него уже будет в два раза больше того что он потерял.
  • 0

#124
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хочеться идти за сильным и уверенным в себе человеком.
  • 0

#125
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Недавно разговаривала с одной очень инетересной женщиной. Женщина бальзаковского возраста, очень красивая, умная, бизнес-леди,разведенна, воспитала двух сыновей (23 и 18), мужчины рядом с ней были всегда, но мужчину за которым она бы пошла, встретила недавно. Я попрасила её охарактеризовать его, она задумалась на некоторое время и выдала одну фразу: он со стаминой. Мне понравилось данное определение!
  • 0

#126
MONI

MONI
  • Гость
  • 8 сообщений
В первую очередь он сам должен захотеть чтобы ты за ним пошла хоть на край света. Без этого скоро придет разочарование.....
  • 0

#127
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Недавно разговаривала с одной очень инетересной женщиной. Женщина бальзаковского возраста, очень красивая, умная, бизнес-леди,разведенна, воспитала двух сыновей (23 и 18), мужчины рядом с ней были всегда, но мужчину за которым она бы пошла, встретила недавно. Я попрасила её охарактеризовать его, она задумалась на некоторое время и выдала одну фразу: он со стаминой. Мне понравилось данное определение!

она случаем не Американак? Стамина :) Что уже русское слово как Выносливость не знает?
  • 0

#128
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Недавно разговаривала с одной очень инетересной женщиной. Женщина бальзаковского возраста, очень красивая, умная, бизнес-леди,разведенна, воспитала двух сыновей (23 и 18), мужчины рядом с ней были всегда, но мужчину за которым она бы пошла, встретила недавно. Я попрасила её охарактеризовать его, она задумалась на некоторое время и выдала одну фразу: он со стаминой. Мне понравилось данное определение!

она случаем не Американак? Стамина :) Что уже русское слово как Выносливость не знает?

нет, она не американка, она казашка и я думаю она вкладывала в это слово не только "выносливость", а значительно большее понятие.....
  • 0

#129
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну и вопросик :) ! представь себя овечкой :) !!!! Зачем за ним то идти, рядом никак :) ?
  • 0

#130
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А что такое СТАМИНА???
  • 0

#131
Sexpo

Sexpo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
За кем бы я хотела идти так это за Нефтяником! есть увереность в том что ты всегда будешь одета и накормлшена! Так что сейчас, делаю все усилия чтобы выйти замуж за Нефтянника! Девченки собираю компанию!
  • 0

#132
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Слушайте, ну а как же харизма? Мне кажется, если мужчина по-настоящему харизматичен, то идешь за ним поневоле:)
  • 0

#133
Sexpo

Sexpo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Слушайте, ну а как же харизма? Мне кажется, если мужчина по-настоящему харизматичен, то идешь за ним поневоле:D

По своему опыту говорю, на это нельзя смотреть – харизма как-то подвела! Теперь осталась одна с ребенком, так что лучше уж на Нефтяников – там хоть деньги есть! :-)
  • 0

#134
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А что такое СТАМИНА???

СТАМИНА (англ. stamina — запас жизненных сил, выносливость), выносливость
  • 0

#135
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Слушайте, ну а как же харизма? Мне кажется, если мужчина по-настоящему харизматичен, то идешь за ним поневоле:-)


Ну харизма - вещь обманчивая. Во первых с ней не рождаются, а во вторых она проходит.
  • 0

#136
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

она задумалась на некоторое время и выдала одну фразу: он со стаминой. Мне понравилось данное определение!

Можно пояснить про "стамину"? До этого вашей приятельнице без "стамины" что ли попадались?
  • 0

#137
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

За кем бы я хотела идти так это за Нефтяником! есть увереность в том что ты всегда будешь одета и накормлшена! Так что сейчас, делаю все усилия чтобы выйти замуж за Нефтянника! Девченки собираю компанию!

Только нефтянники дохнут быстро. Народ который живет и работает на нефтянных - особенно женщины - выйти замуж и свалить пытаются как только могут - организм долго не выдерживает. Даже в командировке тяжело находиться. Особенно када выбросы и всякая фигня в воздухе.
  • 0

#138
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


она задумалась на некоторое время и выдала одну фразу: он со стаминой. Мне понравилось данное определение!

Можно пояснить про "стамину"? До этого вашей приятельнице без "стамины" что ли попадались?

судя по всему да, видимо запас жизненных сил, выносливость в современных условиях у наших мужчин не на должном уровне :-)
  • 0

#139
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Я в своем понимании не являюсь Истинной женщиной 21 века.
ИМХО ИЖ 21 в. - это женщина прекрасно знающая себя (силы/слабости), прекрасно разбирающаяся в психологии людей, мудрая уже лет в 18, без инфантилизма, с большим запасом кипучей энергии, обязательно образованная, эрудированная, знающая 3 языка как минимум, с пеленок знакомая с понятием тайм-менеджмент, и самое главное, ИЖ - это женщина для которой нет отдельных понятий как "работа" и "семья", а есть понятие "жизнь".
У такой женщины получится прекрасно совмещать и работу и семью и быть успешной во всех сферах.
ИМХО, таких женщин я не встречала. Обычно если Ж успешна в работе, то в семье не особо и наоборот.

Теперь Истинный мужчина 21 века - это человек, который сооответствует ИЖ 21 в. и не мешает ей развиваться, а помогает.

Таких я уж точно не встречала.
  • 0

#140
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Таких я уж точно не встречала.

может вы не там смотрели?, у меня много примеров, когда девушка успешная карьеристка, хозяйка и примерная мать, с адекватным понимающим и поддерживающим ее мужем. сейчас только так, большинство и живет, строят карьеру, зарабатывают деньги, заводят детей. не вижу в этом ничего сверхъестественного :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.