Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#1
JAnic

JAnic
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто они мамонты или динозавры?
А может еще не существующий вид?
Кто они эти мужчины? Как их определить?

"Женщине нужна уверенность в будущем также, как мужчине – похвала".

Вот какие вопросы возникли у меня. Когда начинаешь меняться, чтобы стать "Мужчиной за которым хочется идти". Оказалось, что у меня нет стабильности. А какая нужна стабильность для женщины, в современном быстро изменяющемся мире. Умение изменяться под современные реальности жизни.

Женщина – хранительница знаний. Мужчина – тот кто лучше приспособился к текущим условиям жизни.
Где грань? Где это лезвие бритвы?
  • 0

#2
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
хоспади прям с утра боянище от которых уже подташнивает... сколько ныть можно... посмотрите лучше, на улице снег идет, это же прекрасно..
  • 0

#3
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

хоспади прям с утра боянище от которых уже подташнивает... сколько ныть можно... посмотрите лучше, на улице снег идет, это же прекрасно..

От снега и ноют...
У меня нет стабильности... За мной женщины не пойдут :-)
  • 0

#4
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
еще создайте топик в дополнение к этому -"Женщина которую хочется вести"
  • 0

#5
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

еще создайте топик в дополнение к этому -"Женщина которую хочется вести"

Кто они мамонты или динозавры?
А может еще не существующий вид?
Кто они эти женщины? Как их определить?
"Мужчине нужна похвала также, как Женщине – уверенность в будущем ".

Вот какие вопросы возникли у меня. Когда начинаешь меняться, чтобы стать "Женщиной которую захотят вести". Оказалось, что у меня нет поводка. А какой нужен поводок что б мужчине было удобней вести меня в современном быстро изменяющемся мире. Умение изменяться под современные реальности жизни.

Женщина – хранительница знаний. Мужчина – тот кто лучше приспособился к текущим условиям жизни.
Где грань? Где это лезвие бритвы? Зачем я столько травы скурила???
:-) :rotate: :laugh:

Сообщение отредактировал VALTER13: 15.02.2008, 09:49:44

  • 0

#6
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
офф
прилетели стебарята! постебались, постебались

прибежали флудерасы! нафлудили, нафлудили

:-)
  • 0

#7
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Настолько грузящая тема, что как-то и вникать не хочется, какие-то грани, пипец. Если этого в авторе нет, то и не появится, тем более раз это еще и нужно обсуждать чтобы понять.
  • 0

#8
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я люблю критику, особенно конструктивную.
На критику в стиле флейм, отвечать не буду.
Я знаю, что мой стиль мышления отличается от того который я вижу на форуме.
Моя цель найти единомышленников.

Когда я это услышал от женщины "Я хочу чтобы со мной был мужчина за которым хочется идти", Эта женщина соответствовала моим внутренним представлениям о той, с которой я хочу быть рядом. Я знал, что в тот момент времени 5 месяцев назад, я не мог быть таким. Но была информация, с помощью которой я стал, уже сейчас внутри себя тем мужчиной, но которому ещё многому нужно учиться. Уже сейчас я знаю, что учиться я буду продолжать всю жизнь.

И когда я чему-нибудь научусь мое мнение меняеться, меняется поведение и многое другое. Это её и не устаивает изменения. Кто-то сказал "Только глупый, человек имеет мнение одно и на всю жизнь". А получая опыт, получая новые знания мое мнение может меняться, и может меняться на противоположное.

"Женщине нужна уверенность в будущем также" – самый простой ответ, у мужчины может быть в таком стиле: "Я ей даю деньги, что её ещё надо?" (не все, и не так и ещё много разного – для этого создавайте свои темы об этом здесь я не хочу говорить). А женщине нужна уверенность, что её дети всегда будут обеспечены от питания до образования и это минимум на 25 лет вперёд. И она будет женщиной, рядом с таким мужчиной всю жизнь.

Прямая похвала мужчине, вообще не эффективна, она красивее когда женщина использует всё свое кокетство и остальные женские возможности, чтобы показать мужчине "Ты действительно тот, который мне нужен". Он и так поймёт, что он Молодец и полезет доставать звезду с неба, если она попросит.

ЖАнн Гностик <=> JAnic

В теме были заданы конкретные вопросы. В ней не указано, что будет обсуждение автора. Я ставлю запрет на обсуждение свой персоны в этом и любом месте форума, мир тесен. Не уважение к собеседнику - это в первую очередь не уважение к самому к себе, ведь только поэтому стараются писать коротко на форуме. Не дай бог начнут обсуждать меня. Но если ты мастер письменной коммуникации и косвенно и красиво будешь говорить обо мне я подержу товую пламенную натуру. Я сам такой.

PS
чуть-чуть обо мне
http://vse.kz/index....howtopic=147726

Сообщение отредактировал ЖАнн Гностик: 15.02.2008, 10:33:58

  • 0

#9
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Порой поражает даже не то что тема "баян", а количество человек бегущих, спотыкающихся, тянущих руки, на этот баян указать...

По теме: знаете мужчинам эта самая стабильность иногда нужна почище чем женщинам... И наоборот, наше время рождает женщин для которых семья едва ли на первом месте, болезненное самолюбие, самолюбование и мания свободы... Времена рыцарей как никак прошли...
  • 0

#10
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Что значит тема "баян". Хочу понять.

"Времена рыцарей как никак прошли..." - Нет не прошло, оно только начинается. Рыцари XXI века, или то какими их видит Истинная Женщина. Я для этого создал эту тему.

Гностик с греческого переводится как знающий.
Жан с казахского душа.
Случайности в нашей Вселенной не бывает.

"Когда бог хочет сделать что-то от своего имени он делает это случайно".
  • 0

#11
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто они мамонты или динозавры?
А может еще не существующий вид?
Кто они эти мужчины? Как их определить?

"Женщине нужна уверенность в будущем также, как мужчине – похвала".

Вот какие вопросы возникли у меня. Когда начинаешь меняться, чтобы стать "Мужчиной за которым хочется идти". Оказалось, что у меня нет стабильности. А какая нужна стабильность для женщины, в современном быстро изменяющемся мире. Умение изменяться под современные реальности жизни.

Женщина – хранительница знаний. Мужчина – тот кто лучше приспособился к текущим условиям жизни.
Где грань? Где это лезвие бритвы?


не совсем понятно, что вы подразумеваете под стабильностью - то ли материальную стабильность (типа достойной ЗП, собственной квартиры, счетов и т.д.) то ли стабильности в отношениях
  • 0

#12
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Афтор хотите что бы было легче жить?
Запомнтие! Главное СИСЬКИ!
  • 0

#13
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Порой поражает даже не то что тема "баян", а количество человек бегущих, спотыкающихся, тянущих руки, на этот баян указать...


Меня тоже поражает, насколько мы на ЦТ любим "показать пальцем", а вот просто написать что- либо хорошее, дабы поддержать человека, нам видимо слабо. В конце концов, ну и что, что баян, ну и пусть эту тему обмусолили вдоль и поперек n-годов назад, но ведь конкретно у этого человека все о чем он пишет случилось именно сейчас. Давайте будем немного добрее и лояльней. Как Вам эта идея?

To автор: По мне лучше мужчина, с которым хочется идти рядом :-)

#14
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
но наверное вы все согласитесь, что если мужчина любит женщину, она его уважает..
следовательно и находится она хочет рядом с ним, т.е. идти за ним, поддерживать ...
  • 0

#15
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Рыцари XXI века, или то какими их видит Истинная Женщина


а что такое "Истинная женщина"?
не вижу смысла в таких громких словах.
Рыцари XXI века - это олигархи и подобные им, а те, кто с мечом против всех, - это дураки

так что сначала дайте определения :-)
  • 0

#16
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

не совсем понятно, что вы подразумеваете под стабильностью - то ли материальную стабильность (типа достойной ЗП, собственной квартиры, счетов и т.д.) то ли стабильности в отношениях


Вот это я и хочу понять, так как что вкладывает в это женщина я не знаю.

Для меня процесс понимания:
Так то же может быть - это просто осознать то чего я не знаю вообще.
Принять - значит такое возможно и кто-то живёт этим.
Понять - это осознать как собственный опыт которым я могу пользоваться.

Спасибо за понимание "бояна", но времени действительно не т читать все темы. А понять по названию, что это моя тема, но только с другим названием это сложно.

И вот, что ещё когда мы отвечаем другому человеку мы отвечаем именно ему, ведь это именно те эмоции которые нам так нужны и за которым мы каждый день приходим на форум.
  • 0

#17
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений


не совсем понятно, что вы подразумеваете под стабильностью - то ли материальную стабильность (типа достойной ЗП, собственной квартиры, счетов и т.д.) то ли стабильности в отношениях


Вот это я и хочу понять, так как что вкладывает в это женщина я не знаю.

Для меня процесс понимания:
Так то же может быть - это просто осознать то чего я не знаю вообще.
Принять - значит такое возможно и кто-то живёт этим.
Понять - это осознать как собственный опыт которым я могу пользоваться.

Спасибо за понимание "бояна", но времени действительно не т читать все темы. А понять по названию, что это моя тема, но только с другим названием это сложно.

И вот, что ещё когда мы отвечаем другому человеку мы отвечаем именно ему, ведь это именно те эмоции которые нам так нужны и за которым мы каждый день приходим на форум.


Золотой человек, золотые слова (с)
  • 0

#18
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Что такое "Истинная женщина"?

В начале христианства было направление которое сейчас называется гностицизм. Оно проповедовало знание об "Истинном Боге" – это не тот который создал Землю, а другой. И когда Иисусу пришло время расстаться с физическим телом он попросил встать Истинного человека. Встал только Иуда, только он понял что пришло время Иисусу покинуть их. Так Иуда помог Иисусу.

Моё продолжение Бог внутри нас есть всегда, вопрос в том хотим ли мы его видеть? Истинная Женщина и Истинный Мужчина складываются из Истинного Человека.

"не вижу смысла в таких громких словах" – в одном ответе я не могу сразу всё описать какое значение я вкладываю в эти слова. Но если вы будите делиться, что вы вкладываете в данные слова, а не только меня спрашивать. Я думаю у нас получится хороший "Круглый стол Короля Артура".

"Рыцари XXI века - это олигархи и подобные им, а те, кто с мечом против всех, - это дураки".
Здесь я как раз и хочу знать что хотят видеть женщины под словом Рыцарь пока мы не определимся в значении этого слова мы не сможем, Мужчины, это дать Своей Женщине.

"так что сначала дайте определении"
Определении я и хочу услышать. Я думаю многим мужчинам это интересно, но у них не хватает смелости сказать, мужское самолюбие, что я этого не знаю.

Я сказал, Я этого не знаю и хочу знать.
Был бы ученик, а учитель найдётся.
  • 0

#19
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
муж - отец нужен только в определенном возрасте. потом уже муж-партнер. так что, правильно целевую аудиторию определяйте, и ищите.
  • 0

#20
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Знающая душа, вы ведете разговор в такой манере, что мне не хочется вам ничего отвечать на ваши вопросы. очень смахивает на "Свидетелей Иеговы" и прочих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.