Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#161
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А как часто при ссоре, в сердцах вы говорите или думаете "Лучше бы его не было в моей жизни"

#162
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А как часто при ссоре, в сердцах вы говорите или думаете "Лучше бы его не было в моей жизни"



ну в мыслях может и бывает..но вслух этого не скажу! :lol: ведь это все просто на эмоциях))
  • 0

#163
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я знала такого мужчину. Его любят все его бывшие и настоящие. Он может быть верен, если очень сильно влюблен, но чаще у него одновременно несколько девушек, и они могут знать друг об друге, но это никого не смущает. Счастье - быть его возлюбленной или просто быть с ним.
Он никогда не подумает ни об одной женщине цинично. Если женщина ему не нравится - он просто про нее забывает и не будет брюзжать слюной, поливая ее физические и моральные недостатки грязью. Как замечательно, когда мужчины не ругают своих бывших в присутствии других женщин.
Он любит женщин, за то что они женщины.
Он не говорит дежурные комплименты, он заглядывает в душу женщины и умеет помочь женщине себя понять, познать, раскрыть внутренее "Я", избавиться от комплексов. Когда смотрит на тебя, кажется, что для него весь мир - это только ты. Девочки, КАК он смотрит!.. В эти минуты кроме него ничего в жизни не надо.
С ним хорошо. Он не богат, живет в раздолбанной съемной квартире. Но рядом с ним уютно и спокойно.
Любила ли я его?.. Не знаю... Когда мы с ним познакомились, я была забитым запуганным ребенком - издержки циничного деспотичного ревнивого романа. Он называл меня в шутку "Диким, но симпатичным привидением". С ним я расправила крылья, он дает возможность любить себя, быть свободной и самое замечательное любить его. Вот. Я бы сказала, что была влюблена. Его я всегда буду помнить с нежностью.
А какой он любовник...

Сообщение отредактировал Manzzana: 12.07.2008, 10:47:57

  • 0

#164
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Я знала такого мужчину. Его любят все его бывшие и настоящие. Он может быть верен, если очень сильно влюблен, но чаще у него одновременно несколько девушек, и они могут знать друг об друге, но это никого не смущает. Счастье - быть его возлюбленной или просто быть с ним.
Он никогда не подумает ни об одной женщине цинично. Если женщина ему не нравится - он просто про нее забывает и не будет брюзжать слюной, поливая ее физические и моральные недостатки грязью. Как замечательно, когда мужчины не ругают своих бывших в присутствии других женщин.
Он любит женщин, за то что они женщины.
Он не говорит дежурные комплименты, он заглядывает в душу женщины и умеет помочь женщине себя понять, познать, раскрыть внутренее "Я", избавиться от комплексов. Когда смотрит на тебя, кажется, что для него весь мир - это только ты. Девочки, КАК он смотрит!.. В эти минуты кроме него ничего в жизни не надо.
С ним хорошо. Он не богат, живет в раздолбанной съемной квартире. Но рядом с ним уютно и спокойно.
Любила ли я его?.. Не знаю... Когда мы с ним познакомились, я была забитым запуганным ребенком - издержки циничного деспотичного ревнивого романа. Он называл меня в шутку "Диким, но симпатичным привидением". С ним я расправила крылья, он дает возможность любить себя, быть свободной и самое замечательное любить его. Вот. Я бы сказала, что была влюблена. Его я всегда буду помнить с нежностью.
А какой он любовник...

Такое ощущение что всё это написали за меня :) О как мне всё это знакомо :laugh:
  • 0

#165
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
может это был один и тот же мужчина?
  • 0

#166
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Я знала такого мужчину.


а кто он по професии? обычно среди творческих много таких "вдушузаглядывающих"
  • 0

#167
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ответ на тему – Мужчина, за которым хочется идти!

ЗЫ: Каждая женщина видит по-своему мир, так же и в отношении мужчины, у каждой свое мнение. Можно конечно написать список качеств, которые хотела бы видеть женщина. Но одной характер, другой душа, третьей внешность, четвертой еще что-нибудь, пятая вообще феминистка и т.д.
Список что ли написать!?! А нафига тогда такой мужчина? :) Он же идеальный!
Представляю, какой у него список требований! :( :)

Она пойдет за тем, кто нужен ей. Он прейдет к ней, к той, которую искал. :laugh:
  • 0

#168
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я знала такого мужчину.


а кто он по професии? обычно среди творческих много таких "вдушузаглядывающих"

:)

актер, причем очень талантливый

может это был один и тот же мужчина?


Может быть, он в Москве живет, хотя хотелось бы верить, что таких мужчин немало.
  • 0

#169
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

может это был один и тот же мужчина?

Не, тот не был актёром :)

Сообщение отредактировал YUVA.: 13.07.2008, 16:59:34

  • 0

#170
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я знала такого мужчину. Его любят все его бывшие и настоящие. Он может быть верен, если очень сильно влюблен, ...

Да, знаю такого типа...
Да с ним интересно, но я бы не хотела за ним идти.. Можно с ними провести несколько дней, но навсегда остаться в его сердце невозможно, он как вольный ветер в душе.

Сообщение отредактировал Alyss: 13.07.2008, 18:19:42

  • 0

#171
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Как летучий голландец?
А я бы рискнула...
  • 0

#172
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Как летучий голландец?
А я бы рискнула...

можно, можно, конечно если сильно хочешь или любишь.
Но я люблю другого, другого которого люблю, который в душе моей не чает, :D
И я готова за ним идти

Сообщение отредактировал Alyss: 14.07.2008, 01:16:25

  • 0

#173
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вам повезло, что вы готовы идти за тем, кто в вас души не чает, то есть у вас взаимно ))))
Я в последнее время вообще не влюбчивая...
Но это уже офтоп.

Я вот думаю, что женщине, которая решится идти за ним, трудно придется, но зато сладко.
Потому, мне кажется, его предназначение - быть лучиком солнца для многих.

Сообщение отредактировал Manzzana: 14.07.2008, 15:27:46

  • 0

#174
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
"Мужчина, за которым хочется идти"... он не многословный, не пизд**л - он действует. он никогда не просит - он все берет сам. он не говорит часто о любви и симпатии - он берет в объятья так, что душа улетает. он исчезает, но ты знаешь что он появиться в любую минуту и найдет хоть "из-под земли".... он всегда чист, опрятен, от него исходит "запах" ухоженности. когда он уходит, создается ощущуние пустоты. когда он рядом - ощущуние праздника и спокойствия... потому что он-мужчина
:cry:
  • 0

#175
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ответ на тему – Мужчина, за которым хочется идти!
НАН!

ЗЫ.а если не хочешь, то все равно заставят :cry:

Сообщение отредактировал Tutti_Frutti: 28.07.2008, 11:44:32

  • 0

#176
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
:smoke:
что то развелось тем клонов. друг от друга тока названиями отличаются...

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
интересное замечание, но не по сабжу...

плюс по 2 2 7

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.07.2008, 17:52:29


#177
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений

Я знала такого мужчину. Его любят все его бывшие и настоящие. Он может быть верен, если очень сильно влюблен, но чаще у него одновременно несколько девушек, и они могут знать друг об друге, но это никого не смущает. Счастье - быть его возлюбленной или просто быть с ним.
Он никогда не подумает ни об одной женщине цинично. Если женщина ему не нравится - он просто про нее забывает и не будет брюзжать слюной, поливая ее физические и моральные недостатки грязью. Как замечательно, когда мужчины не ругают своих бывших в присутствии других женщин.
Он любит женщин, за то что они женщины.
Он не говорит дежурные комплименты, он заглядывает в душу женщины и умеет помочь женщине себя понять, познать, раскрыть внутренее "Я", избавиться от комплексов. Когда смотрит на тебя, кажется, что для него весь мир - это только ты. Девочки, КАК он смотрит!.. В эти минуты кроме него ничего в жизни не надо.
С ним хорошо. Он не богат, живет в раздолбанной съемной квартире. Но рядом с ним уютно и спокойно.
Любила ли я его?.. Не знаю... Когда мы с ним познакомились, я была забитым запуганным ребенком - издержки циничного деспотичного ревнивого романа. Он называл меня в шутку "Диким, но симпатичным привидением". С ним я расправила крылья, он дает возможность любить себя, быть свободной и самое замечательное любить его. Вот. Я бы сказала, что была влюблена. Его я всегда буду помнить с нежностью.
А какой он любовник...

Это биль Казанова?
Это бЫль про Казанову!
  • 0

#178
laptopDealer

laptopDealer
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть к чему стремиться и чему учиться :smoke:
  • 0

#179
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Как говорил Ключевский, в мужчину, которого любят все женщины, не влюбится ни одна из них.
  • 0

#180
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я знаю мужчину за которым хочется идти, это мой любимый. Я считаю самое важное это уважение, любовь, и отношение как к женщине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.