Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#81
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Быть ведомым это наш выбор. Это не зависит от тех людей с которыми мы общаемся.

Еще как зависит :) Все люди харизматичны по разному.

Если ты свободная личность, то с тобой рядом такая же свободная личность. Которая движется в одном с тобой направлении.

А вот насчет одной дороги - не дождешься. Это мечты. Люди разные - и дороги у них никогда полностью не совпадают.
  • 0

#82
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Все люди харизматичны по разному.


Vadziku, Уважаемый, что это??? :D Меня эта фраза просто в хаос ввергла... :)

А вот насчет одной дороги - не дождешься. Это мечты. Люди разные - и дороги у них никогда полностью не совпадают.

Ничто никогда полностью не совпадает.... Но совпадение направления движения есть основа любых дружественных или любовных отношений... Имхо...
  • 0

#83
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

нужно идти за своим мужиком, а если сам не идет, то толкать его в спину :)

мудро))...но иногда очень раздражает))
меня уже 5-й год подталкивают, когда надоедает обгонять на поворотах)))
  • 0

#84
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


Ответьте пож-та, кто-нибудь, как называется следующее:
на людях, в кругу друзей, родных или коллег-это супер человек, начитанный, разговорчивый, веселый, эрудированный, внимательный, а вот дома совершенно другой. Находясь дома он может, делать все с точностью наоборот????

Устает человек, вот дома и отдыхает

сори, глюк был...
хотела сказать что мне этот ответ ближе, что где-то вне дома человеку нужно развлекать народ, можеть быто чтоыб не потерять значимость и какой-то авторитет "клоуна"...а вот приходя домой, к любимой женщине он просто хочет отдыхать, чтоб не перед кем не надо было ничего показывать, кому-то что то доказывать...он такой, какой он есть на самом деле!
  • 0

#85
Din101

Din101
  • Гость
  • 31 сообщений
так это-же вы про меня говорите))))
  • 0

#86
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Быть ведомым это наш выбор. Это не зависит от тех людей с которыми мы общаемся. Если ты свободная личность, то с тобой рядом такая же свободная личность. Которая движется в одном с тобой направлении. Но при этом он идёт своей дорогой. Получает своё счастье от жизни, оно у каждого своё.

а сколько вам лет?

христос говорил такую херню, потому что был молодым (вольный пересказ ницше)
  • 0

#87
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ну чтобы за ним идти - главное, чтобы у него было много денег, которые он готов на меня потратить ;)

;)


А вам не кажется, что ему игра в бизнес надоест рано или поздно? Когда плата за полученную выгоду станет несоразмерной? А ведь этот момент наступит в таких отношениях, если это будет конечно МУЖЧИНА. Если нет, то возможно и другое развитие ситуации, но зачем вам такой? Нравится командовать и брать мужскую ношу на себя?

ЗЫ: сорри за офтоп.

Сообщение отредактировал stranger_storm: 20.03.2008, 12:48:42

  • 0

#88
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
это мой МЧ и этим все сказано.. :-)
  • 0

#89
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Это мой муж! Только он!
  • 0

#90
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Моя супруга говорит - "Спасибо за то, что ты создал нам такую жизнь.".
Моя жена подарила мне два сына, оба вылеты из меня (и лица, и сложения, и характеры), одному 8, а второму 1.5., а она красавица, из Северных Казашек, рост 173, тёмная блондинка по Евро (т.е. по нашему свето-коричневая), фигура после двух родов - восток-дело тонкое........ой, едем на её RX 330, парни пялятся, а как видят меня глаза воротят, я-то то-же казах (лицо широкое, наглое, в очах тёмных, бритый, постоянно в спортивном костюме, на перднем пасажирском сижу, а дорогой рулю). Вы не подумайте, я не урод моральный,аши друзья считают меня самым добрым из всех нас.
Люблю их и буду любить.
Может-быть при смене власти я буду изгоем или..., но сейчас мне 29 и я живу, и я счастлив.
Думаю, моя супругу уверенно скажет................:"Я пойду с ним!",
потому ,как я с ней 11 лет..., были и в НЕ достатке, и в НЕ стабильности отношений (без всяких третих лиц, а так... между собой делили одеяло), и в достатке.
Да,я уверен, она скажет-"Я С НИМ, Я ЗА НИМ!!!"
Дай Всевышний всем Мужам таких Жён, как моя!!!
  • 0

#91
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
И ещё в догонку умникам и умницам.............-"Я НЕ БАНДИТ!!!"
"И НЕ СЫН ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И ДРУГИХ БОГАТЕНЬКИХ РОДИТЕЛЕЙ!"
Но уверенно говорю-"Даже за моей спиной, моя женщина скажет, что она пойдёт со мной, потому-что я её люблю.".
  • 0

#92
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Интересно, тема поднялась без моего участия, но в то время, как мои мысли стали возвращаться к ней.

"Я люблю тебя не за то, кто ТЫ, а за то, кто Я рядом с тобой".(с) Я – Мужчина за которым хочется идти.

Все мы по разному относимся к любви. Кто-то говорит это болезнь, он в чём-то прав, но для себя я хочу болеть такой болезнью и получать сильные эмоции от любви. И пусть кто-то получает эмоции от большой скорости или покорения вершин, а кто-то ненавидя кого-то.

Для себя я выбрал любовь. И пусть в какие-то моменты это может быть больно, наверно из-за этой боли любовь и называют болезнь. За то, как прекрасно когда ты находишь на самой вершине этого состояния, и ещё прекраснее становиться от того, что мы вместе как одно целое. В других случаях получая сильную эмоцию ты всегда остаёшься один, и каждый со своей.


Вот что я нашёл для себя, это маленький устав для влюблённого мужчины, который он должен знать наизусть.

Как добиться любимой женщины.

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучать её сильные и слабые стороны – чтобы уметь на них играть.
4. Научиться видеть себя и её – её глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давай почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверенна, что ты не уйдёшь в любой момент.
7. Поставь себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе – в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя – даже если "лучший из всех" и очень нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай – и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывай её ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в тебе свои собственные хорошие стороны – и привязаться к тебе поэтому.
14. Помни: основной рычаг – самолюбие, основное средство – боль, основной приём – контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить всё позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать – но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добивайся своего – но не смей травмировать её душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру секса – как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности – но чтоб они не подтверждались.
20. Умей показать своё презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется выжми всё из своей внешности, одежды, речи.
23. Перечитывай постоянно:
Стендаль, "Красное и чёрное", "О любви"
Лермонтов, "Герой нашего времени"
Пруст, "Любовь Свана"
Гамсун, "Пан".

(с) Майор Звягин.
  • 0

#93
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Бедный, ты просто ущербен
  • 0

#94
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
есть такой мужчина!
это мой милый... :) сердечко мое...мой родной..., жаным, за тобой хоть на край света пойду!!!
  • 0

#95
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Бедный, ты просто ущербен

Это Звягину реплика? :rotate:

Почитал тему, интересная... и несмотря на давность, оставлю свои 5 центов.
Автору респект, много хороших мыслей... Вопросы для меня актуальные.
Очевидно, что всем женщинам нужны совершенно разные качества в мужчине. От незашоренности сознания до умения много зарабатывать, от способности ценить искусство до умения ходить по головам и бить морды, от стихов до тачек, от рая в шалаше до содома в пентхаусе.
Но у каждого есть стержень, его самосознание как личности среди прочих личностей, свой персональный бог. Если у двух людей боги не противоположны, если они на Земле существуют за одним и тем же, они будут счастливы несмотря на все свои остальные предпочтения...
В общем, если любишь в человеке бога (или Человека), то не применяешь к нему все второстепенные требования, как то стабильность, решительность, статус, зарплата, внешность, стиль одежды.
Если любишь не бога, а оболочку, все эти вопрсы предстают очень остро, и становятся решающими.

Сообщение отредактировал getman: 19.06.2008, 11:55:26

  • 0

#96
xanka19

xanka19
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кто они мамонты или динозавры?
А может еще не существующий вид?
Кто они эти мужчины? Как их определить?

"Женщине нужна уверенность в будущем также, как мужчине – похвала".

Вот какие вопросы возникли у меня. Когда начинаешь меняться, чтобы стать "Мужчиной за которым хочется идти". Оказалось, что у меня нет стабильности. А какая нужна стабильность для женщины, в современном быстро изменяющемся мире. Умение изменяться под современные реальности жизни.

Женщина – хранительница знаний. Мужчина – тот кто лучше приспособился к текущим условиям жизни.
Где грань? Где это лезвие бритвы?

Женщина хранительница знаний...? :rotate:
  • 0

#97
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если любишь не бога, а оболочку, все эти вопрсы предстают очень остро, и становятся решающими.

одно могу сказать совершенно точно - если три дня не кушать, воззрения по этому вопросу в корне переворачиваются с ног на голову :rotate: станет отчётливо ясно, как 2х2, что с голым задом, на голодный желудок и без крыши над головой стержень человека любитсо очень трудно :super: однако не стоит впадать в крайности и ставить во главу угла способность добиваться материальных благ, имхо - изюм заключается в балансе личностных качеств :)
  • 0

#98
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Если любишь не бога, а оболочку, все эти вопрсы предстают очень остро, и становятся решающими.

одно могу сказать совершенно точно - если три дня не кушать, воззрения по этому вопросу в корне переворачиваются с ног на голову :rotate: станет отчётливо ясно, как 2х2, что с голым задом, на голодный желудок и без крыши над головой стержень человека любитсо очень трудно :super: однако не стоит впадать в крайности и ставить во главу угла способность добиваться материальных благ, имхо - изюм заключается в балансе личностных качеств :)

Трудно не согласиться. Однако если на чистоту, хоть у одного из участников были такие крайние ситуации? Когда смешение чувств любви, непонимания и безразличия возникали на почве голода или крайней нужды? Думаю, нет. Как правило, любя бога в человеке (или по крайней мере думая так), от спутника требуется чего-то сверх той его оболочки, что он обладает (не взирая на все ее заслуги и ценности). В этот момент о боге забывают. Вопрос - так что важнее?
  • 0

#99
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
мужчина за которым хочется идти - это человек в кармане которого твоя порция инсулина
  • 0

#100
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
getman, Вы правы, что ИМЕННО Бога/Творца нужно видеть во всем... а не только в Партнере. А увидев Его, ты поймешь Истинные цели и ценности, которые окружают тебя... и начнешь рассматривать окружающее тебя и случающееся с тобой КАК Священное действо, в котором нет ничего случайного или несовершенного! Вселенная/Творец слишком РАзумны, чтобы совершать что-то лишнее или не нужное! Ищи во ВСЕМ Бога, и твоя Жизнь станет полной, счастливой и полноценной... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.