Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#141
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений



она задумалась на некоторое время и выдала одну фразу: он со стаминой. Мне понравилось данное определение!

Можно пояснить про "стамину"? До этого вашей приятельнице без "стамины" что ли попадались?

судя по всему да, видимо запас жизненных сил, выносливость в современных условиях у наших мужчин не на должном уровне :fie:

Видимо та женщина вложила в это слово понятный лишь ей глубокий смысл. На самом деле мне кажется она просто нашла свое и обрела душевный комфорт с тем человеком, это главное, тем более она сильный человек и все смогла сама. А теперь нет необходимости все делать самое когда можно вместе, что гораздо приятней. Все же скорее всего она за ним не пойдет, т.к. есть свой огромный багаж, с которым тоже нужно считаться, они будут идти рядом и наслаждаться обществом друг друга. :eek:
  • 0

#142
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а куда идти то хочется? :fie:
  • 0

#143
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений




она задумалась на некоторое время и выдала одну фразу: он со стаминой. Мне понравилось данное определение!

Можно пояснить про "стамину"? До этого вашей приятельнице без "стамины" что ли попадались?

судя по всему да, видимо запас жизненных сил, выносливость в современных условиях у наших мужчин не на должном уровне :-)

Видимо та женщина вложила в это слово понятный лишь ей глубокий смысл. На самом деле мне кажется она просто нашла свое и обрела душевный комфорт с тем человеком, это главное, тем более она сильный человек и все смогла сама. А теперь нет необходимости все делать самое когда можно вместе, что гораздо приятней. Все же скорее всего она за ним не пойдет, т.к. есть свой огромный багаж, с которым тоже нужно считаться, они будут идти рядом и наслаждаться обществом друг друга. :spy:

найти мужчину с которым именно рядом идти хочется, касаться руки, плеча, быть уверенной, что он поддержит в любую минуту, ощущать всей своей кожей свою защищенность - этого наверное я хотела бы больше, чем идти за кем-то, пусть даже очень, очень,очень......
  • 0

#144
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Как сказала моя подруга, сейчас много парней, от которых хочеться бежать, а не идти за ними.
  • 0

#145
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Как сказала моя подруга, сейчас много парней, от которых хочеться бежать, а не идти за ними.

Чем больше парней от которых хочется бежать, тем выше страсть и похвала к тем, кто в меньшинстве. А вообще это субъективно для каждой женщины, от одного она будет бежать без оглядки, а другая за ним пойдет и будет счастлива... Просто чувства должны быть взаимны, но это уже другая тема :)
  • 0

#146
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
тетка + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#147
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
бывает, что хочется идти за ним . но потом понимаешь, что одной проще, чем с ним..

#148
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кто они мамонты или динозавры?
А может еще не существующий вид?
Кто они эти мужчины? Как их определить?

"Женщине нужна уверенность в будущем также, как мужчине – похвала".

Вот какие вопросы возникли у меня. Когда начинаешь меняться, чтобы стать "Мужчиной за которым хочется идти". Оказалось, что у меня нет стабильности. А какая нужна стабильность для женщины, в современном быстро изменяющемся мире. Умение изменяться под современные реальности жизни.

Женщина – хранительница знаний. Мужчина – тот кто лучше приспособился к текущим условиям жизни.
Где грань? Где это лезвие бритвы?

НЕт идеального мужчины, и не будет, все разные, просто если любишь или корысть какую преследуешь тоо и поплетешься за мужчинкой!
  • 0

#149
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мудрая уже лет в 18

:shy: Все. Уморили :fie:
  • 0

#150
Fireball

Fireball
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
если говорить по теме - то у человека, судя по всему, личностный кризис какой-то, раз такой вопрос задан.

Вы кого то хотите/хотели удержать? - а имеет ли смысл? может быть вам и не следует его удерживать, он недостоин вас и т.д.
  • 0

#151
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мужчина, за которым хочется идти выразителен немногословностью......он ведёт - вы покорно следуете........
  • 0

#152
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мужчина, за которым хочется идти выразителен немногословностью......он ведёт - вы покорно следуете........

В смысле - молча показал пистолет, и уже никаких слов не надо?
Или грамотное обращение с седативными препаратами?

Фантасты.
Ненаучные ...
  • 0

#153
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Мужчина, за которым хочется идти выразителен немногословностью......он ведёт - вы покорно следуете........

В смысле - молча показал пистолет, и уже никаких слов не надо?
Или грамотное обращение с седативными препаратами?

Фантасты.
Ненаучные ...


можете говорить ему во властные глаза что угодно, брыкаться, ругать....но всё же покорно следуете.......
  • 0

#154
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Какая тема хорошая. Спасибо автору.
Только для меня нужен мужчина, не за которым, а рядом с которым я пойду. Так надоело идти позади - тебя все время норовят там и оставить. Так не хочется быть ведущей и лбом прошибать стены, а потом зализывать раны. Не доставляет удовольствия и гонка под девизом "кто быстрее", соперничество хорошо в других сферах - не в любви. Нужно идти вместе, причем нужно это обоим. И вот когда находишь такого человека, тогда все в жизни налаживается, ты начинаешь себя понимать и любить не меньше и не больше чем его. Тогда вы - одно целое.
Спасибо моему любимому, что дал мне это все.
  • 0

#155
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

можете говорить ему во властные глаза что угодно, брыкаться, ругать....но всё же покорно следуете.......

:spy: Примитивно-то как. Обычные юношеские мечты о неотразимости.
  • 0

#156
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Часто слышу о том, что я сильная женщина.
бла-бла-бла
...


а ты прикинься слабой)))))))

на сколько меня хватит-то ? )))
Мужчины часто забывают о пословице : "Женишься на обаянии, а жить приходится с характером :)

...а куда идти то хочется? :)

Кто хозяин в доме ?
Мужчина !
куда поведет - туда и пойдем ! :spy:
  • 0

#157
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
за которым будет страшно не идти.
  • 0

#158
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
интересное определение..
я пачти такой..
  • 0

#159
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
хочеться идти в темном лесу за чувауом с фанариком...
заблудившись за тем кто знает дорогу...
короче за тем кто покажет путь на местности.
  • 0

#160
Kandi

Kandi
  • Гость
  • 14 сообщений
за которым чувствуешь себя как за каменной стеной и ни о чем не думаешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.