Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#101
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Трудно не согласиться. Однако если на чистоту, хоть у одного из участников были такие крайние ситуации? Когда смешение чувств любви, непонимания и безразличия возникали на почве голода или крайней нужды? Думаю, нет.

не обобщайте :super: уж чего, а таких ситуаций в моём прошлом в изобилии было и я основываюсь не на домыслах, уж поверьте :rotate:

Как правило, любя бога в человеке (или по крайней мере думая так), от спутника требуется чего-то сверх той его оболочки, что он обладает (не взирая на все ее заслуги и ценности). В этот момент о боге забывают. Вопрос - так что важнее?

канешно оболочка не так важна, как многие может быть думают, но... так её растак она имеет своё место в отношениях и соответственно значение, не нужно этим пренебрегать. однако и преувеличивать не стоит.

Сообщение отредактировал BasteR: 19.06.2008, 14:24:12

  • 0

#102
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Трудно не согласиться. Однако если на чистоту, хоть у одного из участников были такие крайние ситуации? Когда смешение чувств любви, непонимания и безразличия возникали на почве голода или крайней нужды? Думаю, нет.

не обобщайте :super: уж чего, а таких ситуаций в моём прошлом в изобилии было и я основываюсь не на домыслах, уж поверьте :rotate:

Хорошо, я вообще против обобщений... не спорю, ситуации имеют место. Но все же. Чести человеку делает именно достойное их преодоление, не так ли.

Как правило, любя бога в человеке (или по крайней мере думая так), от спутника требуется чего-то сверх той его оболочки, что он обладает (не взирая на все ее заслуги и ценности). В этот момент о боге забывают. Вопрос - так что важнее?

канешно оболочка не так важна, как многие может быть думают, но... так её растак она имеет своё место в отношениях и соответственно значение, не нужно этим пренебрегать. однако и преувеличивать не стоит.

Да. но опть-таки - что-то первично...
  • 0

#103
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Да. но опть-таки - что-то первично...

первичен мужчино, за которым тёткам хочитцо итти :rotate:
  • 0

#104
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

"Если вы нашли что-то интересное, для вас, бросайте всё и занимайтесь этим". В этом сила человека, когда он удовлетворён собой его окружает особое поле. Это видно по фотографиям успешных людей, они гармоничны внутри и их сила выходит наружу. Они делают то, что им интересно. Они живут этим принципом, "Я делаю то мне интересно". После того как это сделаешь у тебя появляется столько энергии, что ты начинаешь делать то что не любишь. Когда нет внутренней энергии ты не будешь так качественно делать то, что не любишь. И этим они дарят сами себя - самому себе, и любят себя такими какие они есть.



Хорошие слова, но только не хватает что надо еще и продать это "что-то интересное".
А то получится как в кино - мужик выходит и орет "I did it! I did it!" а какой-то бомж
рядом лежит и говорит - Что ты сделал? (оглядываясь), надеюсь не рядом со мной? :rotate:
  • 0

#105
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Эт такой мужик который сопли на форумах не разводит :D
  • 0

#106
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
это мой муж
  • 0

#107
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Эт такой мужик который сопли на форумах не разводит lol.gif

Что хуже - пытаться найти истину или флеймить? :)
  • 0

#108
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Часто слышу о том, что я сильная женщина. Наверное это действительно так. Только досадно, что по закону равновесия ко мне притягивает мужчин слабее меня.
И мне говорят - а ты сделай из него сильного.
А я не умею ;) Наверное потому что сама слабая и из чувства самосохранения ищу более сильного.

Я наверное что-то неправильно делаю и что-то не верно понимаю ? :)


И еще. Мужчины, за которыми МНЕ хочется идти, уходят в другую от меня сторону :)
  • 0

#109
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Часто слышу о том, что я сильная женщина. Наверное это действительно так. Только досадно, что по закону равновесия ко мне притягивает мужчин слабее меня.
И мне говорят - а ты сделай из него сильного.

аналогичная ситуация...."плюс" тянет на "минус".
а слабого в сильного "сделать" не получится. если нет стержня - бесполезно. Если же у него появятся силы, он уйдет к слабой тетехе, которую надо защищать, а ты и так проживаешь - ты же сильная!

так обычно в жизни происходит.
поэтому по сабжу - это человек слова и дела. не нытик. есть такие мужчины, но уже чьи то мужья. а на чужой лоток нельзя разевать роток.
  • 0

#110
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

поэтому по сабжу - это человек слова и дела. не нытик. есть такие мужчины, но уже чьи то мужья. а на чужой лоток нельзя разевать роток.

Это только со стороны ;) А в семье , я думаю, у многих женщин есть претензии. А мужчина, за которым бы я пошла.... такого наверное не существует. Видимо завышены требования: он должен быть хорошим, заботливым отцом для наших детей; внимательным, заботливым, надежным мужем; пылким, чутким и нежным любовником. Но таких я ни разу не встречала. :)
  • 0

#111
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Ты просто не бываешь в тех местах где такие водятся. Это говорит о том что между вами мало общего - если даже по жизни не пересекаетесь.
Но исходя из этого у меня с кем либо общего совсем мало, и мало с кем ;)
  • 0

#112
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Ты просто не бываешь в тех местах где такие водятся. Это говорит о том что между вами мало общего - если даже по жизни не пересекаетесь.
Но исходя из этого у меня с кем либо общего совсем мало, и мало с кем :)

А хде такие места есть? Мож посещу на досуге, если муж отпустит. :D
Обычно все достоинства куда-то улетучиваются, когда заканчивается конфетно-букетный период. :laugh:
  • 0

#113
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
я - тот мущщина! в меру суров, в меру красив, воспитан, умен, отзывчив, немного скромен, чуть авантюрен, и самую малость люблю приврать для красного словца. так что все за мнооооооой!
  • 0

#114
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А хде такие места есть? Мож посещу на досуге, если муж отпустит. :D
Обычно все достоинства куда-то улетучиваются, когда заканчивается конфетно-букетный период. :D

Дело не в местах, а именно в человеке. Кто-то сразу отдает все, а после конфетно-букетный периода расслабляется. А кто-то начинает понемногу, а потом раскрывается и совершенствуется. Но это при условии мотивации со стороны женщины, имхо, т.к. если она тоже расслабляется, то и мужчине стремиться некуда. Хочется идти за мужчиной, который разумнее меня, т.к. для меня интеллектуальный уровень почти на 1 месте. 2 не менее важный аспект - совместимость, т.е. я могу дать ему то, что нужно и могу принять то, что он хочет дать. К моей радости рядом со мной именно такой человек - он заботится обо мне и я знаю, что он всегда поможет как физически, так и мозгами, если моих на что-то не хватает. :laugh: А мне нравится его удивлять, делать сюрпризы, организовывать досуг, ему приятно. :)
  • 0

#115
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Часто слышу о том, что я сильная женщина. Наверное это действительно так. Только досадно, что по закону равновесия ко мне притягивает мужчин слабее меня.
И мне говорят - а ты сделай из него сильного.
А я не умею :laugh: Наверное потому что сама слабая и из чувства самосохранения ищу более сильного.

Я наверное что-то неправильно делаю и что-то не верно понимаю ? :)


И еще. Мужчины, за которыми МНЕ хочется идти, уходят в другую от меня сторону :D


а ты прикинься слабой)))))))
  • 0

#116
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
Мужчина за которым хочется идти, это мужчина которого мы рисуем в воображении с детства...
Ведь каждая сама определяет свой идеал, мужчину мечты.
В подростковом возрасте 15-16 лет, когда все мои знакомые девочки встречались с парнями, а я мечтала, мне не хотелось такого как у них, я мечтала что он будет умным, заботливым, необычным, понимающим и красивым... в 21 год я получила любовное разочарование, поняла принцев видимо просто не бывает и искать и ждать его просто не стоит...
прошло какое-то время и я встретила мужчину, о котором так долго мечтала, тот который обо мне заботится как никто в мире, который обо мне беспокоится, оберегает, с ним и вправду чувтвуешь стабильность, потому что впервые в жизни я почувствовал себя маленькой (174 см :laugh: ), беззащитной, слабой девушкой, потому что он стремится к тому чтобы весь мир лежал у моих ног, он добивается всего для нас, у него есть сумасшедшие мечты, которые мы в силах сделать реальностью, он меня никогда не обидет и не даст это сделать никому...

#117
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Дело не в местах, а именно в человеке.

Это я в шутку на пост. А так я прекрасно понимаю.

Мужчина за которым хочется идти, это мужчина которого мы рисуем в воображении с детства...
Ведь каждая сама определяет свой идеал, мужчину мечты.
В подростковом возрасте 15-16 лет, когда все мои знакомые девочки встречались с парнями, а я мечтала, мне не хотелось такого как у них, я мечтала что он будет умным, заботливым, необычным, понимающим и красивым... в 21 год я получила любовное разочарование, поняла принцев видимо просто не бывает и искать и ждать его просто не стоит...
прошло какое-то время и я встретила мужчину, о котором так долго мечтала, тот который обо мне заботится как никто в мире, который обо мне беспокоится, оберегает, с ним и вправду чувтвуешь стабильность, потому что впервые в жизни я почувствовал себя маленькой (174 см :D ), беззащитной, слабой девушкой, потому что он стремится к тому чтобы весь мир лежал у моих ног, он добивается всего для нас, у него есть сумасшедшие мечты, которые мы в силах сделать реальностью, он меня никогда не обидет и не даст это сделать никому...

Дай бог, что бы это осталось навсегда. Со мной рядом когда-то тоже был такой мужчина. Но видимо я расслабилась и не заметила как потихоньку превратилась "и коня на скаку....". В какой-то момент мне захотелось в ответ заботиться о нем, ограждать от какой-то бытовой мелочи и не заметила как все взвалилось на меня. И все что осталось - только потребительское отношение ко мне. И получается что я не иду за ним, а просто бреду рядом.
  • 0

#118
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:) рада, что автор прекрасно понимает суть вопроса, и не сомневаюсь, что он будет тем, рядом с которым его половинка скажет : Он - тот, кого я искала всю жизнь!
Мои слова не относятся ко всем девушкам, так как именно та, что почувствует его потенциал и увидет в нем незамеченное остальными, станет такой же идеальной для идеального.

Кто-то сказал о завышенной планке и невозможности существования образцового мужчины, однозначно, они есть и не всегда заняты. Возможно вы встретитесь, если не будете изменять своим взгядам и уверенности в том, что вы его/вас достойны.

Наверное я до сих пор не разочарована и очарована мужским полом, по одной простой причине - я встречала таких мужчин, и это действительно прекрасно! А слова и фразы типа идеальных не бывает, принцы на белом коне только в сказках... Мне искренно жаль таких людей, ибо они таких и не встретят, так как сами далеки от этого. Есть мужчины за которыми я пойду закрыв глаза, на меньшее я не согласна.
  • 0

#119
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 Жанелля. Мне кажеться вы путаете мягкое с теплым, закрыв глаза ни за кем не стоит идти
  • 0

#120
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
мое мнение - считаю, что настоящий мужчина, ради которого можно брость все - это перспективный (пусть пока не богат, но есть стремление и способности), понимающий, уважающий и доверяющий ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.