Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#61
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А по моему чем мужику за собой вести кучу баб, лучше одну (ну максимум 2-3)))) но самую лучшую.

#62
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Как писал Лев Толстой: "У меня нет времени, поэтому пишу длинно".

Спасибо всем тем кто мне отвечал. Спасибо тем кто прочёл эту тему.

Книги по которым я улучшаю себя и учусь жизни,
"Чайка по имени Джонататн Левингстон" Р.Бах
"Монах который продал свой Феррари" Р.Шарма
"Иллюзии" Р.Бах
Их можно назвать и моей библией – это к вопросу о моём вероисповедании.

Начну как мне сказали с громких слов "Небеса - это достижение совершенства". ("Чайка..." Р.Бах).

Для себя я нашёл путь который приведёт меня к совершенству – это Мужчина за которым хочется идти. Я был полностью уверен, что в этом мне поможет женщина, и для этого я заявил эту тему. Как оказалось, в жизни, моё желание сильнее чем я его себе представлял, и теперь моими учителями будут 3 женщины. Не знаю почему это важно для них, но воплотить их образы в жизнь могу только я, ведь это может сделать только мужчина. Ваше обсуждение и горячее участие помогло мне понять, что же я действительно хочу (это личное).

Для себя нашёл, что мужская стабильность подчиняется трём правилам Цель – Действие – Анализ – Цель. Самое интересное для меня было, что можно начинать с любого места главное соблюдать последовательность. Если внутри мужчины живут эти правила, и он живёт по ним, он стабилен. Женщине понятна такая логика, она знает какой мужчина в разных периодах.

Почему улучшать себя или совершенствовать? Человек, точнее ребёнок, учится первые годы жизни до 10 лет. 50% нейронных связей формируются до 4 лет, 30% – до 8 лет, остальные до 10 лет. Получается мы изменить себя не можем, я это знаю так как изменял себя 12 лет. И пришёл к тому, что решил вернуть то, что действительно моё то, что спрятал, так как считал это слабостью, и не достойные качества настоящего мужчины. Прошло время и я вернул, то что прятал, и получаю сейчас от этого громадное удовлетворение, так как за это время узнал многое. Научился держать сильные удары жизни, восстанавливаться после ударов в короткие сроки. Позволять происходить тому, что происходит. Ведь когда мы сопротивляемся, стараемся забыть, и многое другое что делаем, не любя себя. Мы забираем собственные силы у самих себя, для того чтобы как можно легче пережить то, что с нами происходит.

Совершенствуя себя мы увидим, что изменилось в нас. "Если вы нашли что-то интересное, для вас, бросайте всё и занимайтесь этим". В этом сила человека, когда он удовлетворён собой его окружает особое поле. Это видно по фотографиям успешных людей, они гармоничны внутри и их сила выходит наружу. Они делают то, что им интересно. Они живут этим принципом, "Я делаю то мне интересно". После того как это сделаешь у тебя появляется столько энергии, что ты начинаешь делать то что не любишь. Когда нет внутренней энергии ты не будешь так качественно делать то, что не любишь. И этим они дарят сами себя - самому себе, и любят себя такими какие они есть.

На сегодня, всё когда возникнет желание продолжу рассказ о Мужчине за которым хочется идти.

20 февраля 2008 г.

Сообщение отредактировал ЖАнн Гностик: 20.02.2008, 11:32:42

  • 0

#63
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Особенно если идешь по минному полю!

да хоть по минному, зато не так скучно будет :mad:

Сообщение отредактировал карла: 20.02.2008, 11:55:41

  • 0

#64
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
случайно познакомилась не давнос таким мужчиной.
он такой же как все...но в нем есть какой то источник энергии, огня...чегото не понятного...что просто завараживает своей рациональностью и рассудительностью
  • 0

#65
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ответьте пож-та, кто-нибудь, как называется следующее:
на людях, в кругу друзей, родных или коллег-это супер человек, начитанный, разговорчивый, веселый, эрудированный, внимательный, а вот дома совершенно другой. Находясь дома он может, делать все с точностью наоборот???? :mad:
  • 0

#66
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ответьте пож-та, кто-нибудь, как называется следующее:
на людях, в кругу друзей, родных или коллег-это супер человек, начитанный, разговорчивый, веселый, эрудированный, внимательный, а вот дома совершенно другой. Находясь дома он может, делать все с точностью наоборот???? :mad:


может двуличный павлин..
а " на людях" - это случайно не на его работе? :)
  • 0

#67
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ответьте пож-та, кто-нибудь, как называется следующее:
на людях, в кругу друзей, родных или коллег-это супер человек, начитанный, разговорчивый, веселый, эрудированный, внимательный, а вот дома совершенно другой. Находясь дома он может, делать все с точностью наоборот???? :mad:


Наверное – Чужая роль.

Они, роли, могут быть заложены в разнее время, родителями или когда человеку захотелось казаться быть лучше, чем есть на самом деле. Бояться показать свои слабые стороны. Это состояние (когда ты всем, кроме дома) создаёт очень сильное напряжение, несколько атмосфер в бутылке из под шампанского. И если открыть пробку этой бутылки, резко – бутылка окажется пустой. Но сам человек редко хочет отрывать эту бутылку он все свои силы тратит на то, чтобы удерживать пробку и повышать количество атмосфер в бутылке. А дома от такого напряжение, он чуть-чуть сбрасывает пар, для завтрашнего дня. Какой он будет для него неизвестно?

Выход, есть. Самое главное чтобы сам человек захотел с этим что-то сделать, для начала просто увидеть, что он делает.

Сообщение отредактировал ЖАнн Гностик: 20.02.2008, 13:30:56

  • 0

#68
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
если человек на столько двулик- значит он см понимает свое поведение и такие преображения являються искуственными и отточеные мастерски со временем. от сюда следует что как бы он на себя не смотрел, как что он делает- это не поможет ему поменяться.... гнать подальше такого павлина.
  • 0

#69
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

если человек на столько двулик- значит он см понимает свое поведение и такие преображения являються искуственными и отточеные мастерски со временем. от сюда следует что как бы он на себя не смотрел, как что он делает- это не поможет ему поменяться.... гнать подальше такого павлина.


Двуликость.
Существует такая способность у человека, забывать всё что происходило в детстве, называется эта способность детская амнезия, которая происходит от 4 до 6 лет. Вот сюда и идут многие корни тех состояний которые происходят во взрослой жизни. Он ещё в детстве увидел как это делал его отец, или другой значимый ему человек. Научился так вести себя, и жить таким образом (привычка).

Привычку изменить не возможно, можно только выработать новую и пользоваться новой. Но на это мало кто способен, ведь для этого нужно приложить столько сил. А все силы уходят на то чтобы удержать пробку в бутылке. Иначе произойдёт Эффект Афелии, "Гамлет" У.Шекспир. Это ещё одна человеческая способность, не видеть чего-либо для того чтобы сохранить личность (какая она для нас не важно хорошая или плохая, важно для самого человека). Называется эта способность – защита психики.

Выбор всегда остаётся за человеком, так как мы не можем поменять другого человека. Мы должны поменяться сами, или свое отношение. Или уйти подальше от такого человека.

Подпись Lique "Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить. Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять."
  • 0

#70
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ЖАНнн вы полагаете что тока тот мужчина который не стараеться понять женщину достоин чтоб а ним и при этом еще чтоб он ее любил :mad:
  • 0

#71
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ЖАНнн вы полагаете что тока тот мужчина который не стараеться понять женщину достоин чтоб а ним и при этом еще чтоб он ее любил :mad:


Я это высказывание понимаю раздельно для мужчины и женщины. Каждый берёт своё, для удовлетворения своего понимания счастья. Но конечно, когда они оба принимают одновременно это высказывание, здесь и начинается "Лезвие бритвы". И.Ефремов – он очень хорошо об этом написал, хотя писал в далёкие советские годы.

Я так понимаю процесс понимания: 1. И так тоже может быть. 2. Принять. 3. Понять. С мужской логикой достаточно остановиться и на первом пункте. Так как действительно, как можно мужчине понять, что пойдя в магазин за сапогами, ещё не факт что они будут куплены. И может быть вместо отпуска на следующей недели, в магазине будет куплена шубка. С мужской точки зрения нет логики, где Цель – Действие – Анализ.

Цель – есть. Действие – есть. Анализу – не поддаётся. Только Reset поможет перезагрузить компьютер. Зато женщине, и так всё понятно. А мужчина её просто любит... Потому, что он счастлив.
  • 0

#72
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Ответьте пож-та, кто-нибудь, как называется следующее:
на людях, в кругу друзей, родных или коллег-это супер человек, начитанный, разговорчивый, веселый, эрудированный, внимательный, а вот дома совершенно другой. Находясь дома он может, делать все с точностью наоборот???? :D

я думаю у него стиль жизни такой :-(
знала я такого одного типа, но ничо со временем перестаешь удивляться и узнаешь его разного :-(
  • 0

#73
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Знали бы вы как нелегко такому "мужчине" тем более когда девушка привыкает к этому "чувству" и начинает требывать "ещё" чуток....

Автор отделаетесь одним + считайте " счастливчик"!

#74
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
не хочется ни за кем идти, хочется просто, чтоб рядом было приятно идти...а не быть ведомой...

Сообщение отредактировал Krossovka: 20.02.2008, 23:53:51

  • 0

#75
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ответьте пож-та, кто-нибудь, как называется следующее:
на людях, в кругу друзей, родных или коллег-это супер человек, начитанный, разговорчивый, веселый, эрудированный, внимательный, а вот дома совершенно другой. Находясь дома он может, делать все с точностью наоборот????

Устает человек, вот дома и отдыхает
  • 0

#76
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

не хочется ни за кем идти, хочется просто, чтоб рядом было приятно идти...а не быть ведомой...


В машине на ралли кто ведомый пилот или штурман? Голова или шея?

Быть ведомым это наш выбор. Это не зависит от тех людей с которыми мы общаемся. Если ты свободная личность, то с тобой рядом такая же свободная личность. Которая движется в одном с тобой направлении. Но при этом он идёт своей дорогой. Получает своё счастье от жизни, оно у каждого своё. Нужно только уметь радоваться самому тому, что человек который рядом счастлив и самому быть счастливым.

А какой вы хотите быть? Ответьте это для себя.
И тогда вы будете знать какой пилот вам нужен чтобы быстро ездил всегда, или всегда ездил медленно, а может он уже предупреждён штурманом о том, что скоро поворот на грунтовую дорогу и пора снизить скорость. Проехать медленно этот участок, который помогает сократить путь и достичь цели другим способом. А не всё время гнать по шоссе.
  • 0

#77
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


не хочется ни за кем идти, хочется просто, чтоб рядом было приятно идти...а не быть ведомой...


В машине на ралли кто ведомый пилот или штурман? Голова или шея?

Быть ведомым это наш выбор. Это не зависит от тех людей с которыми мы общаемся. Если ты свободная личность, то с тобой рядом такая же свободная личность. Которая движется в одном с тобой направлении. Но при этом он идёт своей дорогой. Получает своё счастье от жизни, оно у каждого своё. Нужно только уметь радоваться самому тому, что человек который рядом счастлив и самому быть счастливым.

А какой вы хотите быть? Ответьте это для себя.
И тогда вы будете знать какой пилот вам нужен чтобы быстро ездил всегда, или всегда ездил медленно, а может он уже предупреждён штурманом о том, что скоро поворот на грунтовую дорогу и пора снизить скорость. Проехать медленно этот участок, который помогает сократить путь и достичь цели другим способом. А не всё время гнать по шоссе.

Жан всё сугубо индивидуально...зачем говорить за всех...кому-то дано вести, кому-то быть ведомым...лишь бы позиция твоя не противоречила позиции того, кто с тобой рядом и всё будет хорошо...
  • 0

#78
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хочется идти за сильным мужчиной, который знает, что хочет. хотя бы на время почувствовать себя слабой, и не о чем не думать. очень устала быть ведушей, решать, думать....
  • 0

#79
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
да, девушкам нравится когда у них проблема и мужчина говорит - это не твоя забота, я все решу.
  • 0

#80
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ответьте пож-та, кто-нибудь, как называется следующее:
на людях, в кругу друзей, родных или коллег-это супер человек, начитанный, разговорчивый, веселый, эрудированный, внимательный, а вот дома совершенно другой. Находясь дома он может, делать все с точностью наоборот????

Устает человек, вот дома и отдыхает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.