Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#41
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

скока бы не было всё равно мало.......нам всегда мало :)

представил себе картину:
идет мужик, насвистывая незатейливую мелодию в импровизированную трубочку свернутую из бумажки и за ним стройными рядами выходят из города толпы крыс теток
улыбнуло :D


ну чтож вы так теток то называете - каждый живет как ему нравица..кто то за "пятисотевровой" пойдет, кто -то за пятисоттысячевровой не пойдет...
  • 0

#42
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Интересно, товарищ зарегившись под несколькими никами нарушая тем самым правила форума (где модераторы) разводит непонятные разговоры сам с собой, заявляет что это его личное дело и тема. Тогда зачем собственно мы тут нужны?
А если по теме, то все люди разные и даже понятие стабильность и перспектива у каждого свои. Одной женщине нужно все, сразу и прямо сейчас, другой достаточно знать, что завтра у нее будет больше благ и при этом ваше отношение к ней не изменится, нет здесь рецепта. другое дело что посредством этой темы может быть и можно найти женщину имеющую подобное мировоззрение, но мне это кажется маловероятным.

Сообщение отредактировал prokurator: 15.02.2008, 17:13:58

  • 0

#43
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мужчина, за которым хочется идти - это тот, кто знает дорогу :) гид, экскурсовод и так далее
а то так и потеряться недолго
  • 0

#44
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну чтож вы так теток то называете - каждый живет как ему нравица..кто то за "пятисотевровой" пойдет, кто -то за пятисоттысячевровой не пойдет...

итог то один, пойдут но вопрос цены
  • 0

#45
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ну чтож вы так теток то называете - каждый живет как ему нравица..кто то за "пятисотевровой" пойдет, кто -то за пятисоттысячевровой не пойдет...

итог то один, пойдут но вопрос цены

не правда..пойдут но не все, не спорю что единицы тока не пойдут, но остальсь же среди девченок порядочные мышки ; )
  • 0

#46
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

мужчина, за которым хочется идти - это тот, кто знает дорогу :) гид, экскурсовод и так далее
а то так и потеряться недолго

и тут напрашивается заключение, идти по жизни надо за тем кто знает дорогу жизни и где хэппи энд. во как!
  • 0

#47
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


мужчина, за которым хочется идти - это тот, кто знает дорогу :) гид, экскурсовод и так далее
а то так и потеряться недолго

и тут напрашивается заключение, идти по жизни надо за тем кто знает дорогу жизни и где хэппи энд. во как!

что значит идти вообще? я же не собачка на поводке :D
иду только в незнакомом месте и только за тем, кто знает дорогу (и даже пол этого человека не важен)

а по жизни лучше идти вместе, чтобы потом не возмущаться: куда ты это меня привел?
  • 0

#48
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

не очень поняла о чем вы говорите, но вам нужна жещина, которая будет вас подталкивать, которая будет рядом изначально, не требуя никаких гарантий и стабильности. люди, которые живут вместе - всего добиваюца вместе (если мы тут говорим о любви)...
очень нравица фраза - что "муж - голова, а женщина - шея" (не нада вертеть мужиком, нужно его легонечко напрявлять, не нада учить - нужно рассказывать, нужно все делать так, чтоб он думал что он сам все придумал и решил)...


Хочу понять что ей нужно. А как понимаю из ответов которые получил. Сказать своё мнение никто не хочет, мне непонятная скрытность. Но я думаю что если найдётся один человек, который ответит это и будет тот ответ который я искал. Мне нужно найти ключ к тем знаниям которых у меня нет. А этот ключ откроет все двери которые за ней.

"Мужчина - голова, а Женщина – шея"
Вот моё отношение к этой поговорке. Здесь говориться о мужском эгоизме который движет им чтобы достигнуть благосостояния его семьи, и он сделает всё чтобы достичь своей цели. И Женское видение – ведь женщина всегда продумывает на несколько лет вперёд, и несколько десятилетий. А мужчина, на год или лет десять. Это тандем – как на ралли пилот и штурман. И здесь не надо пилоту говорить о том, когда надо нажать на газ или тормоз, просто указать путь куда двигаться дальше.
  • 0

#49
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



мужчина, за которым хочется идти - это тот, кто знает дорогу :) гид, экскурсовод и так далее
а то так и потеряться недолго

и тут напрашивается заключение, идти по жизни надо за тем кто знает дорогу жизни и где хэппи энд. во как!

что значит идти вообще? я же не собачка на поводке :D
иду только в незнакомом месте и только за тем, кто знает дорогу (и даже пол этого человека не важен)

а по жизни лучше идти вместе, чтобы потом не возмущаться: куда ты это меня привел?

Ну так тема ведь называется Мужчина за которым хочется идти. А если не хочется за ним идти, не идите, или идите вместе, или идите впереди. Не о том вопрос идти или не идти
  • 0

#50
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

"Мужчина - голова, а Женщина – шея"
Вот моё отношение к этой поговорке. Здесь говориться о мужском эгоизме который движет им чтобы достигнуть благосостояния его семьи, и он сделает всё чтобы достичь своей цели. И Женское видение – ведь женщина всегда продумывает на несколько лет вперёд, и несколько десятилетий. А мужчина, на год или лет десять. Это тандем – как на ралли пилот и штурман. И здесь не надо пилоту говорить о том, когда надо нажать на газ или тормоз, просто указать путь куда двигаться дальше.


так..ммм...не понятно ))
вы говорите о мужском эгоизме или все -таки паре-тандеме?!
  • 0

#51
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Интересно, товарищ зарегившись под несколькими никами нарушая тем самым правила форума (где модераторы) разводит непонятные разговоры сам с собой, заявляет что это его личное дело и тема. Тогда зачем собственно мы тут нужны?
А если по теме, то все люди разные и даже понятие стабильность и перспектива у каждого свои. Одной женщине нужно все, сразу и прямо сейчас, другой достаточно знать, что завтра у нее будет больше благ и при этом ваше отношение к ней не изменится, нет здесь рецепта. другое дело что посредством этой темы может быть и можно найти женщину имеющую подобное мировоззрение, но мне это кажется маловероятным.


Насчёт Ника, хотел поменять в старом. Но в настройках системы нет такого поля как отображаемый ник и логин, это одно это же. Так, что пришлось открывать новый, которым и буду пользоваться.

Что именно нужно женщине сейчас, через год, через 10 лет?
Отношение к женщине будет меняться как к невесте, к жене, к матери моих детей, женщине. И всё это одновременно.
  • 0

#52
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
у вас какой-то сумбур мыслей, который вы пытаетесь вылить на нас..
мало кто понимает о чем речь и я в их числе..

вы хотите какие-то прогнозы мужчины 21 века или что??
  • 0

#53
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Абсолютно согласна с тем что вы говорите. И если это не только слова - если вы действительно задумываетесь над этим и движетесь в этом направлении - работаете над собой - то все получиться у вас А стереотипов нет - нет такого набора качеств, за которыми пойдет ЛЮБАЯ женщина - точнее набор есть - идеалов не существует. Просто верьте в себя - в предела разумного - думайте о женщине которая рядом -и не бойтесь ответственности. И все будет.


Спасибо за ваш ответ.

Ограничивать себя и думать в пределах разумного. Возникает вопрос: Какой предел у разума? Как я понимаю его нет, предела Разума? Это ограничение нам навязано, чтобы было легче управлять. Меньше думает, меньше можно платить за работу и т.д.

Если составить список качеств Мужчины хотя бы и 20 пунктов, то минимум 5 из них совпадут у 100 женщин. А если эти качества описать, что в них вкладывается то они будут на вес золота.
  • 0

#54
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
я не понимаю вас....вы хотели чтоб вам ответили, НО конкретного вопроса не задали
...люди как-то пытясь вас понять что то пишут, но вам и это тож не нравица.
...вас поддерживают и это вам нравица?!

короче обьясните пож!
  • 0

#55
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

я не понимаю вас....вы хотели чтоб вам ответили, НО конкретного вопроса не задали
...люди как-то пытясь вас понять что то пишут, но вам и это тож не нравица.
...вас поддерживают и это вам нравица?!

короче обьясните пож!


Хороший вопрос! Спасибо Вам Мания за него.
Ещё до того как я его увидел у меня была мысль, что если бы я сразу сказал, что 11 дней назад Она позвонила мне и сказала: "Больше мне не звони". То потому, что я успел прочесть на форуме, кинулись бы меня жалеть или быть может приводить свой опыт (чужие советы верны только для того человека который его дал, у меня другой жизненный опыт и я знаю что я делаю, и беру ответственность за свои поступки). Вселенная уже встретила нас через 5 дней и я знаю, что мы встретимся и будем общаться. Так, что этот абзац остаётся без дальнейших моих комментариев.

Что такое стабильность для женщины? И если я хочу полноценно заботиться о семье то мне надо учиться всё время. А обучение это изменения – значит не стабильность. Где выход?
По другому пока не могу может какой-то из вопросов поможет мне задать такой вопрос, в котором я сам найду для себя ответ. Я точно знаю только в общении можно найти ответы.

То что мне нравиться я цитирую. А отвечаю на то что мне интересно. И если я на что-то не ответил задайте вопрос чуть-чуть по другому. Чтобы я на него обратил внимание. Вам что жалко нажать на 100 клавиш больше или чуть-чуть дольше подумать перед тем как написать. Спеши медленно, есть такая поговорка.

И всё же кто он такой?
Мужчина за которым хочется идти.

Сообщение отредактировал ЖАнн Гностик: 15.02.2008, 18:24:33

  • 0

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нужно идти за своим мужиком, а если сам не идет, то толкать его в спину :)

Сообщение отредактировал карла: 15.02.2008, 18:34:45

  • 0

#57
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мужчина, за которым хочется идти - это тот, кто знает дорогу гид, экскурсовод и так далее
а то так и потеряться недолго

Если так доверять мужчине в выборе направления, боюсь дальше ближайшего кустарника женщина не уйдет :)

нужно идти за своим мужиком, а если сам не идет, то толкать его в спину

Особенно если идешь по минному полю!
  • 0

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Khaliff + по 2 2 7 Правил ЦТ

Моя тема. Я здесь хозяин.

Ничего себе культ личности..) Может вас ненароком по 2 3 2 скинуть с постамента?
Хозяин он... Правил ЦТ читали?
Это что за сольное выступление с двух ников?
Жду объяснений в , иначе 2 ника завтра будут забанены!
  • 0

#59
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вообщем выбирала я в своей жизни мужчин..не смотрела на деньги, всегда считала , что деньги наживное дело...выбирала просто потому что хорошо было рядом....и что...когда мне было плохо они к сожалению делали вид, что мне помогать не надо..типа сама справишся..что ты переживаешь...посылала конечно...решала свои проблемы....они возвращались..опять море красивых слов...а действий ни каких....пишу во множественном числе...потому как дважды ошибалась....больше не хочется ......мне ненужны деньги..мне нужно знание что когда мне будет плохо мне протянут руку помощи, а не воткнут нож в спину, хотя бы просто выслушают и пожелеют...я выживу опять..я решу свои проблемы.....просто надоело..... ощущять полное одиночество в двоем....

Сообщение отредактировал Аделя: 16.02.2008, 01:43:48

  • 0

#60
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
НЕ ГРУЗИТ.. РАБОТОЙ.. семьей и пр..
не заморочен над тем как выглядит, однозначно без цепочек. колец, крестикоФ и пр...
не запарен на весе и мышечной массе...
запинайте.. но с 16-ю и более интересующуюсимя мною
холоден.. но с дозированием...
в идеале очкастый блондин.. стильнюшный..
с сексуальными губами...
маленькими ушамиюю
разрешающий доступ ко всему :)
ну.. и апсолютно ему не соответствующий... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.