Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#21
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Для вас, кто такой муж-партнёр?
Каким вы его себе представляете?
Что он должен делать?

Я же мальчик и разбираюсь в машинках, которые вам могут быть не интересны. В куклы не играл – это вообще в мальчишеской среде позор. А если и играл, зачем это нужно знать мои друзьям. Вот так и учат мальчиков скрывать свои эмоции, хотя зимнем вечером было интересно с соседской девчонкой в её куклы играть. Так и ушёл этот далёкий вечер в глубины памяти, а если бы эти встречи могли бы продолжаться... Этой темы и не было, вернее всего.
  • 0

#22
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А вы не мне ответьте, а своему мужчине, чтобы он понял кто для Вас Истинный Мужчина. Может быть он прочтёт этот пост, а может он наберётся смелости и сам Вас об этом спросит. Ведь лучший экспромт – это домашняя заготовка.

О себе могу сказать я найду то, что ищу. Но есть люди которые боятся искать. Они говорят "Жизнь научила", и поле этого сидят каждый вечер, пиво попивают, чтобы запрятать поглубже свою душевную боль.

Я могу себе это позволить, показать то, что у меня болит. Это мой выбор и я его уже сделал. Ещё до того как создал эту тему.

Я верю в Истинного Бога и Истинного Человека. Ведь Христа распяли на римском кресте, и Ватикан находится в Риме. Классное совпадение, и все об этом молчат.

Ваш выбор делать то, что вы хотите. Хотите чтобы вас услышали, а говорите мне об этом. Даже не думаете, а я хочу знать ваше мнение лично? Лично Вас я не спрашивал? Спаршивал Истинную Женщину.

PS
У меня возникла просьба. Мы все умеем разводить бурю в стакане, даваете хоть раз изменим эту закоренелую привычку. Просто попробуем и посмотрим, что из этого получилось. Понравится приживётся - не понравится не приживётся.
Если есть какое-то мнение обо мне создайте тему "Чем мне не нравится ЖАнн Гностик", и продолжайте спокойно там общаться.
То что я хочу услышать я уже сказал.

Сообщение отредактировал ЖАнн Гностик: 15.02.2008, 12:15:17

  • 0

#23
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мужчина за которым хочется идти

Да ладно, черт, с теми, за кем хочется идти, мало ли куда может понести не легкая....А вот мужчины с которыми хочется жить, это дааааааааа........

Я верю в Истинного Бога и Истинного Человека. Ведь Христа распяли на римском кресте, и Ватикан находится в Риме. Классное совпадение, и все об этом молчат.

:-) Тема "Бог" - находтся в Общем, там вас с вашими откровениями с удовольствием примут и выслушают атеисты
  • 0

#24
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Даже не думаете а я хочу знать ваше мнение лично? Лично Вас я не просил?


вы тоже не думали, хотят ли тут вас услышать? лично вас кто-то просил тут писать то, что вы уже написали?
судя по тому, что в начале темы все кричали "боян", ответ очевиден
  • 0

#25
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хорошо нашли козла отпущения.
Теперь всем миром покажем ему на Земле Рай пусть радуется. И не мешает нам жить, как мы живём.

Вопрос здесь место выкуплено или это ваша собственность?
А документы у Вас есть? А в правилах записано, что таким образом здесь нельзя общаться? ...

Я человек и у меня есть эмоции. Тем боле, что можно и понять если бы у меня не болело зачем мне вообще было бы писать. Наслаждался бы жизнью. Я только из этих побуждений и прошу, чтобы не переходили на мою личность. Ответов на такие посты больше не будет.

Конкретный вопрос, с пояснением "громких слов", что Вы туда вкладываете.

Притча.
Профессор (допустим из Германии) приходит к учителю (допустим в Китае) и просит его научить тому что он знает. Учитель говорит ему: "Оставайся живи".
Через какое-то время к учителю приходят люди начинают на него кричать, оскорблять его. А он как ни в чём не бывало продолжает заниматься своим делом.
Когда эти люди ушли профессор подходит к учителю и спрашивает:
- Почему вы им ни чего не ответили?
Учитель подаёт ему чашку с кашей и говорит:
- Бери, кушай. Очень вкусная каша.
- Нет, не хочу.
- Бери, бери. – И пододвигает тарелку.
- Нет. не хочу.
- Кушай. Кушай. - И пододвигает тарелку.
- Нет. Я только что поел.
- Вот так и здесь, сытого человека не накормишь.

Моя тема. Я здесь хозяин.
  • 0

#26
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
читаю посты..особенно автора темы - пухнет голова...







Порой поражает даже не то что тема "баян", а количество человек бегущих, спотыкающихся, тянущих руки, на этот баян указать...


Меня тоже поражает, насколько мы на ЦТ любим "показать пальцем", а вот просто написать что- либо хорошее, дабы поддержать человека, нам видимо слабо. В конце концов, ну и что, что баян, ну и пусть эту тему обмусолили вдоль и поперек n-годов назад, но ведь конкретно у этого человека все о чем он пишет случилось именно сейчас. Давайте будем немного добрее и лояльней. Как Вам эта идея?

To автор: По мне лучше мужчина, с которым хочется идти рядом :-)


очень радосто слышать такие вот слова...не видела пока, чтоб кто -то из тех кто орет первыми что "тема - баян" создал свою...
  • 0

#27
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Вот какие вопросы возникли у меня. Когда начинаешь меняться, чтобы стать "Мужчиной за которым хочется идти". Оказалось, что у меня нет стабильности. А какая нужна стабильность для женщины, в современном быстро изменяющемся мире. Умение изменяться под современные реальности жизни.


теперь по теме...
не очень поняла о чем вы говорите, но вам нужна жещина, которая будет вас подталкивать, которая будет рядом изначально, не требуя никаких гарантий и стабильности. люди, которые живут вместе - всего добиваюца вместе (если мы тут говорим о любви)...
очень нравица фраза - что "муж - голова, а женщина - шея" (не нада вертеть мужиком, нужно его легонечко напрявлять, не нада учить - нужно рассказывать, нужно все делать так, чтоб он думал что он сам все придумал и решил)...
  • 0

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Моя тема. Я здесь хозяин.

прям хозяин-хозяин? :-)
  • 0

#29
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Моя тема. Я здесь хозяин.


ни с вами, ни за вами идти не хочется
  • 0

#30
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Автор притчи рассказывает......разве что цепи на нем нет. Очередной чудик, ушибленный эзотерической макулатурой. :)
  • 0

#31
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да ладно, черт, с теми, за кем хочется идти, мало ли куда может понести не легкая....А вот мужчины с которыми хочется жить, это дааааааааа........

жить фигня, иной раз речь идет о том чтоб тупо банально переспать :)
  • 0

#32
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ну чтобы за ним идти - главное, чтобы у него было много денег, которые он готов на меня потратить :)

:D
  • 0

#33
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

"Женщине нужна уверенность в будущем также" – самый простой ответ, у мужчины может быть в таком стиле: "Я ей даю деньги, что её ещё надо?" (не все, и не так и ещё много разного – для этого создавайте свои темы об этом здесь я не хочу говорить). А женщине нужна уверенность, что её дети всегда будут обеспечены от питания до образования и это минимум на 25 лет вперёд. И она будет женщиной, рядом с таким мужчиной всю жизнь.

Прямая похвала мужчине, вообще не эффективна, она красивее когда женщина использует всё свое кокетство и остальные женские возможности, чтобы показать мужчине "Ты действительно тот, который мне нужен". Он и так поймёт, что он Молодец и полезет доставать звезду с неба, если она попросит.

Абсолютно согласна с тем что вы говорите. И если это не только слова - если вы действительно задумываетесь над этим и движетесь в этом направлении - работаете над собой - то все получиться у вас А стереотипов нет - нет такого набора качеств, за которыми пойдет ЛЮБАЯ женщина - точнее набор есть - идеалов не существует. Просто верьте в себя - в предела разумного - думайте о женщине которая рядом -и не бойтесь ответственности. И все будет.
  • 0

#34
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну чтобы за ним идти - главное, чтобы у него было много денег, которые он готов на меня потратить :) :D

много это сколько?
  • 0

#35
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


ну чтобы за ним идти - главное, чтобы у него было много денег, которые он готов на меня потратить :) :D

много это сколько?


Змей уже отписывался скока потребуется на нас потратить денег...... :beer:
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



ну чтобы за ним идти - главное, чтобы у него было много денег, которые он готов на меня потратить :) :D

много это сколько?

Змей уже отписывался скока потребуется на нас потратить денег...... :lol:

а просто чисса сказать ломает да? или мне теперь все посты змея искать ? :beer:)
  • 0

#37
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ну чтобы за ним идти - главное, чтобы у него было много денег, которые он готов на меня потратить :)

:D


а если сада маза попадеца?! (( тож пойдете?
  • 0

#38
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
скока бы не было всё равно мало.......нам всегда мало :)
  • 0

#39
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

скока бы не было всё равно мало.......нам всегда мало :)

представил себе картину:
идет мужик, насвистывая незатейливую мелодию в импровизированную трубочку свернутую из пятисотевровой бумажки и за ним стройными рядами выходят из города толпы крыс теток
улыбнуло :D
  • 0

#40
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
смотря когда и куда
На вечеринку можно с кем угодно
По жизни - это уже сложнее намного сложнее
В горы - с альпинистом
В самолет - с пилотом
На работу - с коллегой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.