Перейти к содержимому

Фотография

Аким Алматы настаивает на ограничении эксплуатациикровавая баня, часть следующая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2099

#1101
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Хозяин, полноте ерничать, акты гражданского неповинования не про вашу честь, имейте мужество признать это. Забавно было бы, как про чиновничью братию у вас хватило бы желания сказать лично одному из чиновников средней руки. Ну к примеру, Алмалинского района столицы Жанабергенову Кайрату.

Ну вот, пошло мерянье пиписьками... А что конкретно вы предлагаете чтоб я ему сказал?
Вобще-то речь шла об адекватных людях, и о том что я против них ничего не имею.. я например встречался с Зайцем когда он был зам акима, кстати один из немногих людей у власти о котором я не могу сказать плохого... он действительно пытался решить проблему пассажирского транспорта, Будет у меня дело к Жанабергенову буду встречаться и с ним, тогда и составлю свое мнение о нем... а так, ваш пост опять похож на сексотскую подначку...

По поводу рака дыхательных путей в Алматы, Усть-Камане и Актобе самый высокий процент заболевания этим недугом. Так что налицо фактор воздействия смога.

Ага, вы забыли еще семск, район оральского моря... вы в курсе производства в усть-камане?
А в актюбинске? так откуда в этих городах такие загрязнения? от автотранспорта?
  • 0

#1102
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Хозяин, полноте ерничать, акты гражданского неповинования не про вашу честь, имейте мужество признать это. Забавно было бы, как про чиновничью братию у вас хватило бы желания сказать лично одному из чиновников средней руки. Ну к примеру, Алмалинского района столицы Жанабергенову Кайрату.

По поводу рака дыхательных путей в Алматы, Усть-Камане и Актобе самый высокий процент заболевания этим недугом. Так что налицо фактор воздействия смога.


согласен, что акты гражданского неповеновения это не выход до хорошего не доведет. но вот на счет чиновников так чтоб ему это сказать надо с ним увидится а это практически нереально заняты они вечно проблеммы у них времени нет ))) пока ходы выходы через родственников знакомых не выйдеш или кто то не "занесет подарочек" никакого эффекта просто многие наши избранники народные зазвездились. а по поводу заболеваний так тут не только автомобили виноваты город просто в "яме" продуваемости никакой плюс учитывайте что горы рядом, многие приезжие постоянно на здоровье жалуются т.к. наша высота для них немного противопоказанна + в основном офисная работа + ТЭЦ + различные производства в городе. так что смотреть на это что во все виноваты автомобили просто глупо.
если в караганде и темиртау высокий процент заболеваний дыхательных путей то почемуж они там не остановят комбинаты горной промышленности. ли там тоже автомобили старше 7 лет во всем виноваты?
  • 0

#1103
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ст_Равен. Вы лично заносили чиновникам бабки, чтобы говорить так?

Сообщение отредактировал LibeRian: 25.02.2008, 14:17:49

  • 0

#1104
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Хотя если такое сделать всегда можно купить вторую машину. А ментам возможность банковать номерами

у меня их есть две :-( причем с разными номерами... это было сказано как пример, можно сократить не в два раза а например на десять процентов т.е. запретить ездить по числам на которые заканчивается номер...

2Ст_Равен Ну вот, опять провокация...
  • 0

#1105
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Фактами надо оперировать, уважаемые. А то сами тут ругаете распространителей ОБС, а сами огульно охаиваете :-(
  • 0

#1106
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Хотя если такое сделать всегда можно купить вторую машину. А ментам возможность банковать номерами

у меня их есть две :-( причем с разными номерами... это было сказано как пример, можно сократить не в два раза а например на десять процентов т.е. запретить ездить по числам на которые заканчивается номер...

2Ст_Равен Ну вот, опять провокация...


что вы что вы )) как я могу. )))
а на счет четные не четные по первой или по последней цифре так это у нас нарушение главного закона государства. на на счет "А ментам возможность банковать номерами" практически не возможно номер присваивается не оператором а генератором а вариантов там много ...... но это уже техническиевопросы.
  • 0

#1107
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

что вы что вы )) как я могу. )))

Дык тож про деньги, заносили, не заносили... этож признание в даче взятки...

а на счет четные не четные по первой или по последней цифре так это у нас нарушение главного закона государства. на на счет "А ментам возможность банковать номерами" практически не возможно номер присваивается не оператором а генератором а вариантов там много ...... но это уже техническиевопросы.

согласен, тем более что насколько я понял то номера выдаются случайно из заданного диапазона... а кто его задает? :-(

Сообщение отредактировал Хозяин: 25.02.2008, 14:35:06

  • 0

#1108
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений


что вы что вы )) как я могу. )))

Дык тож про деньги заносили, не заносили... ӕтож признание в даче взятки...

а на счет четные не четные по первой или по последней цифре так это у нас нарушение главного закона государства. на на счет "А ментам возможность банковать номерами" практически не возможно номер присваивается не оператором а генератором а вариантов там много ...... но это уже техническиевопросы.

согласен, тем более что насколько я понял то номера выдаются случайно из заданного диапазона... а кто его задает? :-(

не я лично но от друзей не раз слышал )) сам такое принципиально не делаю.
а на счет внесения в программу генератор то допустим пришло на РЭО 100 номеров они все по порядку вносятся а там как повезет хотя закономерность небольшая есть\. если сразу поставить снять (в основновном перегонщики) то выпадает обычно так называемый зеркальный номер. принцип конечно хороший пока прогу не сломали в обход тож не делается (про такоея лично пока не слышал) просто если номер не пройдет генератор то его просто в БД УДП не будет, т.е после введения номеров в БД оператор на местах вносят в соответсвующие поля данные о машине и только после этого программа выдает гос. номер причем после этого редактирование гос номера провести невозможно, так что участие опрератора сведено к минимуму.
  • 0

#1109
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


что вы что вы )) как я могу. )))

Дык тож про деньги, заносили, не заносили... этож признание в даче взятки...

а на счет четные не четные по первой или по последней цифре так это у нас нарушение главного закона государства. на на счет "А ментам возможность банковать номерами" практически не возможно номер присваивается не оператором а генератором а вариантов там много ...... но это уже техническиевопросы.

согласен, тем более что насколько я понял то номера выдаются случайно из заданного диапазона... а кто его задает? :-(



странныйвопрос кто задает
  • 0

#1110
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

странныйвопрос кто задает

Люди задают массив номеров...
Просто массив номеров может состоять из одного номера, что тогда будет при случайной выборке? правильно! будет выдан этот номер...

Сообщение отредактировал Хозяин: 25.02.2008, 14:50:24

  • 0

#1111
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Неспорю.
  • 0

#1112
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений


странныйвопрос кто задает

Люди задают массив номеров...
Просто массив номеров может состоять из одного номера, что тогда будет при случайной выборке? правильно! будет выдан этот номер...


а на каком РЭО??? сеть единая БД единая. таких прецендентов еще не было

Ст_Равен. Вы лично заносили чиновникам бабки, чтобы говорить так?

лично нет. принципы не позволяют.
  • 0

#1113
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



странныйвопрос кто задает

Люди задают массив номеров...
Просто массив номеров может состоять из одного номера, что тогда будет при случайной выборке? правильно! будет выдан этот номер...


а на каком РЭО??? сеть единая БД единая. таких прецендентов еще не было

Ст_Равен. Вы лично заносили чиновникам бабки, чтобы говорить так?

лично нет. принципы не позволяют.



какая разница БД единая или нет номера лежат в рэо какие хочешь и их спокойно можно вписать в любой тех.паспорт
  • 0

#1114
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вся беда в том, что Шрек, Хозяин и иже с ними каждую иниициативу воспринимают как начало "1917 года" и уверены, что государству больше делать нечего, как заглядывать в их дырявый карман. Поймите вы, что государство всяких бонусов и роялти с нефтянки в сотни тысяч раз больше вытащит, нежели с шротовладельцев. Проблему вы не видите, проблема в свинцовом смоге над городом. Рак идет по городу семимильными шагами... Астма, аллергии и т.п. уже принимает характер эпидемии...

Ну так вы ответите на вопросы которые я задавал лично вам ? иль вы не общаетесь с владельцем старого авто ?
А ещё СПИД идёт !!! не уж то авто заражают !!! УЖАСС
Как свинец может быть смогом ? чую Нобелевской премией попахивает !
Так про свинец вы бы наежали на владельцев АЗС чтоб они примеси не добовляли ! или слабо ?
  • 0

#1115
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ну так вы ответите на вопросы которые я задавал лично вам ? иль вы не общаетесь с владельцем старого авто ?
А ещё СПИД идёт !!! не уж то авто заражают !!! УЖАСС
Как свинец может быть смогом ? чую Нобелевской премией попахивает !
Так про свинец вы бы наежали на владельцев АЗС чтоб они примеси не добовляли ! или слабо ?

угу, щаз ответит... еще ни на один вопрос не отвечал... :laugh:
  • 0

#1116
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

А ещё СПИД идёт !!! не уж то авто заражают !!! УЖАСС
Как свинец может быть смогом ? чую Нобелевской премией попахивает !


Удачно Вы себе ник подобрали :laugh:
  • 0

#1117
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Вы видимо совсем неадекватный чел, коллега :laugh:
Перечитайте доклад акима, где говорится и про качество топлива на АЗС. Вдобавок предлагается ограничить эксплуатацию шрота. Вы что то все юлите и юлите, у вас машины какого года?
  • 0

#1118
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вот так всегда, ничего нового...читайте доклад акима... а цифры у акима ОБС
  • 0

#1119
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вот так всегда, ничего нового...читайте доклад акима... а цифры у акима ОБС


Хотите к нему на прием заведу? Кишка не стончит сказать в глаза про ОБС?
  • 0

#1120
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вы видимо совсем неадекватный чел, коллега :laugh:
Перечитайте доклад акима, где говорится и про качество топлива на АЗС. Вдобавок предлагается ограничить эксплуатацию шрота. Вы что то все юлите и юлите, у вас машины какого года?

Ну воть опять сплошная туфталогия про доклад с неба ! Поторюсь проедте вечерком по Рыскулого ! и понюхайте чем будет пахнуть !!! если у нас авто на угле то значит это их выхлопы !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.