Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#61
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А если начинать забивать на свою самооценку с кадым новым игнором.
То опыт конечно будет негативным!

Ну да, после игнора в аське посыплю себе голову пеплом... :) не нужно уж так серьезно относиться к общению в Нете...там много обмана :D
  • 0

#62
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
У мене в данных на главной странице написано ЖЕНАТ!
Работает безотказно :D
  • 0

#63
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я таких игнорю обычно ... в аське у меня только те люди, с которыми знакома лично и те, с кем работаю ...
  • 0

#64
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

.....если аська мешает вашей работе, ну её нафиг эту работу!!! :D


видимо в профиле указан "англ.яз", что уже увеличивает вероятность интереса жаркого заморского парня.


странно у меня указан испанский... однако ни одного испанского мачо у себя в контактах не наблюдаю :)

Мммм, англичан у себя тоже вроде не замечала в собеседниках :lol: Английский - более распространенный язык общения, и соответственно больше вероятность установления контакта.
ЗЫ. укажите турецкий, для эксперимента :) заодно и новую темку создадите, поведаете результаты
  • 0

#65
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Чессно не могу найти ответов на вопрос "весёлых Турков".
Повторюсь только:
Знакомство - это лотерея. Чем больше билетиков, тем больше шансов выиграть.

#66
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
у меня очень много знакомых, которые знакомяца с девченками по аське, чтоб снять их...и вы представляете, работает!!! )))
  • 0

#67
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Фисташка, а Вы поставьте в аську вот эту свою аватарку....для эксперимента :D
  • 0

#68
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Фисташка, а Вы поставьте в аську вот эту свою аватарку....для эксперимента :D

На себе эксперименты не провожу :) Я в единственном экземпляре
  • 0

#69
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

странно у меня указан испанский... однако ни одного испанского мачо у себя в контактах не наблюдаю :D

испанские мачи в асе не сидят :)
  • 0

#70
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

испанские мачи в асе не сидят :D

Они мачат в реале?
  • 0

#71
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

испанские мачи в асе не сидят :)


логично....им ведь некогда чатица.....одним словом МАЧИ :D
  • 0

#72
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


испанские мачи в асе не сидят :lol:


логично....им ведь некогда чатица.....одним словом МАЧИ :D

точно, они делают все то же самое, что и аффтор, только в реале :)
  • 0

#73
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

у меня очень много знакомых, которые знакомяца с девченками по аське, чтоб снять их...и вы представляете, работает!!! )))


:D Да, признаюсь тоже работает! Даже некоторые девушки не стесняются и предлагают интим сами... да да именно сами!

Так вот. Если все не так уж и плохо, как понять, хочет ли ваш партнер продолжения этого знакомства с целью дальнейшей близости? Первый признак разочарования при знакомстве, когда кто-то из вас уныло подмечает: "А ты совсем не такой, как на фотографии в Интернете". У этой фразы может быть два подтекста. С одной стороны, он или она недовольны новым знакомством. С другой стороны, в реальности человек может выглядеть намного привлекательнее, чем на фотографии, присланной по Интернету, и если он истинный джентльмен, то обязательно добавит: "Ты гораздо приятнее!".

Обязательно спросите у парня, в каком районе он живет. И если он назовет вам самый дальний, заброшенный и темный район города, при этом, подчеркивая неимоверные проблемы с транспортом – все ясно: новое знакомство через Интернет не удалось, он не намерен вас провожать, а, значит, не хочет провести с вами лишний час. Однако если он скажет, что ему все равно и домой он пойдет пешком, как герой старинной песни, от которого сбежала электричка, – еще не все потеряно! Такое знакомство может иметь свое продолжение, и время, потраченное на общение через Интернет, не прошло впустую.


Извените за отсутствие... я ещё и работаю. :)

#74
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Сейчас в "процессе" знакомства... познакомился с девочкой по аське, общаемся по телефону уже 2 дня и вот решил с ней встретится. Что интеерсно я ей выслал свое фото, а она мне нет... Про внешность сказала что "она красивая".... 170 см роста и 55 кг веса... посмотрим что будет, но весьма странная ситуация если она такая обалденнл-офигенная, то почему не послала фото? боиться сразить наповал меня своей красотой?....

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 12.02.2008, 18:23:30


#75
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Про внешность сказала что "она красивая".... 170 см роста и 55 кг веса... посмотрим что будет, но весьма странная ситуация если она такая обалденнл-офигенная, то почему не послала фото? боиться сразить наповал меня своей красотой?....

а в итоге рост 160 и вес 80 :D
  • 0

#76
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

если она такая обалденнл-офигенная, то почему не послала фото? боиться сразить наповал меня своей красотой?....

Как Вы относитесь к сюрпризам? :D вот его-то она Вам и готовит. Ну, а Вы готовьтесь к худшему.
  • 0

#77
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


Про внешность сказала что "она красивая".... 170 см роста и 55 кг веса... посмотрим что будет, но весьма странная ситуация если она такая обалденнл-офигенная, то почему не послала фото? боиться сразить наповал меня своей красотой?....

а в итоге рост 160 и вес 80 :D


До этого был случай. С одной как говорится "замутил" а потом встретился. Причем на следующий день. По аське говорили о музыке, там, приколы юморные ,тудым сюдым. Потом я отправил ей свой номер сотового и попросил чтоб отправила свой, она отправила правильный, время 2.30 ночи. По аське договорились о встрече она дала адрес своего сайта, там рисунки всякие ее . Потом она говорит что пишет стихи я попросил отправит мне их . Она как начала по аське стихи слать. стихи кривые и со смыслом, правда направленность не очень - мрачная, похоже на лирику Дельфина. Она говорит давай фотками меняться,я написал что на этом компе их нет, мол на работе и говорю просто ты отправь. она отправила.
Вот. Потом я сказал что хочу услышать ее стихи из уст автора . И все. Мы встретились. Внешность не очень 4,5/10(фотки вблизи, нормальные без обработки в фотошопе) ,но минимум косметики, одета не вызывающе(респект и уважение).В голове тараканы.
Как всегда девушка-начала рассказывать ,там, о своих каких-то парнях(я сомневаюсь что они вообще у нее когда-нибудь были).Я тоже ей про девушек своих, насочинял аш самому смешно стало. Говорил так не о чем. В кафешку ее сводил: чай,кофе. А да, я сказал что в восторге от ее стихов.
Но мне показалось что у нее хронический недотр-ах. Пока не знаю мутить с ней дальше или нет.

#78
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


если она такая обалденнл-офигенная, то почему не послала фото? боиться сразить наповал меня своей красотой?....

Как Вы относитесь к сюрпризам? :) вот его-то она Вам и готовит. Ну, а Вы готовьтесь к худшему.


:D Ну если так и будет тогда вам скоро скажу:

"Я больше НИКОГДА НЕ БУДУ знакомится БЕЗ фотографии!!!!", ну это вообщем то и ежу понятно...что вероятен сюрприз ... эх, хоть бы пронесло!!!

#79
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Всё побежал, пора штурмовать "виртуально" завоёваное!
Завтро отпишу кое какие моменты и приведу пару "примеров" сёдня уже не успеваю. Счастливо!

#80
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кстати, перешагнув во вторую возрастную группу "от 26 и выше" жить в аське стало спокойнее "Экспериментаторы" больше не беспокоят

Хм...у меня в аське было указано, что мне 126 лет (в прямом смысле)....и спокойствия не наблюдалось....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.