Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#101
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мне приходили запросы на авторизацию в день по несколько раз вместе с привычным началом "приветик". Так как это сильно раздражало пришлось настроить анти-спам бот, причем там явно написан не "беспокоить меня!". Месяц отдохнула, никаких писем, как вдруг пишет мне незнакомый человек со словами: "ничего себе ты наворотила тут". Но все равно, 1 сообщение лучше чем 10 каждый день. А вобще отношусь к знакомствам по ICQ очень отрицательно :D
  • 0

#102
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А вобще отношусь к знакомствам по ICQ очень отрицательно :D

А можно узнать, почему?
  • 0

#103
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

баян ни то что километровый... а стокилометровый :D даже не возьмусь считать сколько раз, только на ЦТ эта тема обсуждалась. предлагаю администрации форума прикрыть топик т.к. он дублирует не одну тему.
по сабжу:
живое общение рулит - форева


Не согласен полностью и с каждым словом в отдельности!

Про общение в асе. Вообще говоря, виртуальное общение - это нечто не очень правильное.. но с другой стороны, часто единственная возможность поговорить с человеком, с которым по-другому судьба не могла бы свести.. из-за расстояний, в первую очередь..
Либо так, либо - никак..

Времени на общение с десятью людьми в асе уйдет много меньше, чем с десятью людьми в реале, а узнаешь ты про них много больше.. В асе люди легче раскрываютя. Фейс-контроль можно и потом пройти.. :)

#104
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


А вобще отношусь к знакомствам по ICQ очень отрицательно :)

А можно узнать, почему?

не знаю, может от того что все подобные знакомства начинаются одинаково (со словами: приветик, как настроение...) Потом это очень сильно отвлекает, а когда абсолютно незнакомый человек просит выслать фотографию...или спрашивает домашний адрес...вот тогда и нарывается на грубость :D
Вобщем, это не по мне. Меня это просто раздражает. :lol:
  • 0

#105
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

С ценой за час?


Вы пошутили я тоже посмеялся. А по существу всё не так, просто на каком то этапе доходиш до темы секс.
И понеслось поехало:
как у тебя с этим - да без проблем!
Шутиш? -Нет могу доказать!
Твой условия - Вымойся и почисть зубы!
Спорим ты блефуеш!? - Если фото соответствует реальность то не капельки!


Пример из одного знакомства!

#106
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Девчёнки, прикиньте, вот сначала в аську ломятся мальчики а потом на цт статистику видут..... осторожнее с ними надо быть, а то ещё и логи тут выложат
  • 0

#107
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


Кстати, перешагнув во вторую возрастную группу "от 26 и выше" жить в аське стало спокойнее "Экспериментаторы" больше не беспокоят

Хм...у меня в аське было указано, что мне 126 лет (в прямом смысле)....и спокойствия не наблюдалось....

Ну дык....полно в сети извращенцев...падких на бабушек....


Хотя бывают и удачные знакомства, мой друг, уже собирается жениться, давно его правда не видел, но было все вроде как нормуль.

А вообще большинство моих знакомых подруг в аське либо вообще не указывают пол, либо возраст ставят дурацкий, типа чтобы не домагали.

А с одной я уже общаюсь два с половиной месяца, первую неделю я добивался фотки и телефона, фотка пришла, я обомлел, стал добиватся телефона и встречи еще настойчивей, но так и ничего не смог поделать все попытки были тщетными, зато мы с ней задушевно обшаемся, короче говоря я попал в разряд подружек. :D Ну вообщем то это тоже бывает интересно, зато у нее можно спросить все чего угодно, и получить достоверный ответ. :)

#108
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

:D за всю свою жизнь одну хуню (не считая всех прочих хуней) точно уяснил: если баба говорит что красивая но при этом не шлет фотку - придет страшная уродина! десять случаев из десяти!
,,,
потом будет другой и будет также думать, что парней у нее никогда не было :)


У меня когда инет появился, на компе и папочка специальная появилась называлась она "Зоопарк инета", туда попадали добрые 90%, тех кому Фотошоп не помогал ни как, даже при огромном желании.
Но в основном только такие и идут охотно на контакт, попадались и симпатишные, с некоторыми из них я даже пару раз ездил встречаться, правда при ближайшем рассмотрении всегда есть доля разочарования.
Если уж и желаете знакомиться через аську или по инету то лучше на придумывать себе образ красотки, а то неминуему при встрече появиться отврашение, хотя девушка может оказаться вообщем то и не такой страшной хотя бы на раз.
А с одной вообще познакомился по СМС, ни фотки ничего. Неделю с ней общался, но потом мне уже надоело, потому что она домагала меня телефонными звонками буквально везде, пришлось съездить. В итоге убил целый день, когда встретил ее то понял что - смс это не для меня!

#109
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Времени на общение с десятью людьми в асе уйдет много меньше, чем с десятью людьми в реале, а узнаешь ты про них много больше.. В асе люди легче раскрываютя. Фейс-контроль можно и потом пройти.. :D

Очень легко создать свой образ в вирте...и твой собеседник не будет знать, правда это или нет...а в реале все видно по лицу...
  • 0

#110
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а когда абсолютно незнакомый человек просит выслать фотографию...или спрашивает домашний адрес...вот тогда и нарывается на грубость :)


если вы уже начали переписку, то рано или поздно всё равно обменяетесь фотами, так лучше уж сразу увидеть своего собеседника, чем спустя несколько месяцев общения окажется, что не совсем он и красавчег..... :D
  • 0

#111
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


а когда абсолютно незнакомый человек просит выслать фотографию...или спрашивает домашний адрес...вот тогда и нарывается на грубость :)


если вы уже начали переписку, то рано или поздно всё равно обменяетесь фотами, так лучше уж сразу увидеть своего собеседника, чем спустя несколько месяцев общения окажется, что не совсем он и красавчег..... :D

Да, Вы правы. В след раз тут же буду требовать фото! :lol:
  • 0

#112
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да, Вы правы. В след раз тут же буду требовать фото! :)

Хыы...я вот в аське не знакомлюсь для скорого свидания в реале....чисто так, пообщаться...поэтому фотку и не требую сразу :D
  • 0

#113
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я один раз познакомилась в чате на дал нете с мальчиком, он из актюбинска оказался, ну был такой лапочка и по фоткам и по общению, вообщем долго я с ним общалась, он мне лабы помогал делать, курсовые..... по телефону. вот он один раз приехал в алмату мы пообщались я как ни странно не разочаровалась, ну уехал я и забыла, дальше общались по аське, потом!!!!!!!!!!!!! пришёл как мне один парень в гости а тут звонок в дверь, ну я открываю стоит этот парень ну из инета) и тут тот который у меня в гостях был вылазиет .... прикольно зырили они друг на друга :D а с парнем с этим я так и общаюсь по аське , клёвый чувак


ой простите что то темой навеяло)))

Сообщение отредактировал рюмка: 13.02.2008, 10:43:39

  • 0

#114
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


Да, Вы правы. В след раз тут же буду требовать фото! :D

Хыы...я вот в аське не знакомлюсь для скорого свидания в реале....чисто так, пообщаться...поэтому фотку и не требую сразу :)

Кстати полазил по сети и нашёл интерессный на мой взгляд материал:
А в частности, опрос, проведенный во Франции институтом Sofres, показал, что 30% респондентов считают знакомство на форуме модным и современным явлением. С другой стороны, почти столько же - 29% - считают интернет-знакомства признаком одиночества. В рамках опроса участникам предлагалось выбрать из шести признаков сетевого знакомства наиболее, с их точки зрения, верный: "современность", "одиночество", "открытость", "трусливость", "странность" или "смелость".

86% пользователей интернета высказались за то, что форумы и чаты - форма встреч и общения будущего. Многим из них сетевое знакомство дается легче, нежели знакомство, например, в магазине. Однако подавляющее большинство не забывает, что виртуальное знакомство может быть и опасным, потому что можно "напороться на кого угодно".

Кроме того, 58% активных пользователей Сети согласились с утверждением, что многие, кто стремится завязать виртуальную дружбу, делают это из "искренних побуждений найти себе пару или же просто расширить круг знакомств". Они также не сомневаются в том, что отношения, завязанные таким образом, могут оказаться вполне серьезными и длительными.

Исследование проводилось среди 1000 человек, из которых лишь 42% регулярно пользуются интернетом.

#115
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Очень легко создать свой образ в вирте...и твой собеседник не будет знать, правда это или нет...а в реале все видно по лицу...


Мы ведь считаем, что интернет-знакомства в частности знакомства через асю - это просто следствие крайней деловитости нынешней жизни. Например, в работе администраторов, особенно в кино, круг общения очень обширен, но это общение целиком связано с делами. И так очень у многих. Вот мы здесь пишем или отвечаем на самые разные темы, как злободневные, так и просто занятные или забавные. А в "реальности" (в кавычках, потому что инет-общение тоже реально, оно ж не во сне происходит) все настолько озабочены "где-бы-что-бы-как-бы", что на обычное "поболтать" и времени-то не остается. И еще один немаловажный момент: в инете ты можешь ответить или нет, можешь выбирать собеседника, можешь неспеша обдумать и даже отредактировать ответ, можешь, в конце концов, играть и блефовать, не рискуя нанести непоправимый вред себе или другому. Это делает чаты и форумы практически идеальными "инкубаторами" будущих взаимоотношений. А насчет того, что можно наткнуться на ненормальных - опасность, на наш взгляд, не больше, чем на каком-нибудь party. Вообще от самой мысли, что с тем, кому нравится общение в сети, что-то не совсем в порядке, попахивает чем-то этаким дремучим. Вроде мысли, что девушка, у которой юбка выше колена - "гулящая".

#116
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...пришёл как мне один парень в гости а тут звонок в дверь, ну я открываю стоит этот парень ну из инета) и тут тот который у меня в гостях был вылазиет .... прикольно зырили они друг на друга...

долго, надменно и с презрением смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик :)
  • 0

#117
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

пришёл как мне один парень в гости а тут звонок в дверь, ну я открываю стоит этот парень ну из инета) и тут тот который у меня в гостях был вылазиет .... прикольно зырили они друг на друга

Не боишься же ты мужиков из инета домой водить...
  • 0

#118
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

если вы уже начали переписку, то рано или поздно всё равно обменяетесь фотами, так лучше уж сразу увидеть своего собеседника, чем спустя несколько месяцев общения окажется, что не совсем он и красавчег..... :)

Чтобы разочарований не было - не рисуйте себе заэкранные образы..
Если воспринимать Инет просто как средство связи - то это вполне чудный способ завязать отношения... возможно даже с серьезными последствиями...
Не раз убеждался, нравится общение - выходите сразу в реал... Не стоит ждать пока в голове самостоятельно прорисуется "картинка", как и не стоит судить человека по фотографиям - не все фотогеничны...
Чисто вирт-романы - Бред..обречены на провал...
А в остальном - Инет всего лишь предлагает более расширенные возможности поиска своей "половины"..и этим надо с умом пользоваться.. А в обще вы сами пользуетесь аськой?

#119
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Мне написали только что а я и забыл кто она такая :) :

Два не знакомых человека случайно встретились в сети
Один грустил, искал поддержки. Другой любовь хотел найти

Друг с другом долго говорили. Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали. И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти, он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу, но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили, и были счастливы они.
И снова в чат потом спешили, так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука? Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека, ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок, и ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер, и снова в чат спешишь к нему.

#120
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
ага...еще есть у Земфиры песня "Webgirl"...из той же оперы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.