Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#81
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да, признаюсь тоже работает! Даже некоторые девушки не стесняются и предлагают интим сами... да да именно сами!

С ценой за час?
  • 0

#82
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
постучались ко мне сегодня... ася была выключена. включаю, а там истерик или истеричка ккая-то со словами- когда ты меня наконец-таки авторизуешь... ???
ася хорошая штука. Я так проверила своего мальчика :D
не поленилась,посчитала, 50 контактов на данный момент :)
в основном, друзья и родственники :lol: и неск контактов, кот Я не видела дажиии. но мы обмениваемся полезной инфой :)
а вот в агенте только отборные контакты :D
  • 0

#83
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да, признаюсь тоже работает! Даже некоторые девушки не стесняются и предлагают интим сами... да да именно сами!

С ценой за час?

Бесплатно, наверное, ведь виртуально толщину кошелька не увидишь.

Кстати, перешагнув во вторую возрастную группу "от 26 и выше" жить в аське стало спокойнее "Экспериментаторы" больше не беспокоят

Хм...у меня в аське было указано, что мне 126 лет (в прямом смысле)....и спокойствия не наблюдалось....

Наверное, решили, что двойка у Вас -это опечатка. :D Рядом с единицей же стоит.
  • 0

#84
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кстати, перешагнув во вторую возрастную группу "от 26 и выше" жить в аське стало спокойнее "Экспериментаторы" больше не беспокоят

Хм...у меня в аське было указано, что мне 126 лет (в прямом смысле)....и спокойствия не наблюдалось....

Ну дык....полно в сети извращенцев...падких на бабушек....
  • 0

#85
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

[если она такая обалденнл-офигенная, то почему не послала фото? боиться сразить наповал меня своей красотой?....

Мой 5 летний опыт общения ICQ говорит - если парень в начале общения просит фото, скорее всего ни о чем кроме секса думать не умеет.
  • 0

#86
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
баян ни то что километровый... а стокилометровый :D даже не возьмусь считать сколько раз, только на ЦТ эта тема обсуждалась. предлагаю администрации форума прикрыть топик т.к. он дублирует не одну тему.
по сабжу:
живое общение рулит - форева

  • 0

#87
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да, признаюсь тоже работает! Даже некоторые девушки не стесняются и предлагают интим сами... да да именно сами!QuoteEndQuoteEEndС ценой за час?

Бесплатно предлогают! Несколько раз так было!
  • 0

#88
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Цитата(-=ШуТ=- @ 12.02.2008, 18:38)

[если она такая обалденнл-офигенная, то почему не послала фото? боиться сразить наповал меня своей красотой?....

Мне порой просто лень делать левые движения для отправки фотки, т.к. не вижу смысла - в Агенте в качестве аватарки стоит моя реальная фотка... :D

#89
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Меня тоже бесит после вопроса: как дела? - вопрос : фото есть?

Почему мне постоянно попадаются в аське прыщавые сисадмины? :D
  • 0

#90
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Меня тоже бесит после вопроса: как дела? - вопрос : фото есть?

Я вообще фотки сам не прошу пока не пришлют! Ну или если человек очень интересен то можно попрасить, но чтоб понять интересен он или нет надо пообщаться!
  • 0

#91
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Непосредственно по сабжу:
Ничего плохого в знакомстве по аське/агенту не вижу. Если скучно, либо нужно время убить, то авторизирую "гостя"... Стандартные наборы фраз порой веселят! :) Из 10 8-мь используют стандартные фразы: Привет. Где живешь? Как дела? Чем занимаешься? и т.д.
Однажды познакомилась с парнишкой... Были жаркие дискуссии ни о чем... А когда поняли, что мы рядом работаем, он настоял на встрече... Встретились, поняли что поторопились, что мы совершенно разные... Но эта история мне запомнилась не этим! Где-то дня через 2 происходит следующий диалог:
Он (15.10.07 22:21) :
Привет ты от куда?

Я (15.10.07 22:22) :
В смысле?

Он (15.10.07 22:22) :
С какого города?

Я (15.10.07 22:23) :
Прости, забыла поздороваться. Привет.
Я из Алматы. И ты тоже. Я права?

Он (15.10.07 22:24) :
Конечно чем занимаешься учишься или работаешь?

Если до этого я еле сдерживала свой смех, то тут навернулась со стула... :D

ЗЫ: 100% игнор получают, как не удивительно, турки, братья-киргизы, узбеки и т.п. Тут, думаю, комментарии не нужны...

#92
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ну или если человек очень интересен то можно попрасить, но чтоб понять интересен он или нет надо пообщаться!

И как всегда, после просмотра фотки человек становится не интересен :D.
  • 0

#93
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ну или если человек очень интересен то можно попрасить, но чтоб понять интересен он или нет надо пообщаться!

И как всегда, после просмотра фотки человек становится не интересен :).

Не всегда....это уж как повезет :D
  • 0

#94
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Не всегда....это уж как повезет

я про свой случай!
* не забывай про прыщастых сисадминов.
  • 0

#95
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Лучше бы в Сексе открыл тему... :D

Сексь по аське? :)

А чо! Я даже массаж по аське делаю :lol:
  • 0

#96
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

не поленилась,посчитала, 50 контактов на данный момент :lol:

А у меня 110 контактов :) Но вот в это воскресенье кажется вылез в инет в часа 2 ночи и НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА не было в онлайне! Вот я удивился :)


По сабжу: на сайтах знакомств никогда не знакомился с девушками, а вот по аське бывало, бывало и с взаимоприятным продолжением. :D
  • 0

#97
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну или если человек очень интересен то можно попрасить, но чтоб понять интересен он или нет надо пообщаться!

И как всегда, после просмотра фотки человек становится не интересен :D.

ну не всегда, но в большенстве случаев! Я не так давно очень даж неплохо познакомился, только продолжения этому всему не увидил!

А чо! Я даже массаж по аське делаю

У меня там в аське вообще горячо! массажам порой не отмажешься!
  • 0

#98
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а ко мне никто не стучится, почему не знаю

Звук включен? :D :lol:

А чо! Я даже массаж по аське делаю

У меня там в аське вообще горячо! массажам порой не отмажешься!

Щас начнется диалог у кого жарче в аське :) Я постою в сторонке, остыну :)
  • 0

#99
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Сейчас в "процессе" знакомства... познакомился с девочкой по аське, общаемся по телефону уже 2 дня и вот решил с ней встретится. Что интеерсно я ей выслал свое фото, а она мне нет... Про внешность сказала что "она красивая".... 170 см роста и 55 кг веса... посмотрим что будет, но весьма странная ситуация если она такая обалденнл-офигенная, то почему не послала фото? боиться сразить наповал меня своей красотой?....

:D за всю свою жизнь одну хуню (не считая всех прочих хуней) точно уяснил: если баба говорит что красивая но при этом не шлет фотку - придет страшная уродина! десять случаев из десяти!

До этого был случай. С одной как говорится "замутил" а потом встретился...
Как всегда девушка-начала рассказывать ,там, о своих каких-то парнях(я сомневаюсь что они вообще у нее когда-нибудь были)....

...Пока не знаю мутить с ней дальше или нет.

потом будет другой и будет также думать, что парней у нее никогда не было :)
  • 0

#100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

[если она такая обалденнл-офигенная, то почему не послала фото? боиться сразить наповал меня своей красотой?....


делать больше не фига, кроме как всяким неизвестным типам рассылать свои фото :D для того чтоб фотку выслать, мне должно быть интересно общаться, и интересно встретиться в реале. а варинаты "привет, есть фото?" это как раз от прыщавых спермотоксикозных сисадминов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.