Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#41
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


Правда, я через день оказался в игнор-листе (даже непонятно, по какой причине)...

И это Вы считаете положительным опытом?


Пример:..

При виртуальном общении человек может не следить за своими и чужими внешними проявлениями, а сосредоточиться только на смысле фраз.. Это как плюс, так и минус. Но если довольно продолжительное время общаться таким образом, то характер собеседника раскрывается понемногу. Когда люди далеко друг от друга - прочих вариантов часто просто нет.
Это не сомненно новый "навык" и конечно же опыт.
Вопрос в том как относится к этому "опыту", если допустим относится как к некому "уроку" - то он положителен. А если начинать забивать на свою самооценку с кадым новым игнором.
То опыт конечно будет негативным!

Всё дело в "цели" и "настрое"!!!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 12.02.2008, 15:25:03


#42
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
И ещё, одна мысль которая пришла на ум в процессе моего эксперемента:

Если отношения не получают развития - они обречены. (((
Впрочем, бывают редкие исключения. С одной девушкой удаётся 8 месяцев как-то поддерживать общение по аське - это пока рекорд. Но тут есть обоюдное стремление не разорвать до конца тонкую ниточку. Вероятно, что-то есть неуловимо общее у нас.. Стараюсь хотя бы раз в день поздороваться с ней.. ну, и она тоже все понимает.. Для меня это очень ценно.

А, как правило, обычно общение по аське подчиняется циклу жизни товара (хоть и не корректное сравнение, но довольно точное). Если знакомство состоялось, то вначале быстрый рост взаимного интереса, выход на максимум, плато, и наконец затухание отношений.
Продолжительность каждого этапа зависит уже от степени заинтересованности людей друг в друге, но рано или поздно кто-то начинает задумываться - а что дальше? Грустно и печально ((

P.S. Но в некоторых случаях я буду бороться до конца.. Может, и смогу когда-нибудь найти правильное решение.. А пока - задача без ответа..

#43
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
аська исключительно для друзей и работы, а кто ко мне стучится я всех игнорю, одни пристают с глупыми вопросами, а другие предлагают виртуальный секс :D
  • 0

#44
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

аська исключительно для друзей и работы, а кто ко мне стучится я всех игнорю, одни пристают с глупыми вопросами, а другие предлагают виртуальный секс ;)

При чем тут ася? Знакомство другим способом бывает бессмысленным и глупым ничуть не реже.. что косается аси ... переводить контакты в реал или нет - это уже ваш взаимный выбор.. Если вы считаете "игнор" лучшим решением для вас, то это несомненно ваше право.

Могу по поводу этого заметить одну вещь: некоторых с такой фразой пошлют (в частности и меня тоже, что уж тут скрывать) ...что :D без коментариев вобщем!!! :D

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 12.02.2008, 15:43:28


#45
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Когда-нибудь я сборничек избранного выпущу на эту тему... хотя вряд ли - это совместное творчество, авторские права должны быть в пополаме. Поверьте просто, что часто это все выглядело очень весело.. говорил первое, что приходило в голову. Часто цеплялся к тому, что девушка пишет в инфе "о себе" в аське )))) Потом понял, что вообще неважно с чего начинать разговор.. важнее, как его вести.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 12.02.2008, 15:45:51


#46
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

При чем тут ася? Знакомство другим способом бывает бессмысленным и глупым ничуть не реже.. что косается аси ... переводить контакты в реал или нет - это уже ваш взаимный выбор.. Если вы считаете "игнор" лучшим решением для вас, то это несомненно ваше право.


разговор идет о знакомстве по аси, вот я вам и ответила мое сугубо личное мнение. конечно я нечего против аси не имею я даже за, потому как со своим любимым я познакомилась именно по аси, но просто бесит когда кто-нибудь стучится с банальным "привет"....парни придумывайте фразы поинтересней и эффекта "игнор" не достигнете :D
  • 0

#47
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


При чем тут ася? Знакомство другим способом бывает бессмысленным и глупым ничуть не реже.. что косается аси ... переводить контакты в реал или нет - это уже ваш взаимный выбор.. Если вы считаете "игнор" лучшим решением для вас, то это несомненно ваше право.


разговор идет о знакомстве по аси, вот я вам и ответила мое сугубо личное мнение. конечно я нечего против аси не имею я даже за, потому как со своим любимым я познакомилась именно по аси, но просто бесит когда кто-нибудь стучится с банальным "привет"....парни придумывайте фразы поинтересней и эффекта "игнор" не достигнете ;)


Знакомство - это лотерея. Чем больше билетиков, тем больше шансов выиграть.

Когда много экспериментировал, я однажды познакомился со словами - "привет, зайка, я в прошлый раз у тебя трусы забыл" :D :D

#48
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
при ежедневной переписке...даже ежеминутной почти важно знать границы тем. С кем то можно свободно стебаться и приветствовать собеседника ФАКом :D, с кем то интересно поговорить и посоветоваться в плане секса, с кем то постоянно обмениваешься ссылками, а с кем то ведешь игру семейную (типа жена-муж) ;)
  • 0

#49
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мне как-то в аську постучался один товарисч, долго трепались, почти год, потом встретились, оченя сдружились :D
но обычно я жутко занята (была), трёп по аське приветствовался только с коллегами
  • 0

#50
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А если достают весь день пакетом "Стандартный":
- ПриветКакдела?Чемзанимаешься?Гдеработаешь/учишься? и т.п. ?
Когда на работе аврал, то проще уж игнорировать подобные сообщения.

Кстати, перешагнув во вторую возрастную группу "от 26 и выше" жить в аське стало спокойнее "Экспериментаторы" больше не беспокоят


А у меня в аське возраст 107 указано, вообще никто левый не долбиться :D даж спам не приходит ;)
  • 0

#51
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Мне как-то в аську постучался один товарисч, долго трепались, почти год, потом встретились, оченя сдружились :)
но обычно я жутко занята (была), трёп по аське приветствовался только с коллегами


Способ завязывания знакомств - великолепный. (ася)
Угасание/неугасание взаимного интереса проверяется временем.
В данный момент я включаю пореже исключительно из экономии рабочего времени - когда очень много хороших знакомых, просто поздороваться может занять минут 10-15 каждое утро ))))
Вообще говоря, если уж познакомился с кем-то очень важным для тебя - аська дальше по-идее не нужна.

А если достают весь день пакетом "Стандартный":
- ПриветКакдела?Чемзанимаешься?Гдеработаешь/учишься? и т.п. ?
Когда на работе аврал, то проще уж игнорировать подобные сообщения.

Кстати, перешагнув во вторую возрастную группу "от 26 и выше" жить в аське стало спокойнее "Экспериментаторы" больше не беспокоят


А у меня в аське возраст 107 указано, вообще никто левый не долбиться :D даж спам не приходит ;)


:D Да ладно!?

#52
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а ко мне никто не стучится, почему не знаю
  • 0

#53
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

при ежедневной переписке...даже ежеминутной почти важно знать границы тем. С кем то можно свободно стебаться и приветствовать собеседника ФАКом :lol:, с кем то интересно поговорить и посоветоваться в плане секса, с кем то постоянно обмениваешься ссылками, а с кем то ведешь игру семейную (типа жена-муж) :)


А кстаи насчёт придурков в аське это действительно иеет место. Бывает даже так, что стучится в аську к девушке парень лет шестнадцати, и спрашивает не хочется ли вам девушка секса, причём не только виртуального но и реального :D :)

#54
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Угасание/неугасание взаимного интереса проверяется временем.

выяснилось, что мы вообще в одной сфере работаем и много общих интересов
было немало контактов, отправленных в игнор моментально
отключила участие моего номера в поиске, чтобы максимально ограничить количество дятлов из Турции и не только
  • 0

#55
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Угасание/неугасание взаимного интереса проверяется временем.

выяснилось, что мы вообще в одной сфере работаем и много общих интересов
было немало контактов, отправленных в игнор моментально
отключила участие моего номера в поиске, чтобы максимально ограничить количество дятлов из Турции и не только


я вот тож вроде все отключила, но все равно ломяца...почему-то с Кавказа молодцы!!! ))))
  • 0

#56
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Угасание/неугасание взаимного интереса проверяется временем.

выяснилось, что мы вообще в одной сфере работаем и много общих интересов
было немало контактов, отправленных в игнор моментально
отключила участие моего номера в поиске, чтобы максимально ограничить количество дятлов из Турции и не только

Люди разные могут сидеть с другой стороны провода.Кто-то весёлый Турок. У кого-то, возможно, просто плохое настроение. Кто-то весь в стрессах и запарках по работе (примерно в половине случаев аська используется как способ делового общения)..
Тут уж как повезет. :D

#57
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Объясните тогда, почему мне в скайп (аськи нет на работе) ломятся поголовно одни "веселые турки"?
  • 0

#58
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
увлекался такой ерундой лет 5 назад...

как я рад, что это осталось в прошлом...
  • 0

#59
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Объясните тогда, почему мне в скайп (аськи нет на работе) ломятся поголовно одни "веселые турки"?

Одна из причин появления "веселых турков" в аське: видимо в профиле указан "англ.яз", что уже увеличивает вероятность интереса жаркого заморского парня.
  • 0

#60
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
.....если аська мешает вашей работе, ну её нафиг эту работу!!! :D

видимо в профиле указан "англ.яз", что уже увеличивает вероятность интереса жаркого заморского парня.


странно у меня указан испанский... однако ни одного испанского мачо у себя в контактах не наблюдаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.