Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#421
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:-) порожает количеству неженатых и незамужних и вечер свободен.

Мужчины обычно не врут... смысла нет...
*Если конечно голодняки не одолели мужчину...

Надо так с женщинами попробовать..."привет! муж есть? кааак в командировке???"

Поверьте... такое проходит редко...
*Сам первый редко стучался в аську... когда ко мне обращались... первый ответ стандартен... Тебе чо нада... один раз спросили... А что можешь предложить... ответил... Я не предлагаю... я гарантирую... в тот же вечер она была моей... на полгода... потом выяснилось что замужем...

#422
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сорри перепутал топик!

Сообщение отредактировал ccm: 16.04.2008, 20:35:19

  • 0

#423
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений
плиа, напомнили :D

у меня жена гонит по этим аськам и асечным контактам. последний раз изза этого поругались - третий день вместе не живем. Выискивает чтото, вынюхивает. Ну сказал я девке, что-то както скаламбурил паидиотски, жена же прям из меня преступника сделала, фашиста! я не понимаю, ну что такого??? Ну плиа поржал с девкой, но я же ее не трахнул не отлюбил! Просто шутка. ну пусть возьмет себе мужика в аську и шутит там с ним как ей заблагорассудится! Никогда в жизни в аську не полезу в ее! А теперь конец. орет "развод!!!"
фу блин. какие бывают трудные бабы! :weep: кароче я уже устал от подобных скандалов
сижу как идиот в офисе, потому что дома жена как разъяренная мегера, а у родителей мать с повязкой на голове как умирающий лебедь стонет
надоели все :(
и изза чего! изза какой-то аськи!

Сообщение отредактировал Life Lover: 16.04.2008, 20:49:08

  • 0

#424
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

ну пусть возьмет себе мужика в аську и шутит там с ним как ей заблагорассудится! Никогда в жизни в аську не полезу в ее!

Вы действительно разрешаете своей жене ФЛИРТОВАТЬ с другими мужиками???А если им захочется продолжения? А если она решит с ним встретиться, пустите?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.