Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#21
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Студентов не любят? почему?

им скидка положена :D
  • 0

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Лучше бы в Сексе открыл тему... ;)

Сексь по аське? :)

Ну я не думаю... что целью знакомства и проведения исследования... является просто желание поболтать... :D
*Коротко о себе... 234 контакта... знаком со всеми... :D кроме пяти... руки не доходят стереть с контактов...

#23
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


В прошлые выходные устроил эксперимент - насколько сложно вломиться к незнакомке в аську и познакомиться с ней. Я не преследовал каких-либо целей, кроме познавательных.

А какова гарантия того, что вы познакомились именно с симпатичными девушками, а не с маньяком-мужиком с волосатой спиной и руками?


Гарантий - НЕТ!
Если проявился заметный взаимный интерес, то рано или поздно люди встречаются.. я так думаю (но утверждать на 100% не буду).. У меня опыт в этом плане не очень богатый.
Ну я думаю, в конце концов, когда у тебя будет 50-100 девчонок в контакт листе, ты ЭТО поймешь, ... реально общаться ты будешь с единицами.. а может и ни с кем не захочешь.. но эту мудрость необходимо выстрадать самому и научится оличать "морских волков" от тех к кому направленна "цель твоего знакомства". У меня была другая цель, даже если это волосатый дядка (хотя по уму они находятся НЕ в аське а на сайтах знакомств) я думаю к этому стоит отнестись с долей юмора.

#24
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
безоговорочно - игнор
или молчу

#25
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

безоговорочно - игнор
или молчу

Ну и глупо..
  • 0

#26
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

безоговорочно - игнор
или молчу


Если молодой человек столкнётся с этим, то из полученного опыта вывел следующее:

Не стоит зацикливайся на том, что тебе нужно познакомиться именно с ней - может она сейчас проводит медовый месяц. Девчонок в сети очень много, и многие нуждаются в общении (но не все!!). Не зацикливайся на том, что вы обязательно должны потом встретиться - это нечасто случается, и только тогда, когда вы действительно интересны друг другу. Впрочем, из 10-20 знакомых, при желании, хотя бы с одной ты всегда встретиться способен.

Если девчонка не отвечает тебе ничего в течение получаса (а вернее всего - в течение двух суток) - скорее всего, ты сходу оказался в игноре. Именно поэтому, предпочитаю знакомиться сразу с тремя-пятью - чтобы время на ожидание не терять. Правда, если они дружно начнут через двадцать минут отвечать, есть шанс получить небольшой стресс от напряжения. Но со временем к таким ситуациям начинаешь относиться легко, даже мобилизует дополнительно.. Только не пытайся со всеми пятерыми разыгрывать одну и ту же карту - см. выше, должен быть кураж! Фальш даже по аське легко ощутить. Будь искренним с самого начала.

Если ты сразу, или чуть позже, оказался в игноре - скажи себе, что у девчонки был неудачный день, ей просто не повезло.. И если ты считаешь своим долгом её все же осчастливить, стукнись к ней через месяц с другого номера..

#27
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


безоговорочно - игнор
или молчу

Ну и глупо..

А если достают весь день пакетом "Стандартный":
- ПриветКакдела?Чемзанимаешься?Гдеработаешь/учишься? и т.п. ?
Когда на работе аврал, то проще уж игнорировать подобные сообщения.

Кстати, перешагнув во вторую возрастную группу "от 26 и выше" жить в аське стало спокойнее ;) "Экспериментаторы" больше не беспокоят :D
  • 0

#28
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

А если достают весь день пакетом "Стандартный":
- ПриветКакдела?Чемзанимаешься?Гдеработаешь/учишься? и т.п. ?
Когда на работе аврал, то проще уж игнорировать подобные сообщения.

Кстати, перешагнув во вторую возрастную группу "от 26 и выше" жить в аське стало спокойнее ;) "Экспериментаторы" больше не беспокоят :D

Дополню, выше написанное...

Обязательно в твоих словах должен присутствовать легкий юмор, но без перебора - меру надо ощущать. Постарайся спровоцировать собеседницу на ответный юмор - сразу дружеский контакт наладится, хотя первоначальная настороженность её вполне обоснована.

#29
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Честно говоря, убрала отовсюду, в том числе и из профиля на ЦТ аську, потому что это идиотов просто тьмы. Всегда поражало, стучится тебе како-нибудт кекус "привет, смайлик" и ждет. не отвечаешь, ибо не начто пока отвечть. Он все ждет. Ты уже просто забыла и тут как из гнезда на лыжах "а почему ты не отвечаешь?". Я ранлше спрашивала кто вы и что вам надо, в ответ полное недоумение, ну как же это так, такой подарок мне в аську постучался, я должна выпасть из кресла о радости и начать его всячески развелкать, приободрять и поощрять тупые разговоры. Короче, теперь у меня аська только для друзей и рабочих дел. Хотя, из кучи дерьма иногда можно выщить и красивый камушек :D
  • 0

#30
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
С Афтаром полностью солидарен, подобный эксперемент устраивал через "Мыло",
причем вопросы которые я задавал или вел беседу, повторял со следующей девушкой,
примерно из 20 девушек с 2-мя встретился.
  • 0

#31
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А ко мне в аську никто не стучится...как ето хорошо:D
  • 0

#32
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
аська -это тоже общение, много общения -не есть хорошо, устаешь. Потому моя аська-только для ограниченного круга лиц. А в развлечениях с незнакомыми лицами у меня потребности нет.
  • 0

#33
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

А если достают весь день пакетом "Стандартный":
- ПриветКакдела?Чемзанимаешься?Гдеработаешь/учишься? и т.п. ?
Когда на работе аврал, то проще уж игнорировать подобные сообщения.

Из запасников достал одну хистори, очень дорогую - потому что это мой первый положительный опыт. Мне тогда всё показалось жутко веселым и оригинальным. Потом были и более весёлые знакомства, но это все же первое.. Правда, я через день оказался в игнор-листе (даже непонятно, по какой причине), и больше попыток установить контакт с ней не предпринимал - всё оставил, как дорогое воспоминание

С позволения администрации и участников процитирую:

09.02.2008 13:48:21 Fancier wrote:
Привет, Юль! :D Работаешь по субботам или дома сидишь?

09.02.2008 14:56:02 Fancier wrote:
Юль, ты куда опять пропала??? ;)

09.02.2008 14:57:04 Юля wrote:
привет

09.02.2008 14:57:19 Юля wrote:
а куда я пропала? и от кого, самое инетерсное :-[

09.02.2008 14:57:33 Fancier wrote:
:-P

09.02.2008 14:58:31 Юля wrote:
так вы представитесь?

09.02.2008 14:58:48 Fancier wrote:
и это после всего??? :D

09.02.2008 14:59:16 Юля wrote:
ой, дорогой! это ты!!!

09.02.2008 14:59:29 Fancier wrote:
ну! наконец-то! :)

09.02.2008 14:59:29 Юля wrote:
так это ты мне обещал позвонить, и не позвонил:)

09.02.2008 14:59:40 Юля wrote:
а я все ждала и ждала...
....

#34
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Общение по аське происходит в условиях жесткого дефицита привычной объективной информации. Ты не видишь собеседника, не слышишь интонаций.. Многое приходится додумывать - и тут важно, чтобы интуиция не подвела...

Так к сведенью.

#35
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

безоговорочно - игнор
или молчу


я спрашиваю кто, знакомые сразу говорят, если тишина или чушь пишут, то смотрю данные, если ниче знакомого не нахожу - в игнор!...правду говорят, что аська для узкого круга...
..я вот на днях ступила..короче у меня все заказчики и подрядчики в ське - покоя нет!

....а еще бесит, когда люди игнорируют статус о том что человек занят или просьбу не беспокоить...убила бы!
  • 0

#36
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
С вашего позволения "процитирую" один момент вашего письма, надеюсь вы не против...
....
а из личного опыта хочу сказать, что интерет, как средство знакомства принесло мне много радости. а может мне просто ВЕЗЕТ, но те люди, с которыми я общаюсь не случайны. многих считаю очень близкими ... друзьями, не друзьями... не знаю даже, просто не поворачиваются пальцы написать безликое слово ЗНАКОМЫЕ. одного могу с уренностью назвать другом. да много чего могу сказать еще... вот правда одна милая ситуация : познакомилась с молодым человеком,прообщались около месяца, встретились, безумно понравились друг другу, но уже имели на тот момент серьезные отношения, которыми очень дорожили. короче решили мы обвенчаться в интернет-загсе. вот... уже прошел год, и 2 недели мы отметили годовщину нашей свадьбы, как настоящая пара. эта связь помогает поддерживать в стабильности другие отношения. хотя мы больше не встречаемся с теми, с кем были раньше, тогда год назад. мы не вместе. мы единогласно решили, что это будет нашей тайной, маленьким секретом ото всех.)

....а еще бесит, когда люди игнорируют статус о том что человек занят или просьбу не беспокоить...убила бы!


От это да! Бывают же люди ;) :D

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 12.02.2008, 15:06:32


#37
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Правда, я через день оказался в игнор-листе (даже непонятно, по какой причине)...

И это Вы считаете положительным опытом?
  • 0

#38
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

куча знакомых в аське, с которыми общаемся годами. в основном это знакомые с форумов, сайтов знакомств. с некоторыми из этих контактов встречалась. многие помогаеют по работе.. вобщем, аська хорошая весчь :D

абсолютно согласен ;)
все избранное из просторов интернета стекается к себе в аген или аську... :D
  • 0

#39
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос к автору... Тема называется... Знакомства через icq, проверка на вшивость... в чем проверка?

#40
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
интернет-загсе
адресок не подскажите?
уже нужно и пора :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.