Перейти к содержимому

Фотография

Увлажнитель воздухаУ кого какая влажность воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#101
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
У кого-нибудь Venta реально воздух увлажняет???
  • 0

#102
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Купили мы с мужей сегодня ионный очиститель воздуха с УВ-лампой Эиркомфорт! в Центральной аптеке за 28500. Мужа полчаса выбирал, ему нужно было что фильтр был моющийся, а у половины просто угольная бумажка..
в общем рады!
но это не увлажнитель!
4 в одном как выяснилось нету (увлажнитель, очиститель, ионизатор, УВ-лапма)
  • 0

#103
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska,
А что за модель? У них на сайте там несколько ионных.
Хотелось бы поподробнее о ней в инете почитать.
  • 0

#104
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а какой сайт? я могу глянуть и сказать какой именно мы взяли!
  • 0

#105
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Воть http://www.aircomfort.ru/ :smoke:
  • 0

#106
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://www.aircomfor...61/GH-2152.html
вот этот у нас!
  • 0

#107
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Деушки, а откуда инфа, что ультразвуковые увлажнители вредны?? Дайте, плз, ссылку :smoke:
  • 0

#108
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Деушки, а откуда инфа, что ультразвуковые увлажнители вредны?? Дайте, плз, ссылку :smoke:

Они не то что бы вредны.
Животные и маленькие дети (новорожденные) могут улавливать ультразвук. Это их может беспокоить... особенно когда прибор долго работает.
  • 0

#109
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем привет! Поднимаю темку!
Сегодня с дочей проснулись около 4-х - невозможно дышать, сухо, она по кровати ползает - все искрится (от сухости...). :eek: :eek: ;)
В общем надо срочно бежать и покупать увлажнитель (желательно ультрозвуковой) - может кто подскажет где есть нормальные и по приемлемым ценам...
Спрашивала как-то с месяц назад в сулпаке в адеме, так консультант долго переспрашивал - что это такое ;) (хотя в россии в этой же сети этих увлажнителей китайских в пределах 6-10 тыс.тг.завались...), обещали витек в гросе у зеленого бозара, но привезли скарлет - гораздо хуже и дороже...
:smoke:
  • 0

#110
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В общем надо срочно бежать и покупать увлажнитель (желательно ультрозвуковой) - может кто подскажет где есть нормальные и по приемлемым ценам...

Увлажнители фирмы Bonecо были раньше в Саламате, большой ассоритмент и очистителей и увлажнителей Не знаю есть ли сейчас, съездите узнайте. Саламат - строит.ТД на Розыбакиева-Шевченко

Еще увлажнитель видела в MotherCare Чикковский кажется...и кто-то тут в ветке продам продавал подобный кажись

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.11.2008, 06:07:30

  • 0

#111
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Увлажнители фирмы Bonecо были раньше в Саламате, большой ассоритмент и очистителей и увлажнителей Не знаю есть ли сейчас, съездите узнайте. Саламат - строит.ТД на Розыбакиева-Шевченко

Еще увлажнитель видела в MotherCare Чикковский кажется...и кто-то тут в ветке продам продавал подобный кажись


Чикковский, как я поняла - никакой - только имя... я бы более серьезный посмотрела...
  • 0

#112
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Увлажнители фирмы Bonecо были раньше в Саламате, большой ассоритмент и очистителей и увлажнителей Не знаю есть ли сейчас, съездите узнайте. Саламат - строит.ТД на Розыбакиева-Шевченко

Еще увлажнитель видела в MotherCare Чикковский кажется...и кто-то тут в ветке продам продавал подобный кажись


Чикковский, как я поняла - никакой - только имя... я бы более серьезный посмотрела...

значит смотрите Boneco, про него инфы много в нэте :smoke: компания швейцарская кажется и специализируется на очистителях, увлажнителях и ионизаторах воздуха

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.11.2008, 11:12:20

  • 0

#113
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас Скарлетт.. вполне удовлетворяет, единственное НО - кто знает, как для увлажнителя воду надо готовить? Обычная из-под крана осадок дает.
  • 0

#114
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ева, мы с диспенсера наливаем. Жалко, конечно, так питьевую воду расходовать, но что делать!

А у вас какой? Ультразвуковой? Меня напугали, что на ультразвук как-то нехорошо дети реагируют, особенно пузожители, и я стала его редко включать. :-)
  • 0

#115
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А наш увлажнитель витек сломался через неделю после покупки :-) Так и стоит в кладовке.
Внутри все будто накипью покрыто.
После переезда купим че-нить другое и воду будем очищенную заливать.
  • 0

#116
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А этот эйркомфорт не вреден для паркета?
Где он продается?
Поеду искать увлажнитель, а то от сухости задыхаться начала.
  • 0

#117
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В общем купила - в цуме, китайский, но увлажнитель+ионизатор+уровень влажности... за 10тыс тг у нас подобный в россии был - 3 года без проблем проработал при небрежном обращении :D (думаю еще прослужит... а пока там и осталься - нас ждет :-) )


А у вас какой? Ультразвуковой? Меня напугали, что на ультразвук как-то нехорошо дети реагируют, особенно пузожители, и я стала его редко включать. ;)


Не знаю - явных признаков доча не высказывала, хотя с рождения в детской стоял увлажнитель...
  • 0

#118
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


В общем надо срочно бежать и покупать увлажнитель (желательно ультрозвуковой) - может кто подскажет где есть нормальные и по приемлемым ценам...

Увлажнители фирмы Bonecо были раньше в Саламате, большой ассоритмент и очистителей и увлажнителей Не знаю есть ли сейчас, съездите узнайте. Саламат - строит.ТД на Розыбакиева-Шевченко

Еще увлажнитель видела в MotherCare Чикковский кажется...и кто-то тут в ветке продам продавал подобный кажись

Мы купили себе Boneco еще до родов, сейчас активно используем - при включенном отоплении, от батарей-радиаторов воздух активно сушится, увлажнитель помогает. Сына спит лучше, если включен. Расход - 2-3 литра воды в сутки, мыть полностью все (кроме мотора :)) каждые 2-3 недели.
  • 0

#119
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

А наш увлажнитель витек сломался через неделю после покупки :) Так и стоит в кладовке.
Внутри все будто накипью покрыто.
После переезда купим че-нить другое и воду будем очищенную заливать.


Я тоже столкнулась с "накипью", которая при ближайшем рассмотрении оказалась водным налетом, впрочем легко удаляемым тряпочкой.

#120
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сегодня наш почистила, насколько смогла. Где-то удаляется тряпочкой, где-то - именно накипь.
Насть, у нас руки до диспенсера не доходят никак((
А насчет ультразвука... у нас раньше стоял на подоконике, но потом мой инженер-электронщик(или электроник?) сказал что боится ультразвука, там действительно излучение какое-то есть, и мы его переставили на пол и за тумбочку задвинули.
У нас ни дочь, ни живность на него не реагируют, ну разве что провод погрызть да кнопки понажимать. :) Но дочь большая уже была, когда мы его взяли, может, малышня совсем и в самом деле как-то на него реагирует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.