Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5101
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сибиряки -все такие!!и умные и воспитанные!Пишут же не-зря -манеры у них в крови.
  • 0

#5102
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
все таки самые выразительные мордахи у сибиряков!!!!! На кого не посмотришь- личность :) , ну могут, могут изобразить и сурового царя, и ангелочка и интеллектуала :rotate:

Вот не знаю, у кого как, а мои так и не могу жить прайдом, у Оли Оська тоже сам по себе царь. Вроде и драк нет, а только каждый сам по себе, и ревнивые......
  • 0

#5103
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вроде и драк нет, а только каждый сам по себе, и ревнивые....



у меня собаки ревнивые, вместе они правда очень хорошо, как "мама с дочей", но никому нельзя ласковое слово сказать или погладить, начинают перебивать друг друга, вперед друг друга лезут, но что хорошо, не ругаются из-за внимания хозяина...... а вообще все они как дети...

Сообщение отредактировал Катя198: 19.06.2013, 15:50:38

  • 0

#5104
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Точно!!Прайда- нет....Ревность -дикая!Начинаешь гладить Зайку- бежит Генка- и нападает на нее- отгоняет -а та-особо не уступает.. При собаке- я котов вообще гладить не могу. -тот сразу бежит -свой шнобель подставляет.Мои девки- не дружат между собой -кот дружит с обеими.Девки дружат с собакой.Кот с собакой -воюет -ну не дерутся сильно -но каждый качает права.Собаке- на всех -пофиг- но когда домой приходит с прогулки- проверяет -все ли хвосты -дома -бегает -ищет их..А все трое- бегут и обнюхивают собаку- где его черти носили. А так в целом -живут очень мирно и дружно.. -каждый сам -по себе.. :D
  • 0

#5105
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А мы вот сидим работаем :smoke: ..


смотрит с такой грустинкой....

Ясень пень, в папу Персика грустинка... :D
Наш что-то тоже понятливым стал, утром не будет, приходит на звук будильника. Вечером зовет спать, прям настойчиво. На ребенка наезжать не дает. А если я голос повышаю прибегает посмотреть, кто меня довел до этого и пытается успокоить. :faceoff: Комаров ловит. Прям молодец котик.
Сегодня под окном коты делили территорию :mad: , бегал с окна на окно смотрел, но голос не подал.
Девушки, как аллергия у котов проявляется? Уши покраснели, но на ушной клещ не похоже. Выпросил немного фарша покупного, оказался с бараниной (сама злая :mad: ), а утром такие уши.
  • 0

#5106
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Точно!!Прайда- нет....Ревность -дикая!Начинаешь гладить Зайку- бежит Генка- и нападает на нее- отгоняет -а та-особо не уступает.. При собаке- я котов вообще гладить не могу. -тот сразу бежит -свой шнобель подставляет.Мои девки- не дружат между собой -кот дружит с обеими.Девки дружат с собакой.Кот с собакой -воюет -ну не дерутся сильно -но каждый качает права.Собаке- на всех -пофиг- но когда домой приходит с прогулки- проверяет -все ли хвосты -дома -бегает -ищет их..А все трое- бегут и обнюхивают собаку- где его черти носили. А так в целом -живут очень мирно и дружно.. -каждый сам -по себе.. :D

Прям Санта-Барбара.. :lol: :lol:
  • 1

#5107
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А что -баранину разве нельзя давать?Мои ее просто не едят и все.. а я раньше дать пыталась..
  • 0

#5108
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
В интернете нашла, что может на нее быть аллергия. :faceoff: Да и лизнул пару раз этот кусочек, остальное выкинула...
Так как изменения в кормешке не было, все как всегда. Говядина+ сушка (Проплан).

Сообщение отредактировал Кошка77: 19.06.2013, 16:11:03

  • 0

#5109
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А я своих на про план перевожу, но у нас нет представительства, нет ассортимента, после РК даже не знаю что своим брать, а с серебром советуют про план, каким кормить?
  • 0

#5110
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
У них не богатый выбор, как РК. Мы были на юниорке, так был кабанчиком, перешли на корм для взрослых, сразу сбросил вес (заметно было на последней выставке). Сейчас вернулись на юниорку.
  • 0

#5111
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Вчера весь вечер за ним гонялась, чтоб всю красоту сфотать )))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1978.JPG
  • IMG_1982.JPG
  • IMG_1984.JPG

  • 5

#5112
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ну, прямо одни "сиамы". Придётся показать настоящего сибиряка. Правда, когда был в бегах.

IMG_6395.JPG

Видимо действительно, около мамы хоть в тесноте, но всё равно лучше.
IMG_6394.JPG

игры
IMG_6391.JPG
  • 4

#5113
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вчера весь вечер за ним гонялась, чтоб всю красоту сфотать )))


А глаза, то, глаза, прям не синие, а "небесно голубые".. Класс!
  • 0

#5114
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да.. обратила внимание- глаза яркие.цвет красивый .насыщенный такой.. Обычно в этом возрасте- глаза перецветают -цвет блеклый становится -только после года -интенсивность набирает-а тут самый противный период -а цвет -какой хороший.. то-то будет дальше.. Потом еще ярче станут.. Плюсанула.
Оля.у вас там прямо райский уголок c экзотическими животными и растениями!Красота!!
  • 0

#5115
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Вчера весь вечер за ним гонялась, чтоб всю красоту сфотать )))

Глаза - обалдеть! Плюсую!

Ну вот и Лунусины "свадебные" анализы готовы - все чисто! Что очень радует! :rotate:
Давненько мы не показывались - будни сибирской кошки:
IMG_2531.JPG IMG_2574.JPG
В ожидании всходов... где то уже было подобное... из серии "и снится нам трава трава у дома..."
IMG_2576.JPG
Луна - сибирская гнездовая - может кому цыплят высиживать нужно???)))))))
IMG_2831.JPG
Жарко...
IMG_2145.JPG
  • 3

#5116
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Луна- красавица, такая пушистая :dandy: А травку, это вы для нее выращиваете?
  • 0

#5117
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ну, прямо одни "сиамы". Придётся показать настоящего сибиряка. Правда, когда был в бегах.

Это у Вас тако зимне-летний сад? Вот повезло Оське (да и остальным товарищам) есть где разгуляться...красота!! А это балкон такой или крыша?
  • 0

#5118
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Оля, классный у вас ботанический уголок!

Анжела, молодцы вы с Лунусей, получается у вас травку вырастить, а у нас и хозяйка забывает вовремя травку посеять, а ту что посеет, Паломинка вместе с землей перевернет(ну мешает ей все)

Сибирская гнездовая очень мне понра....
  • 0

#5119
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Луна -красотка!У нее шерcть в типе моей Генки- поэтому -никогда не лысеет!Хорошая шерсть!Молодцы,что анализы сдали-возможно где-то .что-то -крови не легли.. мало ли.. хто их,кошек,знает.. чего у них там..Тут .у себя- то не знаешь.. :faceoff:
  • 0

#5120
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
John 1300
lelekpersik
Спасибо! Да, травка для Луны, уж очень она ее любит щипать... ну а потом и погнездиться... Жаль трава быстро перерастает и приходится садить заново. Оля, моя вот тоже на днях её перевернула, не знаю как - в первые, скорее всего за птичками скакала по окнам, у тех видно птенцы - дня 3 покоя ей не дают, они её на окне как увидят прям в стекло пилотируют с криком - ну и она конечно на них смотреть спокойно не может - и носится с буксами по окнам, и в стекла врезается - так и полетела бы за ними, а еще мявкает на них аж подбородок дрожит кака будто гавкает... :faceoff:

Луна -красотка!У нее шерcть в типе моей Генки- поэтому -никогда не лысеет!

Спасибо Ивена! Шерсть у Луны и правда суперская, но когда линяет - судя по сбросу шерсти я все думаю точно лысой останется- ан нет, такая же как прежде. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.