Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5141
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Привет всем! Хочется поделиться нашей историей. Наш Жердель повадился таскать черешню, куда мы только ее не ставили он ее находит и утаскивает. А вот что он с ней делает :rotate:

PS. А вообще у него проглядываются повадки собаки, он сгрыз все наши домашние сланцы и иногда грызет деревянные стулья :bow:

Какой красавчик, :hi: смотрю и думаю: какая красота дома сидит, его бы на выставки для рекламы нашей породы. Ивенна правду говорила, что лучше братики-кастратики на выставках породу представляют... :D
Атос тоже всю ночь черешню по коридору гонял, пока не отобрали... :faceoff:
Ну если есть собачьи повадки - купите ему собачью игрушку, которую грызть можно и будет вам счастье.... :D
  • 0

#5142
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна, а последние. Вы же должны были ехать в мае-июне. в июне в Астану, а в Мае то ли в Актау, то ли еще куда-то.

Так про Атырау уже все рассказали и на форуме и на выставке Ерке-Барыс. А Астана в ближайшие выходные намечается. Так что ждемс очередных побед (сплюнула три раза). :hi:
Оля, а кроме Оси на холодильнике еще кто сидит из котосемейства? У нас это наблюдательный пункт и по фиг ему что он телевизор заслоняет :ninja:, морда ширеет и наглеет с каждым днем. Вот думаем развязать его, болезней передающихся половым путем :D у нас нет.
  • 0

#5143
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Оксана, привет. Теперь - нет. Только Ося. Раньше Патрик тоже заскакивал. Ося так же как Атосик смотрит что я делаю в раковине, как течёт вода, а больше всего это его наблюдательный пункт за гастарбайтерами.
А Ивенна же хотела после Ерке Барыса еще куда-то ехать. Помню это.
Оксана, ты у нас девушка продвинутая. У меня сдвинулся экран, как его поставить на место?
  • 0

#5144
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оксана, ты у нас девушка продвинутая. У меня сдвинулся экран, как его поставить на место?

Нее, я в этом деле только методом тыка :faceoff: и то если что, сразу к мужу за помощью.... :ninja:
  • 0

#5145
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

_DSC0554.jpg


Блин, Красотун какой!!! "братишка наш младшенький" :bow: :bow: :bow:

(это я про Жерделя, "цитата не получилась")

Сообщение отредактировал Катя198: 01.07.2013, 14:18:17

  • 0

#5146
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Здравствуйте все!!!!!! :hi: как давно мы здесь не были, а тут столько событий столько интересного всего! Лариса, поздравляем вас с прошедшим днем рождения!!!!!! Ивенна, поздравляем вас с открытием питомника!!!!!! Это здорово!!!!!! :) И такое название интересное!!!! Всех поздравляем с наступающим праздником!!!!!!!!! Всем счастья, радости, крепкого здоровья!!!! :)
  • 0

#5147
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
В Астану кто-нибудь еще собрался ехать кроме Ивенны? Ивенна, вы на поезде едите?
  • 0

#5148
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Добрый день. У соседки-бабушки кошечка сибирская, без родословной. Ищют себе жениха, можно тоже без родословной. Если есть заинтересовавшиеся мальчики или может рекомендуете кого. Пишите в ЛС, дам контакты.
  • -3

#5149
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лена.!Спасибо за поздравления с питомником- я лечу самолетом- так как попутчиков поездом -НЕ НАШЛА,,, :mad: :lol: А когда нашла- билетов уже не было -даже на испанский.. :faceoff:
Ebony,самое лучшее что можно посоветовать соседке бабушке- это стерилизовать ее кошечку- и кошка мучиться не будет ,и главное -останется здоровой- и бабушка не будет слышать кошачьи ежемесячные предсвадебные вопли.. и всем будет счастье. Потому- что КУЛЬТУРА СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ-предполагает ,что самые счастливые кошки и коты- это НЕ ОБРЕМЕНЕННЫЕ половыми проблемами... И не ВАЖНО- есть родословная у кошки или нет- если животное не планируют использовать в плем разведении -будет ЛУЧШЕ ЕСЛИ ЕГО КАСТРИРУЮТ ИЛИ СТЕРИЛИЗУЮТ .
  • 2

#5150
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Грета Гарбо, Удачи на выставке! Будем держать за твоих девок кулачки!
  • 0

#5151
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Конечно мы будем переживать за вас. Удачи вам, успехов. Чтобы всё хорошо прошло: как в дороге, так и на выставке.
  • 0

#5152
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Грета Гарбо, Удачи на выставке! Будем держать за твоих девок кулачки!


и коготки!!! мы с Вами!!! Вы лучшие!!!
  • 0

#5153
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
девочки-спасибо. :)
  • 0

#5154
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ивенн, ну как съездили, не томи.
  • 0

#5155
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Поздравляем Ивенну с отличными выставочными достижениями на выставке 6-7 июля в Астане!

Звезда Формула Успеха - Лучшее животное противоположенного пола ПДШ группы оба дня выставки!

Изображение


  • 2

#5156
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Грета Гарбо, и мы - то же Вас поздравляем! Ну, честно сказать - даже не удивлена!))))) Звезда - Зайка - очаровашка!
  • 0

#5157
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Поздравляем Ивенну с отличными выставочными достижениями на выставке 6-7 июля в Астане! Звезда Формула Успеха - Лучшее животное противоположенного пола ПДШ группы оба дня выставки!

Ивенна УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение
  • 0

#5158
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ивенночка, поздравляю тебя и мою любимицу Зайку с новыми успехами!!!Чмокай ее в холодный нос!
  • 0

#5159
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
УРА!!!УРА!!!УРА!!! СИБИРЯКИ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
  • 0

#5160
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша-.спасибо за поздравления и за компанию!!!! :hi:
Девочки- обе Светы,Тиночка,Оля- спасибо большое-за поздравления!Обе девки закрыли Гран Интер Чемпионов- и открыли Евро. Так как судьи были российские- то в сравнении- победила Зайка . :)-Она оба дня- бест -оппозит .Мы проиграли в ПДШ- коту мейн куну из Тюмени -который выиграл -БЕСТ-оф БЕСТ .
Хочу поздравить Лену и Марселя с первыми САС-ками Каллисты -и выразить им огромную благодарность за помощь в розыске местонахождения моей гостиницы.Ребята ,без вас бы я точно ее не нашла :D, Спасибо за компанию!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.