Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5081
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А в клинике- ржачным мейн куном :D
А я же рассказывала как мне хозяйка Каспийского сувенира(у нее тоже невс. маск. кошки) -(в Атырау на выставке)- говорила- как их обозвали- А... мы знаем.что это за порода.. это Церковные кошки... Мы потом с ней сидели -и думали... почему- церковные.. и поняли... наверное спутали со Священной бирмой...

Дикая лесная карнавальная- это еще нормально, но церковная... Это нечто... Богатая фантазия у нашего народа...
  • 0

#5082
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Он с 4-х мес. СИАМ... Вначале был обычным алматинским.потом стал как патриарх- астанайским и карагандинским.. (Ну.... где был- там и стал... :lol: )
  • 0

#5083
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5084
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Веника в ЦВМ за мейн-куна приняли. Очень красивого мейн-куна. :rotate:
На выставке Планеты всегда много норвежских лесных, насмотревшись, посетители и к нам пытались лес приделать: то невские лесные, то лесные маскарадные. :dandy:

Девочки, а сибирячки-невачки когда обычно глаза открывают?

Около 10 дней от роду.
  • 0

#5085
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Хозяев котенка-найденыша плюсанула, молодцы!
Могу сказать, что вот так выкормленные котята вырастают очень ласковыми и преданными.
  • 0

#5086
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

нДА.. :faceoff: а Нафанька "сиамом" еще не был?


Катя, в Караганде на выставке Ивенна стояла рядом с Яной, у которой, все помнят - настоящие сиамы. После стописяткакого-то вопроса от посетителей на палатке Нафана появилась табличка - "Это - не сиам" :D
  • 1

#5087
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
вот так мы живём.
IMG_6347.JPG IMG_6335.JPG IMG_6353.JPG IMG_6369.JPG IMG_6372.JPG IMG_6378.JPG
  • 5

#5088
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

вот так мы живём.

Хорошо живете, мирно и дружно. Рыжий котик наверное уже прижился... Марио в роли папы (или деда) хорошо смотрится. Ося со своим фирменным взглядом, от которого поеживаешься. :ninja: У нашего тоже любимое место на холодильнике. Вчера приехали с рыбалки, првезли в вещах комаров и прочих насекомых, всю ночь была охота :faceoff:. Не хуже Паломинки носился и по мне и по мужу, грохот еще тот был... :lol:
  • 0

#5089
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
http://news.rambler.ru/19606618/

Неваки опять засветились на интернетпространстве
  • 0

#5090
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
такой прикольний найденыш!

Оля, так уютно у вас, но вот точно женского пригляду (черепахового ) не хватает :) :)
  • 0

#5091
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
К Оле нельзя девушек запускать ...Баланс нарушится.. Мальчики ссориться начнут...
У меня есть предположения- что кошка Милка -носит приставку питомника- Синеглазый ангел... по типу смотрю ..вот интересно -если напишут инфу- угадаю или нет.. :idea:
  • 0

#5092
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Эх, думала я про девушку, но боюсь. А вдруг мои холостяки перессорятся. Кахармашка умный, страсть. Вы уж извините, что половичок не чищенный, я его вообще-то каждый день чищу, на коленях ползаю, а сегодня что-то сил нет.
  • 0

#5093
g.kuprina

g.kuprina
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да мне все равно сибиряк иль барсик беспородный, животину просто жалко, думала, если действительно пародистый, то пристроить легче будет. Жаль себе оставить не могу... :( у меня зоопарк, кошка собака, 2 аквариума, куча цветов и сынишка маленький.
  • 0

#5094
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ой, смотрите, какой мальчишка!!
Отдадим котенка в добрые руки! Мальчик, 2 месяца, ласковый, к еде не привередлив. К лотку приучен. Обращаться по телефону 8 777 263 41 04, 8 777 7342 777 или в личку
http://vk.com/madina_madzhitova

Прикреплённые изображения:

  • -wezF8P--LE.jpg

  • 0

#5095
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Поднимаю темку: "Наша Глазунья"
Изображение

Сообщение отредактировал Катя198: 19.06.2013, 12:46:22

  • 4

#5096
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Красотулька.... в таких глазах можно и утонуть ))) **
  • 0

#5097
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А мы вот сидим работаем :smoke: ....ни на шаг от меня не отходит :ninja: За мышкой на мониторе так прикольно гоняется ))) Продвинутый котэ :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1976.jpg

  • 2

#5098
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А мы вот сидим работаем :smoke: ..


смотрит с такой грустинкой....
  • 0

#5099
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Подрос красапет!И мордаха такая -умненькая... :)
  • 0

#5100
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да, не любитель он у нас фотографироваться....вот и загрустил. А насчет ума....интересно это все сибиряки такие (да и вообще породистые коты) прям таааакооой умненький пацан, я поражена )) И когти стрижет и мыться дает и даже феном сушить(!!!) Все покупки проверит ))) Утром спать не мешает....выжидает пока проснемся, придет только проверит "аааа спите, ну ладно, не буду мешать.." :D Вот чудо, а не кот!! Тьфу-тьфу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.