Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5121
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Повторяю Ивеннины слова: "Луна - красотка." И вообще, наши дети лучше всех.
  • 0

#5122
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Красавица девушка.

за птичками скакала по окнам, у тех видно птенцы - дня 3 покоя ей не дают, они её на окне как увидят прям в стекло пилотируют с криком - ну и она конечно на них смотреть спокойно не может - и носится с буксами по окнам, и в стекла врезается - так и полетела бы за ними, а еще мявкает на них аж подбородок дрожит как- будто гавкает... :faceoff:

Ваша на птичек гавкает, а наш увидит на потолке комара или другого насекомого и так же "гавкает". Птички ему фиолетовы. А вот ни одна муха мимо не пролетит.
  • 0

#5123
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

И вообще, наши дети лучше всех.

+1000000 :idea:

Красавица девушка.


за птичками скакала по окнам, у тех видно птенцы - дня 3 покоя ей не дают, они её на окне как увидят прям в стекло пилотируют с криком - ну и она конечно на них смотреть спокойно не может - и носится с буксами по окнам, и в стекла врезается - так и полетела бы за ними, а еще мявкает на них аж подбородок дрожит как- будто гавкает... :faceoff:

Ваша на птичек гавкает, а наш увидит на потолке комара или другого насекомого и так же "гавкает". Птички ему фиолетовы. А вот ни одна муха мимо не пролетит.

О!!!! а насекомые - это отдельная песня :faceoff: ! Спасибо всем за отзывы! :)
  • 0

#5124
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Анжела, молодцы вы с Лунусей, получается у вас травку вырастить, а у нас и хозяйка забывает вовремя травку посеять, а ту что посеет, Паломинка вместе с землей перевернет(ну мешает ей все)


Не-не, не надо сажать в землю!! Сажайте в хорошо напитанную водой вату и сверху закрывайте марлей. Росткам марля не мешает, зато если и перевернется плошка с травой - никакого мусора - ростки корешками сплетаются, в худшем случае так единым зеленым комом и вывалятся из плошки - их обратно засунуть, и всё - травка готова к употреблению :idea:
  • 0

#5125
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Анжела, молодцы вы с Лунусей, получается у вас травку вырастить, а у нас и хозяйка забывает вовремя травку посеять, а ту что посеет, Паломинка вместе с землей перевернет(ну мешает ей все)


Не-не, не надо сажать в землю!! Сажайте в хорошо напитанную водой вату и сверху закрывайте марлей. Росткам марля не мешает, зато если и перевернется плошка с травой - никакого мусора - ростки корешками сплетаются, в худшем случае так единым зеленым комом и вывалятся из плошки - их обратно засунуть, и всё - травка готова к употреблению :idea:

Спасибо за совет! Сказать честно, замучилась покупать землю. Трава быстро переростает и повторно землю уже не используешь, т.к. сплошной ком корней - а тут такая идея! ...вату, срочно купить вату!!!! :idea:
  • 0

#5126
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Смока линяет... с каждым днем все белее и белее )))
  • 0

#5127
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А я по своим так скучаю....... без меня они летом почти будут, но точно знаю, что любоффф была у них :bow: будем ждать результов этой любоффффи. Паломинку,, наверно все-таки буду брать с собой, мне спокойней будет
  • 0

#5128
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А я по своим так скучаю....... без меня они летом почти будут, но точно знаю, что любоффф была у них :bow: будем ждать результов этой любоффффи. Паломинку,, наверно все-таки буду брать с собой, мне спокойней будет

Любоффффь - это хорошо :idea: ! Ой как интересно какие сибирячки получатся... помет должен быть ярким!
  • 0

#5129
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем! Хочется поделиться нашей историей. Наш Жердель повадился таскать черешню, куда мы только ее не ставили он ее находит и утаскивает. А вот что он с ней делает :rotate:

PS. А вообще у него проглядываются повадки собаки, он сгрыз все наши домашние сланцы и иногда грызет деревянные стулья :bow:

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0550.jpg
  • _DSC0554.jpg
  • _DSC0560.jpg
  • _DSC0561.jpg
  • _DSC0564.jpg

  • 6

#5130
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Жердель такой красавчик, такой славный.12.jpeg

А вот мы:
IMG_6375.JPG IMG_6399.JPG IMG_6355.JPG IMG_6404.JPG
  • 4

#5131
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Привет всем! Хочется поделиться нашей историей. Наш Жердель повадился таскать черешню, куда мы только ее не ставили он ее находит и утаскивает. А вот что он с ней делает :rotate:

PS. А вообще у него проглядываются повадки собаки, он сгрыз все наши домашние сланцы и иногда грызет деревянные стулья :bow:

Какой красавчик!!! А пушистик то какой - лето на дворе - а тут такая шубка!!!

А вот мы:

Ну как всегда - все в зборе! Смотрю всегда на вашего и думаю, как же он на отца-Барина похож-то, копия! Интересно в размерах они тоже одинаковые?
  • 0

#5132
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет всем! Хочется поделиться нашей историей. Наш Жердель повадился таскать черешню, куда мы только ее не ставили он ее находит и утаскивает. А вот что он с ней делает :rotate:

PS. А вообще у него проглядываются повадки собаки, он сгрыз все наши домашние сланцы и иногда грызет деревянные стулья :bow:


Вот это красавец )))) Шуба офигеть!! Интересно ЧТО зимой будет, если у него летом такая красота )))) И окрас...мммм....тоже хочу такого (еще)....эх )))
  • 0

#5133
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Жердель такой красавчик, такой славный.12.jpeg

А вот мы:
IMG_6375.JPG IMG_6399.JPG IMG_6355.JPG IMG_6404.JPG


А малыш-то вон как подрос!!! Большой уже ))) Оська-царь ))) Как живут, дружно?!
  • 0

#5134
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оська- копия папанька-тоже обратила внимание!
Жердель -какой славный!Прямо сказка карамельная !Прелесть мальчик !А с черешней (только в виде пакетиков с чаем-с травой- мятой.мелиссой,бергамотом)- точно так же играет у нас Генка -таскает в зубах -везде находит наиграется.распотрошит -а я потом хожу ,мусор собираю -поэтому- тоже- прячем под замок
  • 0

#5135
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, расскажите нам, пожалуйста, о ваших успехах. Про три выставки. Жду-пожду, а Вы молчите.
Ося, мне кажется, папу Барина перерос, становится всё длиннее и длиннее. А характер мягкий, добродушный, доброжелательный. Взгляд ну совершенно не в характере. Мелкого вылизывает, играет с ним. Носятся как кони. А вот наш Ульчини, это да. Пытается командовать и Марио и Осей, прямо налетает на них, те пока уступают. Мелкий вырос сильно, страшный, какой-то несоразмерный, гадкий утёнок, но умн-ы-ый.

  • 0

#5136
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Жердель - красавчик, мощность его сложения по фото ощущается. С черешней такой прикольный!
Сысбания, такой у вас кошкин дом! Здоровья всем его обитателям!
  • 0

#5137
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,Сысбания- :D -вы про какие три выставки спрашиваете?
  • 0

#5138
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А кто родители у Жерделя?
  • 0

#5139
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А кто родители у Жерделя?


Мать: Багира Невское Царство
Отец: Жрец Из Одиссеи
  • 0

#5140
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, а последние. Вы же должны были ехать в мае-июне. в июне в Астану, а в Мае то ли в Актау, то ли еще куда-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.