Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5061
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Катя классная аватарка :hi:

Спасибо!!! Изображение

И покажу свеженькое фото Марии Лимабеллы, дома просто Лимы, мамы Нафаньки и Цеи Лакки.
Изображение


Какая красота, и что мне нравится, что хвостик темненький, и какое "жабо" на шее !! очень напоминает моего старого котика в зимней одежке ...

Сообщение отредактировал Катя198: 14.06.2013, 12:16:18

  • 0

#5062
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ой Спасибо!!!! Приятно так!
Ивенна поздравляю с открытием питомника!!! Больше сибиряков ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!
  • 0

#5063
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Дина!Какие котлеты!!!! :eek: Ваши сиамы- они же бульонные!! :idea:Из жилистых и жестких -только бульон! Котлеты- лучше из британья... :p :D


Я попроСЮ ))) Хотя, да, у нас другой вопрос - покупатель, глядя на Лёсю, а что, они должны быть такие толстые ))
  • 0

#5064
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


Дина!Какие котлеты!!!! :eek: Ваши сиамы- они же бульонные!! :idea:Из жилистых и жестких -только бульон! Котлеты- лучше из британья... :p :D


Я попроСЮ ))) Хотя, да, у нас другой вопрос - покупатель, глядя на Лёсю, а что, они должны быть такие толстые ))

Это не Лёся случаем?
Изображение
  • 1

#5065
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Лариса!!! С Днём рождения!!!
  • 0

#5066
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А насчёт британцев, я вас тоже попроСЮ.
  • 0

#5067
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, котята какие хорошие, лапы мощные! Мне девочка очень приглянулась на последнем фото, удачный ракурс, она прям идеальная на нем.
Катя, ава мне тоже очень нравится!
Спасибо за отзыв по Лиме. Она после стерилизации расцвела просто, вся опушилась и раздеваться и не думает. Такое ощущение, что все беды от гормонов. :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Tiffany: 14.06.2013, 17:27:21

  • 0

#5068
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ларчик с Днем рождения! Всех благ !! :kiss: post-72348-1368454223_thumb.png
  • 0

#5069
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ивенна, котят плюсанула!! Морды, лапы, шубы- супер, а еще, однажды мы про уши говорили- мне вот такие нравятся :)
  • 0

#5070
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оли-обе-.спасибо!Мне тоже очень уши нравятся-У Нафана-лопухи ,у Данаи- поаккуратней-но и то -не такие.Я когда первый раз котят увидела- обалдела- вот в кого из дедов-такие маленькие -аккуратные ушки получились?А у девочки- так еще -на таких ушах- кисти -просто огромные- обалденные.У Нафана-кистей- нет вообще .У Данаи- есть хорошие кисточки -но они не такие большие ,как у девочки ..Они у нее- вот просто украшение и изюминка- огромные и чернючие...Мальчик- тоже кистявый,но у него кисточки голубые и они сливаются с фоном .Вот надо же так кровям лечь... Я даже и не знаю- мои девки смогут ли родить -вот таких красивых котят...Вязка там была -на полном ауткроссе. Блин..мне у них все нравится.. а хвосты какие...мммм!Длинныыые....Я там тему открыла в продаже- буду каждый день фотки вешать..
  • 0

#5071
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо!Изображение
  • 0

#5072
g.kuprina

g.kuprina
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем большое приветик! Ребятки, на днях нашла в коробке из под обуви котенка, столо жалко, принесла домой. Вчера решила отнести к ветеринару, тот сказал, что чистопородный сибиряк. Вот решила проконсультировать у спецов. 3-4 дня назад открал глаза.
Изображение
Изображение
  • 4

#5073
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Это не Лёся случаем?
http://scouteu.s3.am...60160091416.jpg


)) ой, ну что вы, Лёка у нас скромняжка, в таких делах не замечен...
  • 0

#5074
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Случайно консультировались не в клинике Кот и Пес?-там большие спецы по сибирякам ,а особенно по невакам.. :lol: В любом случае-Вы -большая молодец!Я думаю,что этому котенку очень повезло в жизни,что он попал именно к Вам.. а сибиряк он,или не сибиряк -какая ,в сущности ,теперь уже разница? ;) Он такой маленький,что вообще что либо разглядеть не возможно...блин.. ,но профиль-как у сибиряка. :idea:


  • 0

#5075
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, а сибирячки-невачки когда обычно глаза открывают?
  • 0

#5076
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всем большое приветик! Ребятки, на днях нашла в коробке из под обуви котенка, столо жалко, принесла домой. Вчера решила отнести к ветеринару, тот сказал, что чистопородный сибиряк. Вот решила проконсультировать у спецов. 3-4 дня назад открал глаза.

Ох уж эти ветеринары... Вон Нафана обозвали "веселым мей-куном".... Ага колорного кота...
Когда подрастет уже видно будет сибиряк он или нет. И Грета права, главное что ему повезло с вами.
  • 0

#5077
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивенна, как там вас назвали где-то на выставке - "невская карнавальная"? ))
  • 0

#5078
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
дикая лесная карнавальная..
  • 0

#5079
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А в клинике- ржачным мейн куном :D
А я же рассказывала как мне хозяйка Каспийского сувенира(у нее тоже невс. маск. кошки) -(в Атырау на выставке)- говорила- как их обозвали- А... мы знаем.что это за порода.. это Церковные кошки... Мы потом с ней сидели -и думали... почему- церковные.. и поняли... наверное спутали со Священной бирмой...
  • 0

#5080
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
нДА.. :faceoff: а Нафанька "сиамом" еще не был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.