Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5041
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиночка,спасибо большое -пребольшое!! :kiss:теперь надо будет на курсы ходить и учиться.учиться и учиться-чтобы не позориться. :D :D
А пробелов- столько- что чем больше узнаешь- тем отчетливее понимаешь- что вообще ничего не знаешь... :faceoff:
Олечка-Лелекперсик,Катюша с Ермионой-спасибо,девочки ! :hi:
Оля!Какая наша мамуля стала красотка-после стерилизации!!просто ВАУ!Плюсую и любуюсь..Спасибо за фото.
А я сегодня ездила в клуб на актировку котят от Нафаньки и Данаи мифос. Им ровно 7недель сегодня.Муж уехал на рыбалку-забрал проф. фотик и мне пришлось ,(точнее Саиде Саиновне -за что ей- огромная благодарность -моей дурацкой мыльницей их по-фотать.Дома глянула- мои кадры вообще расплывчатые,а у нее- более менее получились).Прошу прощения за качество... но что нужно -все видно.. Обратите внимание- на толщину лап (они у мальчика- как у Генки.. -просто толстенные,да и у девочки- мощные .Котята -крупные ,пушистые -нужно им искать оооочень выставочные руки..
Изображение
Это мальчик- пока что без имени .Помет будет называться на букву О
Окрас а33 09

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 14.06.2013, 00:57:42

  • 4

#5042
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивенночка, поздравляю с реализацией давнего замысла! Даешь больше пушистых чемпионов колорного окраса! ))
Фото из истории ))

Изображение
  • 0

#5043
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот девочка окрас n21 33
Изображение
  • 4

#5044
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша!Спасибо большое! :hi:

Теперь надо стараться не ударить лицом в грязь... :faceoff: :D
  • 0

#5045
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ой, Ивенна, не наговаривай на себя - питомники безграмотным не регистрируют ))
  • 0

#5046
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Детки сладкучие!

Тиночка,спасибо большое -пребольшое!! :kiss:теперь надо будет на курсы ходить и учиться.учиться и учиться-чтобы не позориться. :D :D
А пробелов- столько- что чем больше узнаешь- тем отчетливее понимаешь- что вообще ничего не знаешь...


Учится, конечно, надо.Но, когда такое видишь, крышу сносит.
Разноглазый солид!!!!

b58e1c90f3f2.jpg

e4cfe4a0d1b7.jpg

Помнится, у меня был ступор, когда в 2008 увидела на выставке в Караганде голубоглазого красного биколора

8ebe2e6453a0.jpg

кличка Дыня Вл.Шкаренда М., г.Караганда

Стала интересоваться, узнала об Алтайской голубоглазке, которая и по сей день остается таинственной и загадочной.А вот как объяснить такой феномен - разноглазый солид?Какие мнения есть?
  • 0

#5047
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Давно не заходила в темку, а тут столько новостей, столько новых фото -

потому что лучше сибирских кошек -могут быть только невские маскарадные - Наоборот можно тоже читать -все равно -одно и тоже..

+100000000000 Так и есть!


Ивена!!! Поздравляю Вас, успехов во всех начинаниях!!!!!
images.jpeg
  • 0

#5048
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анжела спасибо большое! :)
  • 0

#5049
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Недавно сдавали кровь на анализ зооноз, позабавила фраза ветврача: Девочки, посмотрите как выглядит настоящий невак , а то приносят всяких и говорят, что это невские маскарадные....


Cлушай.я что подумала- :D -это мы ,перед вами в клинику приходили -с Нафанькой и Генкой-они как раз спрашивали- что это за порода :lol: ,а вы на след. день после нас приходили....Мы без паспортов,без всего,да еще и Нафан там устроил цирк Дю солей-всех в говне перемазал...Ой не могу.. оборжаться и не встать :faceoff: Ну да... мы то-сиамы... я же забыла... :lol:Надо было еще Зайку прихватить -она то-вообще- другая-вот бы они в ступор встряли...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 14.06.2013, 09:29:20

  • 0

#5050
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А вот девочка окрас n21 33

Абалдеть какая красавица!!!
  • 0

#5051
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Недавно сдавали кровь на анализ зооноз, позабавила фраза ветврача: Девочки, посмотрите как выглядит настоящий невак , а то приносят всяких и говорят, что это невские маскарадные....


Cлушай.я что подумала- :D -это мы ,перед вами в клинику приходили -с Нафанькой и Генкой-они как раз спрашивали- что это за порода :lol: ,а вы на след. день после нас приходили....Мы без паспортов,без всего,да еще и Нафан там устроил цирк Дю солей-всех в говне перемазал...Ой не могу.. оборжаться и не встать :faceoff: Ну да... мы то-сиамы... я же забыла... :lol:Надо было еще Зайку прихватить -она то-вообще- другая-вот бы они в ступор встряли...

А Зайка разве не ангора не? Тогда балинез.. У нас этих балинезов, как гуталина :lol:
  • 0

#5052
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Cлушай.я что подумала- :D -это мы ,перед вами в клинику приходили -с Нафанькой и Генкой-они как раз спрашивали- что это за порода :lol: ,а вы на след. день после нас приходили....Мы без паспортов,без всего,да еще и Нафан там устроил цирк Дю солей-всех в говне перемазал...Ой не могу.. оборжаться и не встать :faceoff: Ну да... мы то-сиамы... я же забыла... :lol:Надо было еще Зайку прихватить -она то-вообще- другая-вот бы они в ступор встряли...

Нее, мы были в субботу. А вам ничего не сказали из-за циркача Нафана, не до того было... :D :D :D
Меня что-то напрягать начинает, что при виде неваков у ветдокторов ступор и осторожные вопросы, а что за порода такая... :faceoff:
  • 0

#5053
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ладно у вас сиамские.. а у нас или египетские сфинксы или ачотакиетощие?
  • 1

#5054
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Недавно пришла тетка смотреть котят, взяла в руки и спрашивает - а что они у вас такие жилистые? :ninja:
Я сразу представила, как она из зубов выковыривает сиамскую котлетку :faceoff: - продавать расхотелось...
  • 1

#5055
Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Поздравляю Ларису С, красивую женщину, умного и тактичного человечка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Изображение
  • 0

#5056
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ларис!С днюхой тебя!Пусть ВСЕ твои мечты сбываются!!! ;) :hi:
Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 14.06.2013, 11:56:09

  • 0

#5057
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Дина!Какие котлеты!!!! :eek: Ваши сиамы- они же бульонные!! :idea:Из жилистых и жестких -только бульон! Котлеты- лучше из британья... :p :D
  • 1

#5058
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Лариса, с днем Рождения!!! Пусть все мечты осуществятся ))

Прикреплённые изображения:

  • 435368-1920x1080.jpg

  • 0

#5059
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

А Зайка разве не ангора не?


;)Не...все супер-пуперские ангоры- в Астане... :dont: А Зайка-так.... случайно мимо пробегала... :D


  • 1

#5060
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А Зайка разве не ангора не?

;)Не...все супер-пуперские ангоры- в Астане... :dont: А Зайка-так.... случайно мимо пробегала... :D

Зайка-то круче ангоры :hi:
Лариса с днем рождения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.