Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4761
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Олю садим по-середине... Оська- самый безобидный.. :)
  • 0

#4762
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Катя... я борюсь с ним -и подушки- это тоже- пройденный этап..все-корректируется.. После нескольких -таких разов- я его специально караулила с тапком- и как-только- так сразу- тапком по тыкве.. А в комнату -где спит дочь- всех зверей выгоняем -она стелит постель -закрывает дверь и спит до утра.. Так что -все можно держать под контролем...просто иногда- промашки случаются..

Полностью поддерживаю, контроль и только контроль, расслабишься и получай сюрприз...
  • 0

#4763
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вместе написали. :lol:
  • 0

#4764
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
нда.... так , что девочки не расслабляйтесь!!!... а как же если дома никого нет, придете и будет СЮЮЮЮЮЮЮрприз??
  • 0

#4765
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
сюрприз... я много таких получала. Во- первых все габаритное, новое-- LCD- монитор, плазма(на стене), подаренные габаритные напольные вазы, баулы гостей, и шторы, шторы, шторы....... :mad: :mad:

Сообщение отредактировал lelekpersik: 17.05.2013, 11:19:15

  • 0

#4766
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А по Персику не скажешь, свиду такой невинный..... :lol:
  • 0

#4767
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Персик маскируется :ninja: ....


  • 0

#4768
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Они все- аки херувимы... :) У меня шторы-тьфу.тьфу-бог пока миловал... сейчас- при полном контроле- любимое место -за диваном -лужу.. на алинкином столе -периодически.. если оставляет бардак.а если не оставляет- то все равно- на провода лампы -так ей.. чтобы помнила.. кто в доме главный... ну и если муж трусы или носки в ванне бросит- святое дело...это основные места.. иногда бывают разные ,непредвиденные ситуации-бесконтрольные -вот не думаешь..а он бдит -и уже-тут как тут...
  • 0

#4769
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
На провода пометить святое дело... Проблему решили, провода в кабельгоны (красота, 2 года просила, сие безобразие убрать) на это место поставили горшок. Метит в зале пока только в горшок. Теперь на кухне пакет с пакетами убрать и на это место видать тоже горшок поставить.
  • 0

#4770
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

нда.... так , что девочки не расслабляйтесь!!!... а как же если дома никого нет, придете и будет СЮЮЮЮЮЮЮрприз??

Я не знаю как у других, у нас сюрпризы только когда мы домой возвращаемся, новые запахи приносим...
  • 0

#4771
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да ладно, мелочи все это, утром с тряпочкой, в выходные шторы постираем, зато постоянно в тонусе и форме. Оксана, перед каждой выставкой принимаю курс валерьянки(с Персиком)а Персик на выставку впервые попал в полтора года, сейчас уже полегче, сложнее на выставках мФА- он, с..., считать умеет- один день- один эксперт и номинация, второго эксперта еще поймет, а вот к третьему...... К Шевченко я еле-еле его уговорила))))))) ры
  • 0

#4772
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Посмотрим на его поведение... :lol:
А если честно, но и у меня муж категорически против кастрации кота... :ninja: Видать солидарность

Это пока он ему пару раз не обатосил конкретно его любимые вещи - спорим сам в клинику с котом побежит :lol: Они все такие солидарные.. сначала :D
  • 0

#4773
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, блин, как страшно!!!!У меня Риакс до 2,5 не метил, вернее, метил иногда(раз в 1,5-2 мес.только в горшок), но, амбре будь здоров стояло, сразу полностью весь наполнитель приходилось менять.В два с половиной кастранула его.Теперь понимаю, что он у меня просто святой!А вот сынок его черно-белый( Альбинин любимец) приехал погостить на неделю пока хозяева в отъезде были, и в первый же час пометил диван.Я тогда и не знала, на кого грешить, на Рыжего, Риакса, или гостя.И так всю неделю....А потом дома хозяевам устроил сладкую жизнь, хотя до этого ничего подобного не делал.Так у хозяина терпелки только и хватило на неделю.Кастрировали...Пацан еще неделю пакостил, потом угомонился.А я все боялась, что после таких выходок у меня и Рыжий по примеру братца метить начнет.Но, пока Бог милует!
  • 0

#4774
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оксана, перед каждой выставкой принимаю курс валерьянки(с Персиком)

Хотела ему как обычно курс Кота Баюна. А тут странное дело началось, его так и прет от него, капля на пол упала, он весь пол обтер, другая попала в пустую чашку, он чашку на голову и по квартире с ней, я в шоке :ninja: :faceoff: . Главное, что не успокаивается.

Сообщение отредактировал Кошка77: 17.05.2013, 12:09:23

  • 0

#4775
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

У меня Риакс до 2,5 не метил, вернее, метил иногда(раз в 1,5-2 мес.только в горшок), но, амбре будь здоров стояло, сразу полностью весь наполнитель приходилось менять.

Одно радует у сибиряков амбре не такое сногсшибательное...
  • 0

#4776
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не знаю, не знаю....Наслаждалась как-то дончушным, и вот, девоньим довелось.По мне, и то, и то - хорошо :lol: :lol: :lol: Я вообще очень остро на запахи реагирую
  • 0

#4777
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мы со Смокой к сожалению на выставку не идем, ушки еще не до конца отросли, видно залысены маленькие (((((( Но с мужем придем обязательно, на всех вас посмотреть и поболеть!!!
  • 0

#4778
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Оксана, валерьянка мне!!!! А кот Баюн у нас за лакомство, хорошо, что и Котервин так же идет. На днях девушка- катастрофа моя похозяйничала в аптечке(как они навесной шкаф открывают?) стащила упаковку с успакоительным сбором, порвала ее, потом окосевшая весь вечер ходила. Персик умничка быстро это безобразие прекратил, обильно так зас...ав пакет с травкой)))))))). Утром смотрю- он нашел в дальнем углу и упаковку от травки- и тоже отметился- не дело это валерьянкой девушке баловаться

Сообщение отредактировал lelekpersik: 17.05.2013, 12:45:09

  • 0

#4779
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Правильно присматривает за девушкой, устроила себе праздник :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4780
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
У соседей на ветке анекдот:
На осмотре у ветеринара:
-Доктор, доктор, мой котенок ест пакеты, может, у него чего-нибудь не хватает?..
Врач смотрел котейку, смотрел...
-Да, Вы правы, не хватает... Мозгов! )))

А у нас уже глюки... Едем на работу, сейчас жарко, окна открыты, тут пахнуло "Атосье". Муж сразу: вот гад, где-то отметился. Все перенюхала, вроде приветов нет. Сегодня опять тоже. Потом муж говорит - это цветущей липой пахнет. :faceoff: Ржет: французкие духи "Атосье" с ароматом липы... :faceoff: глюки однако...

Жалко Смоки не будет, хотелось посмотреть.
Оля, а валерьянка у вас настой? или таблетки глотаете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.