Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4741
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Не... это чистейшая (на половину города и для россиян -АЗИЯ,а другая половина города- Европа. -НО!Россияне -же специально делают выездную азиатскую выставку..-на азиатской половине.. :D.


А кто-нить читал внимательно Бишкекские дипломы от 16-17/02/13? В шапке написано буквально следующее:

World Cat Federation (WCF)
Kyrgyz Interntaional Cat Association (KICA) KG-0263
L#13205 Europe Continent Show - ASI-020

Так что Европа от нас не далеко :rotate:
  • 0

#4742
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Немножко фото Оскара с выставки в Новосибе))

Лена и Марсель, с прошедшей вас выставкой, вы молодцы! Классные фото! Оскар - чудо, красивый сказочный котик :) ! Да, по-моему котик возмужал, или подрос)))))

А кто-нить читал внимательно Бишкекские дипломы от 16-17/02/13? В шапке написано буквально следующее: World Cat Federation (WCF) Kyrgyz Interntaional Cat Association (KICA) KG-0263 L#13205 Europe Continent Show - ASI-020 Так что Европа от нас не далеко

:lol: Очень интересно!

Сообщение отредактировал blue-eyed: 16.05.2013, 23:31:45

  • 0

#4743
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А кто-нить читал внимательно Бишкекские дипломы от 16-17/02/13? В шапке написано буквально следующее:
World Cat Federation (WCF)
Kyrgyz Interntaional Cat Association (KICA) KG-0263
L#13205 Europe Continent Show - ASI-020


Могу предположить, что это от Котофея осталось (КICA под патронажем этого клуба). Ключевое здесь ASI-020 - Азия, ну и проверка на сайте ВЦФ

Изображение
  • 0

#4744
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А вот мне- ВСЕ твои котята нравятся!!! :dandy:


Ивенна, спасибо! Просто нет предела совершенству...
Ну, вот из крайнего помёта - почти сибиряк :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Almaville: 17.05.2013, 00:21:30

  • 1

#4745
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оксана!Следущая всемирка- лет через двадцать.... Такого шанса- больше не будет.. так что -без Караганды- тебе никак..... :lol:

Не, я завязываю с выставками. Ерке барыс последняя, и только из-за Тоськиного характера. Если завтра он будет нормально себя вести (а не как "кругом враги, патронов мало"), то еще осенью на Жаным и Ерке-Барыс на гранд интера пойдем.
У нас новый прикол. У многих же на кухне есть пакет с пакетами, так вот наш ночью вытаскивает пакет, залазиет в него и начинает производство французких духов под маркой "Атось'е"... :faceoff: Мне конечно удобно, аккуратно пакет взяла и на помойку - привет кошкам... :lol:
  • 2

#4746
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Молодец пацан! Хоть не карачках не лазить и Атось'е тряпкой не собирать..
  • 0

#4747
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Шуршащие пакетики- это -только начало....Мы эту стадию проходили...Стоит только уронить пакетик-он будет помечен .Далее- будет другая стадия- любые нужные вещи.предметы -положенные в ЛЮБОЙ пакет -и случайно оставленные в зоне доступа кота- ВСЕ БУДУТ- о..саны.Сюда входят -пакеты с доками,спортивная форма дочери (на физ-ру)помеченная бессчетное кол-ство раз. Потом- добавятся бумага в принтере,ну и вообще- разные всякие бумаги.. особенно на рабочем столе дочери- тетради,разбросанные карандаши,и другие нужные вещи.. Любит пацан порядок .А еще- он очень любит теплые утренние подушки -только встанешь -а этот засранец- тут -как тут и с блаженной мордой-дарит сюрприз и хорошее настроение -на весь оставшийся день.
  • 0

#4748
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Застрелится.... Или кастрация....

Сообщение отредактировал Кошка77: 17.05.2013, 10:07:23

  • 0

#4749
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кота- НЕ ТРОЖЬ!! :dont: :lol:

Сама- стреляйся...пожалуйста... :lol:
  • 0

#4750
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Посмотрим на его поведение... :lol:
А если честно, но и у меня муж категорически против кастрации кота... :ninja: Видать солидарность
  • 0

#4751
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Чувствую-мне завтра отдельно сидеть придется.. :mad: кажется Геннадий сегодня потекла...пока не могу точно определить.
  • 0

#4752
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

......................... Любит пацан порядок .А еще- он очень любит теплые утренние подушки -только встанешь -а этот засранец- тут -как тут и с блаженной мордой-дарит сюрприз и хорошее настроение -на весь оставшийся день.


Девочки, не подберу слова, это атас...... :faceoff: ............... теперь понимаю насколько моя девочка просто "БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ" :lol:
  • 0

#4753
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девчонки. привет.
Таня, твои котята зашибись. А уж "почти сибиряк" ударил в сердце.
Лена, Марсель. очень рада за нашего братика. Мы, которые на "О" - ого-го. Оскарик - красивый, слов нет.
Ивенна, про девчонок твоих вообще молчу.
В общем, у меня от восторгов онемение членов.
  • 0

#4754
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А я найду палатку с котятами, с любыми и буду с ними рядом...
  • 0

#4755
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у меня Танюшина ссылка на котят не открылась... :cry:
  • 0

#4756
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, а чего это мы не занимаем места. И вообще, что за разобщенность? Я для чего иду на эту выставку? За оценками что ли? С вами со всеми пообщаться. Вот за чем я пойду на выставку. А так если мы будем в разнобой -какой толк мне идти. Колхоз -есть колхоз.
  • 0

#4757
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А у меня Танюшина ссылка на котят не открылась... :cry:

и у меня...нет
  • 0

#4758
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девочки, не подберу слова, это атас...... :faceoff: ............... теперь понимаю насколько моя девочка просто "БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ" :lol:

Катя это все нормально.
Я вот думаю, что если бы у нас этаж повыше был, меток бы почти не было.
Оля мы места занимаем, только мальчики направо, девочки налево...

Сообщение отредактировал Кошка77: 17.05.2013, 10:32:01

  • 0

#4759
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя... я борюсь с ним -и подушки- это тоже- пройденный этап..все-корректируется.. После нескольких -таких разов- я его специально караулила с тапком- и как-только- так сразу- тапком по тыкве.. А в комнату -где спит дочь- всех зверей выгоняем -она стелит постель -закрывает дверь и спит до утра.. Так что -все можно держать под контролем...просто иногда- промашки случаются..
  • 0

#4760
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Хорошо, согласна, Мы с Осей будем посередине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.