Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4781
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Муж сразу: вот гад, где-то отметился. Все перенюхала, вроде приветов нет.

Ой девочки, и смех и слезы.... Благо с кошками таких сюрпризов нет, как прочитала, моя так вообще золотко! и не шкодит, ттт на неё! Вот по спинке кровати отучить бы её что б не ходила... и цены б ей не было! а то ночью спишь, а она вышагивает неспеша :faceoff: , такое ощущение что на голову свалится...
  • 0

#4782
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой не могу....обхохотаться и не встать.. :laugh:.напрасно .вы.девочки.обладательницы кошек-радуетесь...... Скажу вам всем -по секрету(ну... как -будто у меня двух кошек типа нету)-так вот... старые кошки(а иногда и не старые.а бывает -совсем молодые- это все зависит от либидо оной и степени стервозности -так вот они- ТОЖЕ ВЕЗДЕ ССУТ!!!!!Когда кота хотят -ссут. когда старые становятся- и крыша едет- тоже ссут ,когда мстят -тоже... АХ да.. они еще и какают -где попало-на постели ,в разных укромных уголках.рядом с горшком .под ванной .за кухонными шкафами...и.т.д. . :D
  • 0

#4783
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ой не могу....обхохотаться и не встать.. :laugh:.напрасно .вы.девочки.обладательницы кошек-радуетесь...... Скажу вам всем -по секрету(ну... как -будто у меня двух кошек типа нету)-так вот... старые кошки(а иногда и не старые.а бывает -совсем молодые- это все зависит от либидо оной и степени стервозности -так вот они- ТОЖЕ ВЕЗДЕ ССУТ!!!!!Когда кота хотят -ссут. когда старые становятся- и крыша едет- тоже ссут ,когда мстят -тоже... АХ да.. они еще и какают -где попало-на постели ,в разных укромных уголках.рядом с горшком .под ванной .за кухонными шкафами...и.т.д. . :D

Да, наслышана таких историй от владельцев кошек, буквально недавно в вет клиники девушка с кошечкой сфинкс была, вот точь в точь как вы и пишите рассказывала, все это проделывает их киса :faceoff: , после похода в вет клинику (причем кошке пару лет) - и мстя ее сурова!
Благо кошки метят реже чем коты.

Сообщение отредактировал blue-eyed: 17.05.2013, 17:38:15

  • 0

#4784
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я по этому поводу -разговаривала с одной дамой- владелицей питомника- она говорит -заметила такую тенденцию -что у кошек- это тоже-наследственное..Говорит -мои животные никогда так не делали ,а вот она купила одну кошь из другого питомника-кошка- просто восхитительной красоты .очень породная... короче- не устояла и купила... Так вот .достигнув половозрелости -она начала обссыкать все .что можно... Пришлось ее ,скрепя сердце ,отдать обратно..так вот -только тогда выяснилось -что ее мать -делает точно также.. -когда кота хочет.. .. Интересно.у кого какой опыт и кто что думает по этому поводу?Возможен здесь -наследственный фактор-ведь у котов .с их метками- тоже самое- одни метят -другие- нет...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 17.05.2013, 17:47:18

  • 0

#4785
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а может быть "как мать воспитала", или все таки "гены"?
  • 0

#4786
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Возможен здесь -наследственный фактор-ведь у котов .с их метками- тоже самое- одни метят -другие- нет...


Аха, наследственность... Барин не метит, Оскар вроде тоже не замечен.....
А вот по поводу воспитания-я за. На фото из питомника Мур Амур, еще до приезда Паломинки, бало замечено, что кошкам там классно, вольготно)))))) Поломинка ни разу нигде мимо лотка не сходила, когтеточка святое, зато в остальном нет никаких запретов, ни мест ни деяний
  • 0

#4787
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
пару раз смотрела передачу по-моему "Адская кошка", так вот там как раз эти проблемы (коты метят, гадят и т.д) и как с этим бороться - выглядит вполне реально,
  • 0

#4788
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Грета Гарбо, от всей души поздравляю с достойным выступлением твоих девиц!!!! Звезду-Зайку - с бест оппозит секс первого дня выставки!!! Так держать! Ну, и всех-всех - с наминашками!!!! Сибиряки - супер!!!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 18.05.2013, 23:41:06

  • 0

#4789
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Грета Гарбо, от всей души поздравляю с достойным выступлением твоих девиц!!!! Звезду-Зайку - с бест оппозит секс первого дня выставки!!! Так держать! Ну, и всех-всех - с наманишками!!!! Сибиряки - супер!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!

Изображение

Сообщение отредактировал JanymCat: 18.05.2013, 23:36:10

  • 0

#4790
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ивенна, поздравляю тебя с победами Звезды (бест опозит секс оба дня) и Легенды (ВЦФ ринге). Так звездить дальше!
Изображение

И огромная благодарность Кошке-матрешке за помощь на выставке с Атосиком.
Изображение
  • 0

#4791
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
УРА, УРА , Ивенна, поздравляем!!!!! Зайка наверное как всегда неотразима!!!

Оксана, а как Атосик, титулы получил?? чего молчите, хвастайтесь!!
  • 0

#4792
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
У Атоса два титула Международного чемпиона по системам ВЦФ и Фарус.
А вчера еще и номинашку на БИС получили, правда с тремя кунами нам соревноватся еще рано, мордаха еще не отъелась.
  • 0

#4793
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
как парень себя вел, носик больше не драл?
  • 0

#4794
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
В следующий раз (если наберусь мужества) нужно не только в кота успокоительные вливать, но и в хозяйку тоже... :faceoff:
На второй день учуял кошечку и опять за старое... Мужик вырос, пора кошек на свидания водить... :D
  • 0

#4795
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

В следующий раз (если наберусь мужества) нужно не только в кота успокоительные вливать, но и в хозяйку тоже...



Оксана, пожалуйста!!! Атосик - красатун и лапуля! Вел себя очень прилично!!!! И успокоительное в обратном порядке ! :) :) :) Сначала себе, потом - ему!!!! :rotate:
Поздравляю с титулами и номинацией!!!! Молодцы!!!!
  • 0

#4796
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Света спасибо большое.
  • 0

#4797
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Грета Гарбо, и снова - мои поздравлениям твоим ЗВЕЗДАМ ( с большой буквы и никак иначе)!!!!! И большушие СПАСИБО за поддержку в трудную минуту!!!

Сысбанья, f.m.m.,Кошка77,Грета Гарбо всем всем спасибо за теплый прием, за радость! Вы - классные!!!!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 20.05.2013, 12:34:14

  • 0

#4798
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:D :D :D Всех, всех поздравляем!!!!! =)))))

Насчет письма Ерку-барыс, что-то я не могу найти где его писать.На зоо.кз меня не регистрируют, а у них на сайте, в разделе выставки, ничего писать нельзя....
  • 0

#4799
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, поздравляю с блестящей выставкой, успехами Зайки и Генки!
Изображение
Атосика тоже с титулами и номинациями!
Рассказывайте, как все было! ждем-ждем!
И что-то фото наших я в выставочной теме не нашла.

Сообщение отредактировал Tiffany: 20.05.2013, 12:55:51

  • 0

#4800
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Так написала в нашей теме....достаточно....или еще куда надо?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.